Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите или убью щенка!


yuna

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,наконец-то страсти и эмоции улеглись,теперь можно и нормально познакомиться ;) Расскажите,как зовут чернушку?

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от хороших советов появились силы- эмоции пройдут, а любовь останется! И пусть мой малыш в отличии от "Марли" из одноименного фильма отдыхает, все равно его не брошу, потому что он хороший!!!!!

Собака в фильме про Марли была на 100% НЕ ВОСПИТАНА!!! Ее воспитанием не занимались. Мне кажется у вас в этом проблемы, в доминантном щенке-кобельке. Пригласите кинолога-инструктора домой, он вам покажет, что при правильном подходе собака будет шелковой. Проблемы обычно бывают не в собаках, а в их хозяевах. И ваше сообщение на форуме для всех собачников гласит прямым текстом: "Я не могу справиться с его воспитатием". Что вам могут посоветовать? только успокоиться и пригласить собачьего воспитателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное,очень эмоциональный человек,мы тоже столкнулись с такой же проблемой с 2 до 3 месяцев,мы ходили все искусанные с ног до головы,он выдирал у меня из ушей серьги несколько раз,за глаз несколько раз тяпнул,сколько одежды на нас порвал,просто он тоже очень активный щенок!Потерпите,и все советы, приведенные выше,на самом деле действуют,но не сразу.Со временем это проходит.У нас он уже вообще не кусается.И с ним играть одно удовольствие,наберитесь терпения.,и у вас тоже все будет отлично.У меня дочка от Боя сколько раз плакала,а сейчас лучшие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Вы чего так на девушку бедную наехали?Я ее понимаю в чем-то.Я до безумия люблю свою собаку, но когда она бежит в одно и то же место на протяжении недели, где по ее мнению вкуснятина находится, несмотря на то, что попадает ей за это сильно - тут у любого терпение кончится!

Я советую обратиться к другому дрессировщику.

И еще, мне показалось, что Вы избаловали этого очаровательного малыша, вот он и сел на шею Вам)))

Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыша зовут Чеслер

Очень приятно мы Алла и Тэсси))) заходите в нашу темку)) она в подписи

Друзья!Вы чего так на девушку бедную наехали?Я ее понимаю в чем-то.Я до безумия люблю свою собаку, но когда она бежит в одно и то же место на протяжении недели, где по ее мнению вкуснятина находится, несмотря на то, что попадает ей за это сильно - тут у любого терпение кончится!

Я советую обратиться к другому дрессировщику.

И еще, мне показалось, что Вы избаловали этого очаровательного малыша, вот он и сел на шею Вам)))

Удачи и терпения!

Никто не нападал, я думаю нужно все это опустить сейчас и просто общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессировщик сказал можно только с 6 месяцев

А можно фамилию озвучить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию к сожалению не знаю! Мы из Красноярска. А дрессировщик который нам это сказал работает в "Красноярском центре дрессировки собак" КЦДС сайт есть их в интернете. http://www.dressirovka-krsk.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию к сожалению не знаю! Мы из Красноярска. А дрессировщик который нам это сказал работает в "Красноярском центре дрессировки собак" КЦДС сайт есть их в интернете. http://www.dressirovka-krsk.narod.ru/

Жаль. Ибо вашего малыша за пару деньков можно вполне привезти в чувство. Пришлите в личку ваш тел. Позвоню и расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Ибо вашего малыша за пару деньков можно вполне привезти в чувство. Пришлите в личку ваш тел. Позвоню и расскажу.

Вот и я собиралась предложить забрать на недельку малыша, когда вернула бы точно не кусался.

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я собиралась предложить забрать на недельку малыша, когда вернула бы точно не кусался.

В их случае достаточно 30ти минут, ей, Богу! ;)

Поговорила с Наташей, разложила все по полочкам. Надеюсь, поможет.Бум ждать "отчетов". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю действовать. Еще раз спасибо!

Удачи Вам! И не "накручивайте" себя, всё у Вас получится!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Удачи Вам! И не "накручивайте" себя, всё у Вас получится!

+1 все будет хорошо!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем хороших новостей!!! :)

Если будут делать все правильно ( а я ОЧЕНЬ на это надеюсь), - все действительно получится, и мы услышим хорошие новости. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем хороших новостей!!! :)

+1

+ ждем новых фоток

+ темку в знакомствах!

Учите, учите мальчишку! Мы в таком возрасте как у вас тоже вешались от кусаний и щипаний, но само по себе все прошло месяцев в 5-6. Муж боялся, что так и будет кусаться, а сейчас спрашиваю его, помнишь, как наша Тинка кусалась? а он говорит-не помню! а нам всего 10мес!

Не переживайте, будте терпимиее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Не слушайте никого, не вздумайте отдавать... такой красивый малыш, ттт

советов давать не буду, моя сразу поняла что так "нельзя!", "больно!"..

Удачи Вам и терпения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже сказали правильно про дресуру и воспитание.

От себя хочу добавить - ТЕРПЕНИЯ. Вот так, с больштх всех букв!

С первого раза не поймет кроха, зато если ни разу не успускать, потом вырастит ДРУГ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию к сожалению не знаю! Мы из Красноярска. А дрессировщик который нам это сказал работает в "Красноярском центре дрессировки собак" КЦДС сайт есть их в интернете. http://www.dressirovka-krsk.narod.ru/

думаю, что дрессировщик имел в виду, что у них щенячьи группы с 6 мес.

Спросите про индивидуальные занятия на дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чудо

380be37fc211.jpg

КРАСОТУН!!!!!! Мой совет, если он вас пробует закусать, попробуйте его зацеловать :clap_1::kissing::thumbup: во все доступные места в пузико особенно! :thumbup: :thumbup: а если серьёзно- слушайте дрессировщиков. Щенки- как дети, все разные.

Изменено пользователем НАТАЛИ И РАДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..в этом щенячем возрасте хозяину главное не терять надежду и уверенность в своих силах..Я конечно не разу не спец,но думаю что хороший способ сейчас направить его энергию в мирное русло-игры,прогулки и общение с сородичами....После такого, сил кусаться уже не будет..

Удачи Вам и терпения :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,когда зубы поменяются,ваш малыш кусаться перестанет. :clap_1: Хотя заниматься конечно надо. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня кусается - так я ору! прям вскрикиваю! она так удивляется :kissing:

уже шестой день дома- а больно больше не кусает, хотя и может наверное как старше станет.

Я игрушку в пасть сую. Играем толкаемся. А как он вам руки то до мяса объел? вы что неподвижно сидели , а он грыз? :clap_1:

Не суйте руки то, встаньте и уйдите, он же маленький - до рук не достанет пока, если вы стоите.

Терпения вам. Я много играю, прям не даю ей быть одной, только когда спит. :thumbup: Она выматывается, а вам уже можно же гулять, так гуляйте больше- чтобы щенок уставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...