Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Greis Merilen Gvendolin Foster & G.M. Every Day a Miracle


VanesssA

Рекомендуемые сообщения

Мы с Вистушей тоже вас поздравляем.

Когда в доме появляется собака,то радости становится в два раза больше!!!! Растите большие,послушные и здоровенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вистушей тоже вас поздравляем.

Когда в доме появляется собака,то радости становится в два раза больше!!!! Растите большие,послушные и здоровенькие!

Спаиб)

Багги и Соня Кстате Катя и Фимка Фима- ваш родной братик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!! желаем еще много-много проведенных счастливых лет вместе))

спасиб Элон)) мы познакомились)) оч приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!! желаем еще много-много проведенных счастливых лет вместе))

спасиб Элон)) мы познакомились)) оч приятно)

Ага спасибки)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Появаление в доме ретривера - это очень знаменательная дата! Она всегда в памяти наряду с датой рождения любимой собашки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Появаление в доме ретривера - это очень знаменательная дата! Она всегда в памяти наряду с датой рождения любимой собашки!!! :thumbup:

Да да ты права!! :blush2: Спасибки за поздравление) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с Принцем с такой замечательной датой! Желаю провести вместе еще много-много лет и каждый год праздновать день вашей встречи.

Правильно говорят: счастье нельзя купить, если только это не щенок.g02144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с Принцем с такой замечательной датой! Желаю провести вместе еще много-много лет и каждый год праздновать день вашей встречи.

Правильно говорят: счастье нельзя купить, если только это не щенок.g02144.gif

Спасиб мне оч приятно за поздравления :thumbup: ) И конечно Принцу)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Поздравляю! Это действительно праздник, который останется в памяти надолго! Желаю, как можно дольше праздновать этот счастливый день вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и удачи на всех выставках.

ОООчень симпатичный мальчик!!!

Ух ты! Поздравляю! Это действительно праздник, который останется в памяти надолго! Желаю, как можно дольше праздновать этот счастливый день вместе!

Спасиб, спаб очень приятно!!! :) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемый день! Поздравляю! :thumbup: Долгих и счастливых лет вам вместе! Здоровья и успехов на выставках!

Не стоит бояться! Максимум общения, новые знакомства, возможность сравнения своего любимца с другими собачками! Получайте удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемый день! Поздравляю! :blush2: Долгих и счастливых лет вам вместе! Здоровья и успехов на выставках!

Не стоит бояться! Максимум общения, новые знакомства, возможность сравнения своего любимца с другими собачками! Получайте удовольствие!

Спасибо! :dribble: !! А кто будет на выстовке мы уже всех знаем :lol2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц,мне подарили косточку и я всех друзей угощаю ей!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц,мне подарили косточку и я всех друзей угощаю ей!! :cray:

Спасиб!

Сегодня буду фоткать как мы стоим в стойке :dntknw:)) сккажете что подправить нужно :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб!

Сегодня буду фоткать как мы стоим в стойке :cray: )) сккажете что подправить нужно :dribble: ?

ой-ой-ой забываю я к вам зхаходить :dntknw: Давай фотку!!! Я тоже сама выставляю, в первый раз на выставке нас эксперт наверно испугалась :) Я таак криво ставила))) :ok: Кстати, думала волноваться буду - нифига, в ринге некогда волноваться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой забываю я к вам зхаходить :dribble: Давай фотку!!! Я тоже сама выставляю, в первый раз на выставке нас эксперт наверно испугалась :) Я таак криво ставила))) :ok: Кстати, думала волноваться буду - нифига, в ринге некогда волноваться :clap_1:

Ой а расскажи по подробней) и еще какое место заняли? :cray::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке "Ринговая подготовка" Вы спрашивали в чем выставлять лабрика?

Посмотрите здесь(там совсем немножко,но все таки информация есть( сообщение №59)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...32317&st=40

Удачи вам и вашему золотому пёсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке "Ринговая подготовка" Вы спрашивали в чем выставлять лабрика?

Посмотрите здесь(там совсем немножко,но все таки информация есть( сообщение №59)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...32317&st=40

Удачи вам и вашему золотому пёсу!

Спасибки :) и приятно познакомиться.. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня....сегодня просто прекрасный день и его не возможно забыть! :) :) :)

Для каждого он свой, а для нас это 20 марта!

Ровно год назад нам привезли это маленькое, солнечное чудо в наш дом :doh: :) :dribble: ! Я была просто счаслива, бежала из школы скорее посмотреть на него, когда я забежала домой я не поверила своим глаз там сидел маленький "Принц" я его обняла и была счастлива и до сих пор я не могу нарадоваться этому чуду :) !!!

Вот такое чудо я увидила и не могла насмотреться на него :gleam: ! (извините фото очень плохое и не нравиться, но так хочется его показать, нашу первую встречу!)

5381bf980182.jpg

Когда в доме появляеться такое чудо, хочешь чтоб все вокруг радовались вместе с тобой :blush2: ! Ну а если это чудо живет с тобой уже ровно 1 год - это просто счастье и нет ему приделу :lol2: !!)

Зы: видео будет к вечеру

я всё пропустила, каюсь-каюсь!

поздравляююююююююююююю! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё пропустила, каюсь-каюсь!

поздравляююююююююююююю! :) :)

Ой спасибки спасибки :) Лучше поздно чем не когда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я! :)

Просмотрела все странички.... Принц просто красавчик, имя ему полностью соответствует!!!!! Такие фотки все классные, не могла оторваться, пока их просматривала и признаюсь, пролистывала по нескольку раз!!!! Поздравляю, Принц обалденный пёс , статный, мощный, красивый!!!!!!

Поздравляю с даткой!!!!

Целый год это чудо дарило тебе свою любовь, целый год он приносил тебе море позитивных эмоций и хорошее настроение!!!! Пусть ещё долгие долгие годы Принц радует тебя !!!!! Счастье-это лабрадор!!!!!!!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я! :blush2:

Просмотрела все странички.... Принц просто красавчик, имя ему полностью соответствует!!!!! Такие фотки все классные, не могла оторваться, пока их просматривала и признаюсь, пролистывала по нескольку раз!!!! Поздравляю, Принц обалденный пёс , статный, мощный, красивый!!!!!!

Поздравляю с даткой!!!!

Целый год это чудо дарило тебе свою любовь, целый год он приносил тебе море позитивных эмоций и хорошее настроение!!!! Пусть ещё долгие долгие годы Принц радует тебя !!!!! Счастье-это лабрадор!!!!!!!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ой спасибки, спасибки очень приятно прям засмущали нас :clap_1::blush2: :blush2: )) А вот еще фоточка на данный момент САМАЯ ЛЮБИМАЯ Такой поросенок тута))

e4cac5369b27.jpg

И еще че то фоточками я вас не балую :dntknw: :) Сегодня идем гулять обещаю пофоткать нашу компанию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой сладкий носсссссс :dntknw:

дЯ ДА МЫ ТАКИЕ)))) оН чЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ!!! Но на фотке какой то не такой! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...