Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


dominta

Рекомендуемые сообщения

Этот медвежонок не может не нравиться!!я в восторге от него! :doh:

Пусть у него будет всё хорошо и московский метрополитен для него будет просто прошедшим кошмаром.

Сомневаюсь, что хозы бывшие найдутся, но теперешних конечно надо предупредить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот медвежонок не может не нравиться!!я в восторге от него! :doh:

Пусть у него будет всё хорошо и московский метрополитен для него будет просто прошедшим кошмаром.

Сомневаюсь, что хозы бывшие найдутся, но теперешних конечно надо предупредить :sorry:

Да мы их обо всем предупредили уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и "сучья мама", но Анри даже просто по фото меня покорил... Я надеюсь, все у него будет хорошо т-т-т!

Дианочка, грусть имеет место всегда, когда подопечный уезжает в новый дом, заменяется радостью и удовлетворением, когда знаешь, что он в надежных руках, любим и все у него хорошо. Вот я Вам желаю эту радость ощутить. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению парня пришлось забрать, потому что нашлись хозяева, мальчик уже дома и можно в хэппик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению парня пришлось забрать, потому что нашлись хозяева, мальчик уже дома и можно в хэппик

Юля, как нашлись хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как нашлись хозяева?

Искали парня неделю в районе пропажи, потом им подсказали, что в инете надо искать, а там уж, Катюнь, ты его хорошо покидала :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали парня неделю в районе пропажи, потом им подсказали, что в инете надо искать, а там уж, Катюнь, ты его хорошо покидала :Jumpy:

я думала объявления, что я клеила выстрелили :lol2:

ну да ладно, хорошо что нашелся и вернулся в дом! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...