Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный лабрадор


YAZZIK

Рекомендуемые сообщения

Я как чувтвовала,что надо было тогда ехать,не удача с машиной вышла!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если её забрали,пусть она попадёт к хорошим добрым людям,которые будут её любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как чувтвовала,что надо было тогда ехать,не удача с машиной вышла!!! :clap_1:

Анечка, не расстраивайся!!! Значит судьба такая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем верить,что девочка попала в добрые руки,а может и вернулась к хозяевам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще понадобиться помощь с машиной, звоните, помогу (мой телефон есть у Анны) (в будни после 7 часов)

Или могу еще кому-нибудь отправить в личку свой телефон.

п.с. перевозка бесплатно:Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж примерно час назад видел похожую потеряшку... шоколадного цвета возле Зеленоградского роддома, но из-за проблем не мог остановиться... поехали искать. Надеемся, что найдём и заберём к себе. но на передержку оставить не сможем. О результатах поиска сообщу чуть позже.

Пожелайте удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж примерно час назад видел похожую потеряшку... шоколадного цвета возле Зеленоградского роддома, но из-за проблем не мог остановиться... поехали искать. Надеемся, что найдём и заберём к себе. но на передержку оставить не сможем. О результатах поиска сообщу чуть позже.

Пожелайте удачи...

удачи! главное поймайте!с передержкой тут решим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока неудачно.... обшарили весь район.. ближе к вечеру ещё поедем поищем.и скиньте, пожалуйста карту где она раньше находилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока неудачно.... обшарили весь район.. ближе к вечеру ещё поедем поищем.и скиньте, пожалуйста карту где она раньше находилась.

Ответила в личку, если вдруг чего,то уменя сохранился телефон охранника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняли где это.... а картинка недоступна к сожалению.... сейчас съездим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняли где это.... а картинка недоступна к сожалению.... сейчас съездим....

:nyam:

удачи удачи!большой удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, мне вчера вечером на мобильный был звонок, в Зеленограде типа нашли девочку, шок. окраса, без клейма, может кому дать телефон в личку чтоб связаться с ними, звонил мужчина, а потом женщина взяла трубку, грит она с соседкой своей скооперируется (у соседки тоже лабрадорша) чтоб найти хозяев.

сейчас звонила им, говорят девчушка все еще у них, на вид мес. 8, без ошейника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, мне вчера вечером на мобильный был звонок, в Зеленограде типа нашли девочку, шок. окраса, без клейма, может кому дать телефон в личку чтоб связаться с ними, звонил мужчина, а потом женщина взяла трубку, грит она с соседкой своей скооперируется (у соседки тоже лабрадорша) чтоб найти хозяев.

сейчас звонила им, говорят девчушка все еще у них, на вид мес. 8, без ошейника

Если нада срочно забрать собаку-мы готовы.но только вечером,хотелось бы знать в каком районе её нашли,мы вчера облазили 2 микрорайона в поисках.Живем в Зеленограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нада срочно забрать собаку-мы готовы.но только вечером,хотелось бы знать в каком районе её нашли,мы вчера облазили 2 микрорайона в поисках.Живем в Зеленограде.

пока я выясняю какие планы на собаку у нашедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я выясняю какие планы на собаку у нашедших.

Светлан!Если что-то выясниться и будет необходимость звоните на тел.8-962-902-58-55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки судя по возрасту и по другой инфе это наша неуловимая девчонка!!! Ждем новостей,очень ждем и переживаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки судя по возрасту и по другой инфе это наша неуловимая девчонка!!! Ждем новостей,очень ждем и переживаем!!!

похоже,что именно она... :) не переживайте -надеемся,что теперь уже не потеряется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже хочется вцепиться в нее руками и не отпускать,сколько же она бегала бедняжка,доверчивая говорят девчонка очень, попросите чтоб ее не отпускали ВООБЩЕ!!! А то не да Бог опять сбежит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я выясняю какие планы на собаку у нашедших.

Света, ну чего там, какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну чего там, какие новости?

женщина,которая приютила собаку видимо на работе. "контактеры"обещали позвонить вечером.

у женщины есть своя шоколадная ретриверша. ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне никто вчера не позвонил. сегодня позвонила сама: сказали, что хозяева нашлись. сомневаюсь, что это одна и та же собака и сомневаюсь,что владельцы нашлись,но информация есть информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне никто вчера не позвонил. сегодня позвонила сама: сказали, что хозяева нашлись. сомневаюсь, что это одна и та же собака и сомневаюсь,что владельцы нашлись,но информация есть информация.

блин снова мистика какая-то!!! в тот раз тоже типа хозы нашлись когда мы ехали девочку забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...