Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

солнышки мои спасибо, ух!!! как же вас всех люблю :thumbup:

de832d5baef2.jpg

1f76e7669ae2.jpg

60bb7070a3a5.jpg

cbc415fe1ceb.jpg

9ad9381188c1.jpg

e19ef88fb95d.jpg

а это мы выловили экспертов и силой их заставили с нами сфотаться :blush2:

894a3ff15702.jpg

:clap_1::blush2::thumbup::blush2: Аленчик не устаю повторять ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam: :nyam: :) :) :) Никуха шикарный парень :gleam::lol2: :lol2: :lol2: смотритесь классно вместе :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон, от тебя отдельных поздравлений ждала, и вот они наконец :clap_1:

ты у нас тертый, вы то уж Гранды, не то что мы :thumbup:

Ален, лиха беда-начало!!!! Стоит один раз победить и всё- считай пропал! Это так затягивает. По себе заню.Я себе собачку брала на диван,а вот чем все закончилось. Теперь остановиться не могу. Щас обрастем и опять пойдем на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::blush2::thumbup: Аленчик не устаю повторять ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::lol2::nyam::nyam: :) Никуха шикарный парень :blush2::blush2::gleam::lol2: смотритесь классно вместе :) :) :1st:

спасибо Танечка, щас в конце ноября на моночку съездим надеюсь там результат будет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::blush2::thumbup: Аленчик не устаю повторять ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::lol2::nyam::nyam: :) Никуха шикарный парень :blush2::blush2::gleam::lol2: смотритесь классно вместе :) :) :1st:

спасибо Танечка, щас в конце ноября на моночку съездим надеюсь там результат будет тоже

Ален, лиха беда-начало!!!! Стоит один раз победить и всё- считай пропал! Это так затягивает. По себе заню.Я себе собачку брала на диван,а вот чем все закончилось. Теперь остановиться не могу. Щас обрастем и опять пойдем на выставки.

я чувствую добром это дело не кончится, я тут уже надумала первый в Хантах клуб создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуся :blush2:

тока это не дебют :blush2:, вот скоро на монку поедем там точно будем звездами, хотя зная кто устраивает выставку мучают смутные сомнения что первые места будут у Сургутских собак :thumbup:

шо та я мышей не словила...пропустила момент... :clap_1:

Ален, с Никусей на любую выставку можно ехать...Ну оооочень он мне нравится... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои шладкие, мы вернулись наконец))) Как у вас дела???Смотрю какие вы красивые стали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/распихивая всех локтями как самая запоздавшая/

Алёнка, вы умнички! поздравляю вас с Никуськом!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чувствую добром это дело не кончится, я тут уже надумала первый в Хантах клуб создать

Давай!!! мы тебя поддержим в твоём начинании 71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

шо та я мышей не словила...пропустила момент... :clap_1:

Ален, с Никусей на любую выставку можно ехать...Ну оооочень он мне нравится... :thumbup:

Вот,вот Натусь! я тоже в первую очередь об этом подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Танечка, щас в конце ноября на моночку съездим надеюсь там результат будет тоже

я чувствую добром это дело не кончится, я тут уже надумала первый в Хантах клуб создать

А то конечно тот же результат и даже лучше, никто в этом даже и не сомневается :clap_1::blush2::thumbup::blush2: У ты какая смелая, у вас вообще клуба нет в городе??давай я может следующая за тобой :blush2::gleam::lol2: у нас только клуб охотников и рыбаловов есь есть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чувствую добром это дело не кончится, я тут уже надумала первый в Хантах клуб создать

Одобрям-с!!!! :thumbup::clap_1::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон, от тебя отдельных поздравлений ждала, и вот они наконец :clap_1:

ты у нас тертый, вы то уж Гранды, не то что мы :thumbup:

Ветерок...все это у вас впереди!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо та я мышей не словила...пропустила момент... :blush2:

Ален, с Никусей на любую выставку можно ехать...Ну оооочень он мне нравится... :thumbup:

да было дело в мае :gleam:

спасибо Наташ, только у нас есть клуб в Сургуте на выставках которого взять первое место невозможно поскольку они закрывают своих собак :blush2:

Привет мои шладкие, мы вернулись наконец))) Как у вас дела???Смотрю какие вы красивые стали)))

Танюшка! привет я скучала, где пропадала?

Давай!!! мы тебя поддержим в твоём начинании 71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

мне сначала надо обдумать хорошенько все я очень долго решаю и если берусь за дело то основательно и так чтобы лучше уже нельзя было сделать :lol2:

блин ничего понять не могу чего так сообщения пишутся по дурацки :thumbup:

давай будем друг другу советы давать как говорится она голова хорошо а две либо не красиво либо лучше :lol2:

хоршо что есть единомышленники :blush2:

Ветерок...все это у вас впереди!!! :lol2:

твои слова да Богу в уши :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя чего с сообщениями, сейчас сидела расшифровывала :thumbup::clap_1::blush2::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя чего с сообщениями, сейчас сидела расшифровывала :thumbup::clap_1::blush2::thumbup::blush2:

я сама в шоке пишет что ошибки какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама в шоке пишет что ошибки какие

я сегодня полдня не могла выйти на форум, выводил, что форум для меня недоступен. Я аж расстроилась, как так как я, и без любимого форума :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня полдня не могла выйти на форум, выводил, что форум для меня недоступен. Я аж расстроилась, как так как я, и без любимого форума :clap_1::blush2::thumbup:

у меня тоже самое было

и я от расстройства зарегилась на фейсбуке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое было

и я от расстройства зарегилась на фейсбуке :thumbup:

эт чего за фейс ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт чего за фейс ????????

типа контакта тока со всем миром можно общаться (он вроде переводит на все языки, если я правильно поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа контакта тока со всем миром можно общаться (он вроде переводит на все языки, если я правильно поняла)

ёшкин ты кот, уже и такое есть. там меня точно нет еще. :thumbup::clap_1::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёшкин ты кот, уже и такое есть. там меня точно нет еще. :thumbup::clap_1::blush2::thumbup:

так зарегистрируйся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зарегистрируйся :thumbup:

ссылочку не кинешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня полдня не могла выйти на форум, выводил, что форум для меня недоступен. Я аж расстроилась, как так как я, и без любимого форума :thumbup::clap_1::blush2:

Угу, та же фигня была...

Алёна, поздравляю! Герои! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку не кинешь????

на пожалуйста не не жалко :clap_1:

http://www.facebook.com

Угу, та же фигня была...

Алёна, поздравляю! Герои! Молодцы!

спасибо Ирин я сама от себя и от Ника офигела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо та я мышей не словила...пропустила момент... :lol2:

Ален, с Никусей на любую выставку можно ехать...Ну оооочень он мне нравится... :thumbup:

да было дело в мае :lol2:

спасибо Наташ, только у нас есть клуб в Сургуте на выставках которого взять первое место невозможно поскольку они закрывают своих собак :blush2:

Привет мои шладкие, мы вернулись наконец))) Как у вас дела???Смотрю какие вы красивые стали)))

Танюшка! привет я скучала, где пропадала?

Давай!!! мы тебя поддержим в твоём начинании 71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

Вот,вот Натусь! я тоже в первую очередь об этом подумала.

мне сначала надо обдумать хорошенько все я очень долго решаю и если берусь за дело то основательно и так чтобы лучше уже нельзя было сделать :nyam:

Одобрям-с!!!! :thumbup::blush2::blush2::gleam:

хорошо что есть единомышленники :lol2:

Ветерок...все это у вас впереди!!! :nyam:

твои слова да Богу в уши :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...