Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

вот вы там дали... такими темпами, не за горами то время, когда мы к вам на выставки потянемся.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,я гордюсь тобой!!! а почему мы не учавствовали в конкурсе? :sorry: ...премия нам бы тоже не помешала... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,я гордюсь тобой!!! а почему мы не учавствовали в конкурсе? :lol2: ...премия нам бы тоже не помешала... :)

Ага...сели своим кружком, разыграли премию... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...сели своим кружком, разыграли премию... :blush2:

Тут и коррупцию Аленке сразу бы приписали. :lol2: :). Не надо девченку подставлять! :clap_1: Молодец, Аленчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и коррупцию Аленке сразу бы приписали. :blush2: :lol2

Прошу заметить...не я это сказала.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и коррупцию Аленке сразу бы приписали. :lol2: :). Не надо девченку подставлять! :clap_1: Молодец, Аленчик!!!

Да ты что??? Она можно сказать сразу бы вышла на международный уровень. ИНТЕРНАЦИОНАЛ!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что??? Она можно сказать сразу бы вышла на международный уровень. ИНТЕРНАЦИОНАЛ!!!! :lol2:

Международный уровень мы ей обеспечим :blush2: Осталось тока к ним на выставку приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось тока к ним на выставку приехать :blush2:

а меня пускай судьей возьмут...ух я насудю... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня пускай судьей возьмут...ух я насудю... :)

как будешь судьей - сообщи :lol2: мы договоримся полюбовно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой понаписали, не угнаться за вами :lol2:

конкурс объявляла не я а наша спонсор и теперь она у нас председатель клуба, она много предлагает для развития клуба, она и премию платит :clap_1: так что коррупцию мне бесполезно шить и в интерпол меня сдавать не надо :)

выставку пиервую нам дадут только в 2012 году и то при условии что у нас в год будет 20 вязок запегистрировано в клубе, судьи нам свои нужны, так что Наталёк собирайся приезжай.

и всех всех вас девочки буду рада видеть на нашей первой выставке, так как мы ее готовить уже начинаем потихоньку, уже здание строить собрались для дрессировок, там же будут мобильные трибуны и все оборудование для выставок закупим потихоньку, пол настелим нескользкий в общем все будет на высшем уровне, всех ждем к нам :blush2:

Тань эмблемы еще нет, но будет обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для эмблемы стоит придумать что то на фоне северного сияния

300d2271ee42.jpg

2e3d49f936e6.jpg

54dad7c48185.jpg

На эмблеме клубов часто используют силуэты кошки и собаки - я видела сидячие силуэты, а что если сделать кошку и собаку лежащих клубочком вроде знака инь-янь или силуэт собаки сделать белым, а на фоне него силуэт кошки чёрным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,можешь нас досрочно на выставку записывать. До родителей в Тюмень доберемся,а там и до вас недалеко. Все собирались съездить биатлон посмотреть,у мужа куча друзей-сослуживцев там проживают,зовут уже давно. А в Надыме живет сестра мужа,мы были там один раз летом,столько комаров я еще нигде не видела. Ждем 2012 год и приглашение. Девчонки тоже подтянутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой понаписали, не угнаться за вами :clap_1:

конкурс объявляла не я а наша спонсор и теперь она у нас председатель клуба, она много предлагает для развития клуба, она и премию платит :angel: так что коррупцию мне бесполезно шить и в интерпол меня сдавать не надо :clap_1:

выставку пиервую нам дадут только в 2012 году и то при условии что у нас в год будет 20 вязок запегистрировано в клубе, судьи нам свои нужны, так что Наталёк собирайся приезжай.

и всех всех вас девочки буду рада видеть на нашей первой выставке, так как мы ее готовить уже начинаем потихоньку, уже здание строить собрались для дрессировок, там же будут мобильные трибуны и все оборудование для выставок закупим потихоньку, пол настелим нескользкий в общем все будет на высшем уровне, всех ждем к нам :blush2:

Тань эмблемы еще нет, но будет обязательно

Ален респект тебе :lol2: :) ты не перестаешь меня удивлять своей неиссякаемой энергией и целеустремленностью :clap_1: На выставку конечно нам дорога закрыта, но мы все равно ждем приглашения в гости :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой понаписали, не угнаться за вами :clap_1:

конкурс объявляла не я а наша спонсор и теперь она у нас председатель клуба, она много предлагает для развития клуба, она и премию платит :) так что коррупцию мне бесполезно шить и в интерпол меня сдавать не надо :clap_1:

выставку пиервую нам дадут только в 2012 году и то при условии что у нас в год будет 20 вязок запегистрировано в клубе, судьи нам свои нужны, так что Наталёк собирайся приезжай.

и всех всех вас девочки буду рада видеть на нашей первой выставке, так как мы ее готовить уже начинаем потихоньку, уже здание строить собрались для дрессировок, там же будут мобильные трибуны и все оборудование для выставок закупим потихоньку, пол настелим нескользкий в общем все будет на высшем уровне, всех ждем к нам :blush2:

Тань эмблемы еще нет, но будет обязательно

:lol2: Алена! Что я вижу. А я ничего и не знаю, что вы там задумали с клубом. Просвяти пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для эмблемы стоит придумать что то на фоне северного сияния

300d2271ee42.jpg

2e3d49f936e6.jpg

54dad7c48185.jpg

На эмблеме клубов часто используют силуэты кошки и собаки - я видела сидячие силуэты, а что если сделать кошку и собаку лежащих клубочком вроде знака инь-янь или силуэт собаки сделать белым, а на фоне него силуэт кошки чёрным?

Тань очень мне твоя идея нравится, я предложу в субботу на совещании :blush2:

Ален,можешь нас досрочно на выставку записывать. До родителей в Тюмень доберемся,а там и до вас недалеко. Все собирались съездить биатлон посмотреть,у мужа куча друзей-сослуживцев там проживают,зовут уже давно. А в Надыме живет сестра мужа,мы были там один раз летом,столько комаров я еще нигде не видела. Ждем 2012 год и приглашение. Девчонки тоже подтянутся!

чего ждать выставки два года, как Рикуля выздоровеет так и приезжайте у нас как раз скоро снег выпадет и будет в лесу веселуха для лабропупсят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань очень мне твоя идея нравится, я предложу в субботу на совещании :nonono:

Потом скажи что на этот счёт думают, а я ещё чего-нить посочиняю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: вот это новостя.... Тут такие действа разворачиваюЦа а я как усехда.... торможу... жужужу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой понаписали, не угнаться за вами :ok:

конкурс объявляла не я а наша спонсор и теперь она у нас председатель клуба, она много предлагает для развития клуба, она и премию платит :blush2: так что коррупцию мне бесполезно шить и в интерпол меня сдавать не надо :thumbdown:

выставку пиервую нам дадут только в 2012 году и то при условии что у нас в год будет 20 вязок запегистрировано в клубе, судьи нам свои нужны, так что Наталёк собирайся приезжай.

и всех всех вас девочки буду рада видеть на нашей первой выставке, так как мы ее готовить уже начинаем потихоньку, уже здание строить собрались для дрессировок, там же будут мобильные трибуны и все оборудование для выставок закупим потихоньку, пол настелим нескользкий в общем все будет на высшем уровне, всех ждем к нам :nonono:

Тань эмблемы еще нет, но будет обязательно

Ничего себе - размах! Даже здание строить собрались!!!! У нас все на арендованных площадях выставки проходят...Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален респект тебе :nonono::ok: ты не перестаешь меня удивлять своей неиссякаемой энергией и целеустремленностью :thumbdown: На выставку конечно нам дорога закрыта, но мы все равно ждем приглашения в гости :ok: :)

а мы в рамках выставки сделаем конкурс собак которые без документов или выбракованные и им будет приз денежный и кубок

:blush2: Алена! Что я вижу. А я ничего и не знаю, что вы там задумали с клубом. Просвяти пожалуйста. :(

а вот взяла бы и позвонила мне и я бы тебе все-все рассказала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в рамках выставки сделаем конкурс собак которые без документов или выбракованные и им будет приз денежный и кубок

Я надеюсь, мы уже тогда документы получим, но на всяк случай и нас запишите... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом скажи что на этот счёт думают, а я ещё чего-нить посочиняю :thumbdown:

договорились :ok:

:blush2: вот это новостя.... Тут такие действа разворачиваюЦа а я как усехда.... торможу... жужужу

неее Юльчик ты всегда вовремя :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Алёна,кто из вас с Ником более шилопопый? :nonono:

Умница ты наша!!!! Просто хочется жить и творить,когда в стране такие заводные красотки есть! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - размах! Даже здание строить собрались!!!! У нас все на арендованных площадях выставки проходят...Молодцы!!!

Ирин конечно мы вас возьмем на выставку, Бертолуччо красавица и обязательно получит первое местечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то все уже успели напраситься, а я опять ушами прохлопала :ok: нас тоже возьмите еси что мы лабры (но вдруг чего могём и под ротвака закосить :thumbdown: ) А можно в породе просто отметить СЛОНОПАТАМ :nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...