Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


dominta

Рекомендуемые сообщения

ОГО-Го, Дианка, какой красавец!!!!!!! Я и не ведаю, что тут такое происходит!!!!! Какие ж вы умнички!!!!!!! Мальчику очень повезло, что он у вас!!!! Если хозяева стоящие, желаю что б он побыстрее вернулся в родной дом!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!! Но такой шрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как такого красавца..и не ищут!блин блинский! :thumbup:

ладно...как только пристраивать будем - свистите. а я пока посматриваю и-нет ресурсы на предмет объявок о потере....

Да, спасибо большое...очень хочется хозяев найти конечно старых, видно,что пес домашний и очень ухоженный, но смущает только как же он бедолага оказался в метро на платформе без ошейника???!!! :clap_1:

А еще странно реагирует на машины,он проезжую часть очень боится!!! Если он так машин боится,то как он в метро то оказался, сам бы он туда точно не зашел!!!

ОГО-Го, Дианка, какой красавец!!!!!!! Я и не ведаю, что тут такое происходит!!!!! Какие ж вы умнички!!!!!!! Мальчику очень повезло, что он у вас!!!! Если хозяева стоящие, желаю что б он побыстрее вернулся в родной дом!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!! Но такой шрам!

Нелль, да он реально в жизни еще краще чем на фото, шрам его совсем не портит))) как настоящего мужика,украшает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое...очень хочется хозяев найти конечно старых, видно,что пес домашний и очень ухоженный, но смущает только как же он бедолага оказался в метро на платформе без ошейника???!!! :thumbup:

А еще странно реагирует на машины,он проезжую часть очень боится!!! Если он так машин боится,то как он в метро то оказался, сам бы он туда точно не зашел!!!

Так..нам нужны люди в районе Красногвардейской проживающие..или в тех краях! нужно клеить объявки! Я раньше пятницы не смогу с этим помочь! Но если никто не сможет..поеду в пятницу клеить туда!Людддии!Хелп кто рядом живет!!нужно поклеить объявки!макеты сделаю!

На машины..может его чуть не сбили и он просто очень сильно испугался. Мне кажется это ничего не значит. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем макетик и людей,кто сможет в том районе помочь поклеить объявления!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем макетик и людей,кто сможет в том районе помочь поклеить объявления!!! :thumbup:

Делаю макетик! Телефон чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в этом районе.Я смогу помочь. :thumbup:

Будем очень благодарны!

Дианочка, если ко позвонит тебе, главное правило: тебе позвонившие рассказывают о собаке, а не ты им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за макетик, красивый получился!!! И спасибо огромное тем, кто сможет помочь поклеить!!! :sorry:

По поводу звонков, все поняла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто то уже клеил объявления? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто то уже клеил объявления? :nonono:

Диан, я смогу в пятницу например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, я смогу в пятницу например...

Ну было бы хорошо, конечно, хотя думаю если парня искали бы...Жалко его, такой он классный, с каждым днем все больше и больше привыкает к нам!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было бы хорошо, конечно, хотя думаю если парня искали бы...Жалко его, такой он классный, с каждым днем все больше и больше привыкает к нам!!! :)

И вы тоже к нему привыкаете, смотрите не захотите отдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно то, что мальчишка явно ухоженный и воспитан хорошо, и что никто его не ищет?????? Ну очень странно!!!!! :)

Сколько смотрю, невероятный конечно красавец!!!!! Удачи ему!!!! Динулька, ты просто :) !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, ты только фотки больше не выкладывай, а то я его точно заберу... приведу и скажу: он будет сдесь жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, ты только фотки больше не выкладывай, а то я его точно заберу... приведу и скажу: он будет сдесь жить!

Вот и я уже задумалась))) Надо выкладывать срочно,чтоб ты забрала,а то себе ведь оставлю :)

А, кстати у Арни уже носик почти зажил,быстро очень заживает!!!(ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я уже задумалась))) Надо выкладывать срочно,чтоб ты забрала,а то себе ведь оставлю :)

А, кстати у Арни уже носик почти зажил,быстро очень заживает!!!(ТТТ)

А у меня две суки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня две суки :)

А они-то как будут рады!!!! :)

Нда, клейма нет. чипа нет в интернете не ищут... Может его по приютам ищут? Нам бы "сарафанное радио" - уж очень пес примечательный, такого увидишь - запомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они-то как будут рады!!!! :)

Нда, клейма нет. чипа нет в интернете не ищут... Может его по приютам ищут? Нам бы "сарафанное радио" - уж очень пес примечательный, такого увидишь - запомнишь.

Тая... кто-нибудь... дайте гарантию, что муж будет рад!!!

Многие здесь знают мою любовь к некому восьмилетнему Гераклу, от которого отказались хозы, но Арни... я даже объяснить не могу, как он мне запал в душу... Так за него переживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая... кто-нибудь... дайте гарантию, что муж будет рад!!!

Многие здесь знают мою любовь к некому восьмилетнему Гераклу, от которого отказались хозы, но Арни... я даже объяснить не могу, как он мне запал в душу... Так за него переживаю!

Ой вот за это ручаться ну никак не могу! :)

Надеюсь, все успокоится на том, что хозы найдутся :) Необыкновенный собак, согласна на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переживания и у меня по поводу этого красавца, он реально не только красивый, но еще и умница, все понимает, а как с Лордиком себя ведет,настоящий джентельмен!!! Уступает Лорду во всем,ругает иногда за поступки, как отец прям!!! Наконец-то он начал играть с ним и при встрече вилять хвостом и прыгать!!! Я так рада, что он такой какой есть!!! Он замечательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Поклеила около обоих выходов метро, на той стороне где нет рынка. Около прилежащих к метро домов тоже поклеила. Повесила объявление в ветеринарке Близнецы-Юг на Кустанайской, там же обклеила кусок Кустанайской. В ветеринарку на Мусы Джалиля не поехала (Ветмир). Оказалось, что она в начале улицы, а Красногвардейская в конце улицы находится.

Всего лишь 45 объявлений. Понимаю..что капля в море, но вдруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, спасибо огромное за неоценимую помощь :sorry:

Сегодня Арни поехал на ИС в новую семью :doh: За что огромное спасибо Тае!

Мальчик будет жить с Ольгой (женщиной 40-45 лет) и ее родителями + их постоянно навещает ее сын, к которому Арни проникся особым доверием, с супругой. Арни всем очень понравился (а разве он может не понравиться?)!

Первым делом в новом доме добыл кабачок и радостно принес его новым хозяевам, потом разбросал все игрушки, купленные специально для него.

Очень уж Арни трогательно с Дианой прощался, положил на нее голову и вздохнул...

Дианочка, не переживай, все хорошо будет!!!

Арни отдан по договору и 8-ого мы планируем поехать навестить мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Поклеила около обоих выходов метро, на той стороне где нет рынка. Около прилежащих к метро домов тоже поклеила. Повесила объявление в ветеринарке Близнецы-Юг на Кустанайской, там же обклеила кусок Кустанайской. В ветеринарку на Мусы Джалиля не поехала (Ветмир). Оказалось, что она в начале улицы, а Красногвардейская в конце улицы находится.

Всего лишь 45 объявлений. Понимаю..что капля в море, но вдруг!

Катя, спасибо большущее за проделанную работу!!!

Катюнь, спасибо огромное за неоценимую помощь :sorry:

Сегодня Арни поехал на ИС в новую семью :doh: За что огромное спасибо Тае!

Мальчик будет жить с Ольгой (женщиной 40-45 лет) и ее родителями + их постоянно навещает ее сын, к которому Арни проникся особым доверием, с супругой. Арни всем очень понравился (а разве он может не понравиться?)!

Первым делом в новом доме добыл кабачок и радостно принес его новым хозяевам, потом разбросал все игрушки, купленные специально для него.

Очень уж Арни трогательно с Дианой прощался, положил на нее голову и вздохнул...

Дианочка, не переживай, все хорошо будет!!!

Арни отдан по договору и 8-ого мы планируем поехать навестить мальчишку!

Приехала домой,грустно, не могу сдержать эмоций, плачу!!! Лордик грустит!!!

Пусть Арни будет счастлив в новом доме!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...