Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный лабрадор


YAZZIK

Рекомендуемые сообщения

У кого есть возможность сегодня поехать,я одна не найду!!!! Нужна срочно машина,ПОМОГИТЕ! Передержу или оставлю у себя.

Давайте я попробую договорится с кем-то на машине,пишу в личку тогда!!! А вы сегодня хотите забрать ее на передержку,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тянуть то,заберём и всё. Если не будет проблем с моей моськой и мы уживёмся,оставлю у себя,моего сердца хватит на двух друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас девушки, я вам карту как доехать сляпаю.Секундочку

Да,вот карту это хорошо будет,а я сейчас с машинкой решу тогда, брат молчит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите почту.Все ли понятно?

да все понятно вроде,только ссылка на фото не отккрылась...И уже два человека с машиной отказали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто сможет помочь с транспортировкой собаки из зеленограда в одинцово? Мне на сегодня все отказали,завтра может быть смогут помочь...

Охрана будет еще ждать,и если да то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С транспортировкой как раз и беда..у меня лично нет машины :thumbup:

с передержкой готова подстраховать если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обещали пару дней

Созвонитесь пожалуйста с охраной,договоритесь пару дней еще подержать,скажите.что точно забираем,только загвоздка с транспортом,завтра я вечером точно смогу ,может поздно, но смогу,если ничего раньше не найдется,поеду я!!!

Если завтра забирать,решайте куда ее везти,я буду договариваться о маршруте поездки сразу,заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что не сегодня,было бы побольше времени познакомиться,а везти,решайте,выбор не большой. Я только за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что не сегодня,было бы побольше времени познакомиться,а везти,решайте,выбор не большой. Я только за компанию.

А вы сможете поехать с нами завтра за девочкой если что? Я уже договорилась,завтра едем точно. Напишите мне в личку свой телефон контактный,я буду звонить завтра вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сможете поехать с нами завтра за девочкой если что? Я уже договорилась,завтра едем точно. Напишите мне в личку свой телефон контактный,я буду звонить завтра вам!!!

Девушки, удачи завтра! очень ждем новостей, фотографий, особых примет девицы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, удачи завтра! очень ждем новостей, фотографий, особых примет девицы! :thumbup:

Спасибо!!! Поеду забирать,сразу сфоткать постараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана за собакой поехала,как привезёт постараюсь выложить фото в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пропала в неизвестном направлении :nonono: ,мы с Дианой в шоке!!!! Я в растройстве,ревела всю ночь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пропала в неизвестном направлении :nonono: ,мы с Дианой в шоке!!!! Я в растройстве,ревела всю ночь. :blush2:

Сбежала?это лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пропала в неизвестном направлении :thumbup: ,мы с Дианой в шоке!!!! Я в растройстве,ревела всю ночь. :thumbup:

:blush2::nonono::thumbup:

блин блинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась,чтобы описать все что вчера было!!!

Выехала из дома я в 19 часов, приехали в зеленоград мы только в 23:30,ну фиг бы с этим, если бы не мой звонок охране, до поезддки я звонила,предупреждала,что приеду,забиру девочку,они говорят будут ждать и очень рады этому всему...потом звонила из дороги предупредить что мы едем,чтто встряли в пробку и точно приедем,и тут меня ошарашили цитирую:

"знаете какая ситуация у нас вышла,после вашего звонка,позвонили еще одни люди(типа хозяева девочки) сказали что увидели объявление на столбе и завтра приедут забирать ее...Но самое страшное,что потом собака сбежала и еще не вернулась,она никогда так долго не отсутствовала мы уже не знаем что делать,она убежала...Раньше всегда возвращалсь,а тут..." Я его спросила, а вы уверенны,что те кто звонил это были ее настоящие хозяева, он говорит,да хрен их знает, сказали потеряли,сказали что наша...Я говорю, если девочка найдется,вы не отдавайте ее первым встречным, жжалко будет если она попадет в плохие руки,он говорит я понял...Типа самое главное чтоб она вернулась...В итоге я была в получаса езды от них и решила доехать всетаки,чтобы был личный контакт с человеком. Доехала, встретились мы с парнем из охраны, поговорилии, показал мне фотку девицы,такая она лапуля, говорит что возили ее к вету, врач сказал что она совсем еще щеночек,ей примерно 7 месяцев! Блин меня всю колотит до сих пор, я стояла там и не хотела уезжать без собаки :nonono: Сама плакала...

Сказали,что мои номера у них есть,если вдруг найдется мне сообщат,я вроде как убедила их,чтоб не отдавали никому в случае находки!!!

Вот такая ужасная история!!!

Пришли мы с Аней к выводу,что не надо было раньше времени объявы клеить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин как жалко то что все так вышло!!!будем надеяться что она найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник сказал,что она такая доверчивая и за всеми бегала,только человек пойдет,она к нему...возможно,что кто-то забрал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, а девочка так и не вернулась? :lol2:

Охранник обещал мне позвонить в случае если она вернется,но так и не звонил, вот девушка YAZZIK ,

которая создала эту тему,собиралась в выходные ехать туда, может что-то выяснится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...