Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ой,Алёна,кто из вас с Ником более шилопопый? :ok:

Умница ты наша!!!! Просто хочется жить и творить,когда в стране такие заводные красотки есть! :blush2:

мы оба шилопопые :(

спасибо Оксаночка :ok:

Чего-то все уже успели напраситься, а я опять ушами прохлопала :thumbdown: нас тоже возьмите еси что мы лабры (но вдруг чего могём и под ротвака закосить :) ) А можно в породе просто отметить СЛОНОПАТАМ :nonono::gleam:

да вас то уж как забыть :clap_1: мы вас во всех классах выставим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то все уже успели напраситься, а я опять ушами прохлопала :ok: нас тоже возьмите еси что мы лабры (но вдруг чего могём и под ротвака закосить :thumbdown: ) А можно в породе просто отметить СЛОНОПАТАМ :nonono::blush2:

:ok: нас тоже как представителя этой породы запишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: нас тоже как представителя этой породы запишите :thumbdown:

в отдельную группу тогда вас выделим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в рамках выставки сделаем конкурс собак которые без документов или выбракованные и им будет приз денежный и кубок

Ой Ален зря сказала, у меня знаешь какая память хорошая :nonono::ok::thumbdown: жди в гости за призами денежными:blush2::ok: :) и конечно за кубками :gleam: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин конечно мы вас возьмем на выставку, Бертолуччо красавица и обязательно получит первое местечко

:nonono: Засмущали...Если доживём...в свете последних событий...(черный юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Засмущали...Если доживём...в свете последних событий...(черный юмор)

ты чего выдумываешь??? плохой юмор!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в рамках выставки сделаем конкурс собак которые без документов или выбракованные и им будет приз денежный и кубок

Ой Ален зря сказала, у меня знаешь какая память хорошая :dntknw::lol2::dntknw: жди в гости за призами денежными :lol2::dribble::dribble: и конечно за кубками :dribble::dribble:

я ж говорю приезжайте мне кажется это будет здорово если вы все у нас соберетесь, может мы к тому времени и гостицу для собак сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю приезжайте мне кажется это будет здорово если вы все у нас соберетесь, может мы к тому времени и гостицу для собак сделаем

ничего себе планы наполеоновские :dntknw::lol2::dntknw: Обязательно собаремся, тут уже грех не собраться :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, тебе в какое время звонить то можно? И еще скажи хоть как там Фионкины щенульки поживают? Все нашли любящих хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну нифигасе :lol2: Алён ну ты мать даешь :dntknw: МОЛОДЕЦ!!! :dntknw: Поддерживаю твою клевую идею и желаю успеха в начинаниях сил и терпения!!! Далее твой труд будет вознагражден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, тебе в какое время звонить то можно? И еще скажи хоть как там Фионкины щенульки поживают? Все нашли любящих хозяев?

Меня тоже часто посещает эта мысль, только как то все забываю, когда добираюсь до форума. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, прости, что пропала и толком не поздравила. Дел на работе по горло просто :dntknw:

я вас обожаю, поздравляю и горжусь вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то все уже успели напраситься, а я опять ушами прохлопала :lol2: нас тоже возьмите еси что мы лабры (но вдруг чего могём и под ротвака закосить :dribble: ) А можно в породе просто отметить СЛОНОПАТАМ :lol2::dribble:

мы тоже уж тогда подтянемся, ежели будет группа СЛОНОПОТАМОВ :dribble: :dribble: :dribble:

а еще нас тут на днях ДОГОМ назвали :dntknw: :dntknw: :dntknw: так что за догов можем закосить :nonono: не то что вы за ротвейлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, тебе в какое время звонить то можно? И еще скажи хоть как там Фионкины щенульки поживают? Все нашли любящих хозяев?

с 9 утра и до 9 вечера в любое время, щенки уже давно проданы в Хантах осталось 4 девушки, седня иду с одной из них заниматься

Ох ну нифигасе :lol2: Алён ну ты мать даешь :dribble: МОЛОДЕЦ!!! :dntknw: Поддерживаю твою клевую идею и желаю успеха в начинаниях сил и терпения!!! Далее твой труд будет вознагражден!!!

Спасибо Ленок, мне очень важна поддержка с форума, для поддерки энтузазизма так сказать :lol2:

Меня тоже часто посещает эта мысль, только как то все забываю, когда добираюсь до форума. :dribble:

какая мысль? позвонить мне или про щенков спросить :dribble:

Алён, прости, что пропала и толком не поздравила. Дел на работе по горло просто :dntknw:

я вас обожаю, поздравляю и горжусь вами!

Леночка спасибо зая, приятно что ты в процессе работы все таки про нас не забыла :dribble:

мы тоже уж тогда подтянемся, ежели будет группа СЛОНОПОТАМОВ :dntknw::nonono::blush2:

а еще нас тут на днях ДОГОМ назвали :lol2::lol2::dribble: так что за догов можем закосить :lol2: не то что вы за ротвейлеров

о супер, карликовые доги :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 9 утра и до 9 вечера в любое время, щенки уже давно проданы в Хантах осталось 4 девушки, седня иду с одной из них заниматься

Заниматься???? :lol2: Ты чёй это хендлером заделалась? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься???? :dntknw: Ты чёй это хендлером заделалась? :dntknw:

ага, как ты знаешь в нашем городе хендлеры отсутсвуют, а мой хендлинг уже три судьи оценили на пятерку решила что можно попробовать себя на этой стезе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как ты знаешь в нашем городе хендлеры отсутсвуют, а мой хендлинг уже три судьи оценили на пятерку решила что можно попробовать себя на этой стезе :lol2:

Видала...на фотках...класс! Очень ты органично в ринге смотришься!!! :dntknw: Все у тебя получится!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая мысль? позвонить мне или про щенков спросить :lol2:

И то и другое. :dntknw::lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как ты знаешь в нашем городе хендлеры отсутсвуют, а мой хендлинг уже три судьи оценили на пятерку решила что можно попробовать себя на этой стезе :dntknw:

Как хорошо,что ты это делаешь! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видала...на фотках...класс! Очень ты органично в ринге смотришься!!! :dntknw: Все у тебя получится!!! :dribble:

Наталёк твои слова до Богу в уши, спасибо тебе за веру в меня :lol2:

какая мысль? позвонить мне или про щенков спросить :dribble:

И то и другое. :dntknw::lol2::dribble:

щенки распродались еще до достижения месячного возраста, жаль конечно что в Хантах осталось всего 4 штуки :dribble: телефон напишу в личку

Как хорошо,что ты это делаешь! Молодец!

Оксанчик спасибо золотинка ты моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталёк твои слова до Богу в уши, спасибо тебе за веру в меня :dntknw:

щенки распродались еще до достижения месячного возраста, жаль конечно что в Хантах осталось всего 4 штуки :dribble: телефон напишу в личку

Оксанчик спасибо золотинка ты моя

хорошо что хоть 4 остались, вот сижу чешу затылок, когда у нас родятся щенки в Кушве хоть один останется :lol2::dntknw::lol2: телефон жду :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что хоть 4 остались, вот сижу чешу затылок, когда у нас родятся щенки в Кушве хоть один останется :dntknw::lol2::dntknw: телефон жду :lol2::dribble::dribble:

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...