Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака отказывается от еды


Рекомендуемые сообщения

Да, но это вряд ли может привести к резкому отказу от еды.

Не въехала, что щен маленький. Может глисты?

Если кормить манкой, сваренной вместе с печенью, то вполне уже гастрит развился. А при боли в животе собака скорей всего откажется от еды. Может и глисты... Но кормежку срочно надо менять на достойную собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Уже писал несколько раз в подобные темы и соглашался с тем, что песа просто "козлит". Боролся с этим проверенным способом - не хочешь - миска в холодильник и до вечера. ( Едим сушку). Сегодня в очередной раз убедился. Вчера возникла проблема отсутствия корма ( не совсем по моей вине, но конечно и я балбес). Так вот рацион утром - остатки корма( процентов 20 от нормы кормления). Вечером творог. Сегодня утром - ничего. Вечером привез корм - миска была пуста еще до того как корм туда упал. Вывод - если песа бодрый, с нормальной температурой, если он при полной миске чикерит взглядом - что там готовят на ужин хозяева то он "несколько нахальничает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, ну ваша же сестра точно такая же. Не хочет есть, даже не подойдет.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка моих голденов в чистом виде тоже иной раз отказываются есть сушку в чистом виде, младший голден и пудель молотят все! Этим выпендрежникам подмешиваю в сушку консервы Хэппи дог- лопают, аж за ушами трещит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...