Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Greis Merilen Gvendolin Foster & G.M. Every Day a Miracle


VanesssA

Рекомендуемые сообщения

дЯ ДА МЫ ТАКИЕ)))) оН чЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ!!! Но на фотке какой то не такой! :blush2::clap_1:

Ждем фоточек Элонка!!!! А нос на самом деле видно, что чёрный не переживай!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоточек Элонка!!!! А нос на самом деле видно, что чёрный не переживай!!!! :dntknw:

Нетю фоточек пока что....(у меня вчера аккумуляторы разрядились :blush2: ) Тока с Принцем есть т.к. мы раньше пришли и пофоткались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть такие мы снежные псы.... :thumbup:

так высматриваем своих друзей))

d7570eb86be5.jpg

e58b0e873059.jpg

А эта Принц ждет пока я кину ему мячик)

a63e15f7b331.jpg

Попойже еще выстовлю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элонка, Принц просто красавчик!!!!! Аж слюни до пола потекли! Настоящий мужык !!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanessaA, какой серьезный Принц. :) Даже не Принц, а Король. :clap_1:

Элонка, Принц просто красавчик!!!!! Аж слюни до пола потекли! Настоящий мужык !!!!! :dribble::clap_1::dntknw:

ААААА пасибки пасибки пасибки приятно очень очень :thumbup:

А вот и видео с лета давайте настроение поднимем :ok: с девченкой гуляла сразу пришлось идти домой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За правду спасибо не говорят :thumbup: , а вот и мы если хотите посмотреть http://s825.photobucket.com/albums/zz172/c...20march%202010/ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За правду спасибо не говорят :thumbup: , а вот и мы если хотите посмотреть http://s825.photobucket.com/albums/zz172/c...20march%202010/ :clap_1:

:dribble:

сейчас посмотрели ваши фотки просто класс!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етииии, вот это прогулка! какие же они порой хрюшки бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео просто ржа baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif у меня осенью был кобель на передержке он точно так же морду в грязь макал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етииии, вот это прогулка! какие же они порой хрюшки бывают

Да вообще :thumbup: Я потом пошла его помыла и опять гулять собралась погода отпад была не знаю скоко градусов было, но оч жарко, дак вот опять убежал в какую то лужу нырнул пришлось уже домой вести ... :dribble:

ахахахахха, видос ржака, это он в каком то пруду валяеца?)))))))))))))

Не эта лужа....на пруд мы уж на великах ездили...) это он просто видемо не вытерпел)

Видео просто ржа baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif у меня осенью был кобель на передержке он точно так же морду в грязь макал

Хах да все они хрушки, в этом году опять тоже самое будет :clap_1: Было где то второе видео куда то потеряла (( И еще качество плохое т.к. с телефона...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, балдеет явно от ваночки!

Да, :dntknw: видете уморила ребенка :clap_1:

Спасибо :thumbup: , наконец и у меня видео воспроизвелось :clap_1:

:dribble:

да у кого лета еще не была?! (я имела введу что тоже так же будет пачкаться если отпускать будете...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА пасибки пасибки пасибки приятно очень очень :clap_1:

А вот и видео с лета давайте настроение поднимем :) с девченкой гуляла сразу пришлось идти домой :blush2:

Приветик! И мы к вам добрались :ohyeah:

Видео уууууууууууууууууууууууууууууууууууухтышка!!!! Это наверное самая счастривая соба на свете!!!!! Дали в грязи изваляться!!! Предел мечтаний просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: суперское видео!!! :)

Пасибки

Приветик! И мы к вам добрались :lol2:

Видео уууууууууууууууууууууууууууууууууууухтышка!!!! Это наверное самая счастривая соба на свете!!!!! Дали в грязи изваляться!!! Предел мечтаний просто!

пасибки, теперь нам надо в вашу темку добраться.... :blush2: Ну да не каждый же позволит собачке в луже поваляться :ohyeah: Помню еще как мне пришлось все это отмывать! :clap_1:

Попойже выстовлю видео как Принц "в снегу купаеться" и фоточки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцу сегодня исполнился еще один месяц ему сейчас 1 год и 4 месяца :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу, Принц с очередным днем рождения тя!!!!!!!!!! 8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу, Принц с очередным днем рождения тя!!!!!!!!!! 8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Пасибки)

Завтро фотки выложу.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню чего нас больше не кто не поздравляет :1st: .. :1st: Ведь завтро уже будет поздно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона и Принц, очень рады с вами познакомиться!!! У вас такие красивые имена! :1st: К сожалению, про ваше День Варенье я только что прочитала, так что принимайте запоздавшие поздравления! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...