Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

да нет, хотя мысль хорошая, я уже напросилась к Ленке-пенке и к Аришке :thumbup:

буду кочевать по гостям :thumbup:

значит слинять решила, с севера поближе к цивилизации :dntknw::clap_1::blush2: :) :) уже мосты построила, куда идти, где перекантоваться :) :) :) неделька там, неделька сям, а Москвичей на форуме- ой как много. Глядишь и оставит кто на ПМЖ. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я наверно Ника в Москву отправлю за победами :thumbup:

Ты в ответе за ребёнка! Обеспечь ему победоносное будущее!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никонор

эллюстрация к фразе "Еш глазами начальство" :thumbup::clap_1:

7b62f1c23211.jpg

5b594cb50c83.jpg

"Мужик чё хотел?"

5669ad6801e6.jpg

5c5fede61203.jpg

Алён, это ваши конкуренты

Блэка на описании

ff6dd21ea673.jpg

:thumbup: глядите как надо держать ринговку :dntknw:

a617b493fa1c.jpg

это класс чемпионов РУС РИТТЕРХУНД КИР

Эм "ожидаемой реакции сервера не слышно :blush2: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я наверно Ника в Москву отправлю за победами :thumbup:

Опа! В наши ряды сумасшедших прибыло.... :thumbup::dntknw::clap_1: Засосало...... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, нет ничего более постоянного, чем временное...А из ваших краёв не наездишься, мы сами раньше в Магадане жили... :thumbup: Так что давай, перебирайся... :kiss1:

ну уж нет в Москве я точно не останусь :) я не люблю суету :)

значит слинять решила, с севера поближе к цивилизации :) :) :) :) :) уже мосты построила, куда идти, где перекантоваться :) :) :) неделька там, неделька сям, а Москвичей на форуме- ой как много. Глядишь и оставит кто на ПМЖ. :1st::1st:

Ариша по ходу и оставит, у нас с ней особая привязанность друг к другу да и мужья друг другу понравились, Аришкин за моего заступался знаешь как и наоборот, они на пару пытались нас с Арнкой загнобить, но мы ведь тоже не "шиком" бриты :)

Ты в ответе за ребёнка! Обеспечь ему победоносное будущее!!! :thumbup:

а я тут без него с ума сойду пока он там по Москвам разъезжает :)

Никонор

эллюстрация к фразе "Еш глазами начальство" :dntknw::blush2:

7b62f1c23211.jpg

5b594cb50c83.jpg

"Мужик чё хотел?"

5669ad6801e6.jpg

5c5fede61203.jpg

Алён, это ваши конкуренты

Блэка на описании

ff6dd21ea673.jpg

:clap_1: глядите как надо держать ринговку :blush2:

a617b493fa1c.jpg

это класс чемпионов РУС РИТТЕРХУНД КИР

Эм "ожидаемой реакции сервера не слышно :blush2: "

спасибо за фотки, и злая ты травишь не душу. ну лоханулась я и так знаю что на ЛПП не вышла, если у мальчика хвост подкорректировать и разметик убрать вполне мальчишка вполне, а если честно у него моська красивая. я на выставке только его мосю и видела :blush2:

Блэк на описании как гордо стоит и хвост видно не то что у Ника :blush2:

Опа! В наши ряды сумасшедших прибыло.... :blush2::blush2::blush2: Засосало...... :baby:

самое главное что меня ведь предупреждали..... наивная чукотская девушка я оказалась :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён у меня по моему одна фотка с Вив есть, только она такая корявинькая :clap_1: вечером выложу - глянеш :dntknw:

Почитай что у нас за приключение вчера на выгуле было :thumbup: в Блэкиной темке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :dntknw: ай какие мальчики красавчики здесь :clap_1::blush2: :) еще и чемпионы :) :) :)

Ну вот Алён а ты боялась :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лоханулась я и так знаю что на ЛПП не вышла, если у мальчика хвост подкорректировать и разметик убрать вполне мальчишка вполне, а если честно у него моська красивая. я на выставке только его мосю и видела :clap_1:

Ничё ничё закроите чемпиёна как миленькие :dntknw: У ника хвост не успевал замереть, работал как пропеллер :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё ничё закроите чемпиёна как миленькие :dntknw: У Ника хвост не успевал замереть, работал как пропеллер :thumbup::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён у меня по моему одна фотка с Вив есть, только она такая корявинькая :) вечером выложу - глянеш :)

Почитай что у нас за приключение вчера на выгуле было :) в Блэкиной темке :clap_1:

выложи, а то Вивкиных фоток вообще нет :blush2:

гляну обязательно

:) :) :) ай какие мальчики красавчики здесь :) :) :) еще и чемпионы :) :1st::1st:

Ну вот Алён а ты боялась :blush2: :) :blush2::blush2:

Спасибо Лен :thumbup:

Ничё ничё закроите чемпиёна как миленькие :blush2: У ника хвост не успевал замереть, работал как пропеллер :dntknw::thumbup:

я бы посмотрела на тебя как бы ты на колбасу работала, да еще и голодная, когда этот продукт просто запрещен дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрела на тебя как бы ты на колбасу работала, да еще и голодная, когда этот продукт просто запрещен дома :dribble:

Нуууу я за колбасу и пальцем бы не пошевелила...То ли дело колечко с бриллиантиком.... :dribble::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу я за колбасу и пальцем бы не пошевелила...То ли дело колечко с бриллиантиком.... :dribble::dribble::dntknw:

:gleam: а выражение моси как у Никонорушки :P :gleam::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а выражение моси как у Никонорушки :P :dribble::dntknw::gleam:

Угу...и взгляд влажный, с поволокой... :gleam::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, вот тут фотки выложены. Я потом ещё добавлю, но с Вив тока одна фота :dribble:http://forum.myretriver.ru/index.php?topic=10.0

Угу...и взгляд влажный, с поволокой... :dribble::dntknw::gleam:

:gleam::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf2db6df6f0c.jpg

Никуха герой :dribble: !!!!!!!!!

Давай мне его на ПМЖ, я не против!!!!!!! Тока, эт, я ж его потом не отдам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу я за колбасу и пальцем бы не пошевелила...То ли дело колечко с бриллиантиком.... :gleam::gleam::nyam:

:1st: :P :) кто за что продаться готов, я бы щас за ASX продалась бы с удовольствием, моя машина зараза чего-то седня не продалась :) а в Сургуте стоит эта красотка и ждет меня, а я старую продать не могу чтоб новую забрать :dribble:

:lol2: а выражение моси как у Никонорушки :nyam::lol2::lol2::blush2:

такое как он делает состряпать сложно :Jumpy:

Алён, вот тут фотки выложены. Я потом ещё добавлю, но с Вив тока одна фота :dntknw:http://forum.myretriver.ru/index.php?topic=10.0

:nyam::nyam::nyam:

глянула, и фотка неудачная и Вива вся скукожилась :(

cf2db6df6f0c.jpg

Никуха герой :nyam: !!!!!!!!!

Давай мне его на ПМЖ, я не против!!!!!!! Тока, эт, я ж его потом не отдам :dribble:

совесть имей!!!! я тока отправлю чтоб чемпиёна ему закрыла ты и все :)

а то помру я ведь без пса своего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dntknw::gleam: кто за что продаться готов, я бы щас за ASX продалась бы с удовольствием, моя машина зараза чего-то седня не продалась :gleam: а в Сургуте стоит эта красотка и ждет меня, а я старую продать не могу чтоб новую забрать :dribble:

такое как он делает состряпать сложно :nyam:

глянула, и фотка неудачная и Вива вся скукожилась :)

совесть имей!!!! я тока отправлю чтоб чемпиёна ему закрыла ты и все :1st:

а то помру я ведь без пса своего :)

Аленк... а ты у Аришки булю забери :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк... а ты у Аришки булю забери :dribble:

я у нее Олика заберу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у нее Олика заберу :dribble:

вы ту все собачек делите :dribble::dntknw::gleam: :gleam: :nyam: кому Никуху, кому Булю, кому Олика. Беру всех. :1st: :P :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dntknw::gleam: кто за что продаться готов, я бы щас за ASX продалась бы с удовольствием, моя машина зараза чего-то седня не продалась :gleam: а в Сургуте стоит эта красотка и ждет меня, а я старую продать не могу чтоб новую забрать :dribble:

Че-то я не поняла ничего..."Я бы продалась..., машина не продалась...." Ты уж реши - что продаешь. А потом уж и покупатели найдутся.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dntknw::gleam: кто за что продаться готов, я бы щас за продалась бы с удовольствием, моя машина зараза чего-то седня не продалась :gleam: а в Сургуте стоит эта красотка и ждет меня, а я старую продать не могу чтоб новую забрать :dribble:

Че-то я не поняла ничего..."Я бы продалась..., машина не продалась...." Ты уж реши - что продаешь. А потом уж и покупатели найдутся.... :nyam:

поясняю у меня щас "митсубиши-галант" - я ее продаю чтобы купить другую "митсубиши ASX"

а пока старую не продам новую купить не потяну. а вот старая седня не продалась сижу плачу потому что в Сургуте по моему заказу пришла машина новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю у меня щас "митсубиши-галант" - я ее продаю чтобы купить другую "митсубиши ASX"

а пока старую не продам новую купить не потяну. а вот старая седня не продалась сижу плачу потому что в Сургуте по моему заказу пришла машина новая

Э-эх, шуток не понимаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот старая

2283641f6d27.jpg

вот новая

7c86c25a6fbb.jpg

Э-эх, шуток не понимаешь....

эх... до шуток ли если щас машину кто-нить другой купит, потом снова ждать 2 месяца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

вот новая

7c86c25a6fbb.jpg

ёперный театр, какая маФинка баСкая :dribble::dribble::dntknw:

агаи Нику в багажнике с окошечками просторно будет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...