Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Потерпи чуть-чуть, зато вылечили и теперь тебя зубки беспокоить не будут. Я вот себе тоже года 3 назад делала зубы 3 дня вообще без двух передних зубов ходила :dribble:

я со ломаным зубом уже месяц хожу, а реставрация этого зуба будет только через месяц после операции, похожа я на баб-ягу :blush2:

Во тебя угораздило... Выздоравливай скорей! И береги себя!

да не говори, щас сижу и думаю надо хоть жвачку чтоль налепить на зуб :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему киста вдруг-из-за ломаного зуба,у тебя была травма? ушиб? Больно было? Самое опасное я надеюсь уже позади. Пройдёт всё,дорогая,наведёшь красоту и вперёд!!! Богиня не может быть с ломанным зубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты солнышко наше!!!!!! Не болей, Поправляйся, опухоль скоро спадет.!!! а насчет красоты, мы тебя и такую любим, и всякую разную любим :baby: Если честно для зубной кабинет, страшнее всего на свете :dribble::blush2::lol2: не маленькая а боюсь ужасно :lol2::blush2:

ой не надо меня такую любить а то я привыкну к такому виду своему :lol2:

Держись! мы с тобой! внешность восстановится, самое главное чтобы всё зажило побыстрее :blush2:

спасибки, пскорей бы уже, все в норму пришлоЮ тут еще и температура долбить начала :blush2:

А почему киста вдруг-из-за ломаного зуба,у тебя была травма? ушиб? Больно было? Самое опасное я надеюсь уже позади. Пройдёт всё,дорогая,наведёшь красоту и вперёд!!! Богиня не может быть с ломанным зубом.

да в детстве с родителями в микроаварию попали и я треснулась передними зубами о переднее кресло, ну и губа зажила и все благополучно об этом забыли, на 27 лет, пока я этот зуб (не скажу обо что) сломала

Богини разные бывают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не надо меня такую любить а то я привыкну к такому виду своему :baby:

спасибки, пскорей бы уже, все в норму пришлоЮ тут еще и температура долбить начала :lol2:

И ты поди еще на работе, работу работаешь с температурой :dribble::blush2::lol2: поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с тобой!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богини разные бывают :dribble:

Ничего не знаю! Планку опускать не будем. Богиня-она совершенство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со ломаным зубом уже месяц хожу, а реставрация этого зуба будет только через месяц после операции, похожа я на баб-ягу :blush2:

Встать, две пастилки от Орбита - буш как Бакс Банни :lol2:

Алёнка, через пол-года буш вспоминать и хихикать :baby:

Язва я язва - знаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты поди еще на работе, работу работаешь с температурой :blush2::lol2::baby: поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с тобой!!!!!!

ну конечно на работе, а куда деваться :blush2:

Ничего не знаю! Планку опускать не будем. Богиня-она совершенство!

а чем я не совершенство, таких совершенств посикать надо одна сторона крупненькая на лице а вторая худенькая, красотища :lol2:

Встать, две пастилки от Орбита - буш как Бакс Банни :blush2:

Алёнка, через пол-года буш вспоминать и хихикать :lol2:

Язва я язва - знаю :dribble:

ох Танчик доберусь я до тебя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно на работе, а куда деваться :blush2:

:lol2::baby::lol2::blush2::lol2: ай ай ай , ну что же ты делаешь, трудоголик ты такой :lol2::blush2: нельзя температуру на ногах переносить. Тем более все разрезали, и зашивали. Не берегешь ты себя мать :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby::lol2::blush2::lol2::lol2: ай ай ай , ну что же ты делаешь, трудоголик ты такой :blush2::blush2: нельзя температуру на ногах переносить. Тем более все разрезали, и зашивали. Не берегешь ты себя мать :dribble::blush2:

мне больничный не предложил врач, и температуру я не на ногах переношу, а на попе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка,выздоравливай быстрей!!! Чтой то ты надумала болеть??? c543e62b26f667a29f9e0195369182ff.gif

А девченки правы, мы тебя и такую любим.35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка, выздоравливай! А по-поводу больничного - обязаны дать, если температура поднялась. А с работы так просто нельзя уйти? Ты ведь не на режимном предприятии работаешь? Если температура - лучше дома денёк отлежаться. Работа не волк... Сама такая же ненормальная, но потихоньку перевыспитываюсь. И, ты знаешь, ничего - мир не рухнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка,выздоравливай быстрей!!! Чтой то ты надумала болеть??? c543e62b26f667a29f9e0195369182ff.gif

А девченки правы, мы тебя и такую любим.35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Натусичек, спасибо родная, я знала что ты меня любую любить будешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,здоровья тебе,пусть все быстрее заживет! Мы ведь выкарабкиваемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка, выздоравливай! А по-поводу больничного - обязаны дать, если температура поднялась. А с работы так просто нельзя уйти? Ты ведь не на режимном предприятии работаешь? Если температура - лучше дома денёк отлежаться. Работа не волк... Сама такая же ненормальная, но потихоньку перевыспитываюсь. И, ты знаешь, ничего - мир не рухнул...

Иришка я вчера отпрашивалась, седня уже стыдно, завтра опять идти в рабочее время на прием к хирургу

Алена,здоровья тебе,пусть все быстрее заживет! Мы ведь выкарабкиваемся!

ой, вам ваще надо памятник соорудить :thumbup: , чего я тут ною со своим шовчиком :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка, выздоравливай! А по-поводу больничного - обязаны дать, если температура поднялась. А с работы так просто нельзя уйти? Ты ведь не на режимном предприятии работаешь? Если температура - лучше дома денёк отлежаться. Работа не волк... Сама такая же ненормальная, но потихоньку перевыспитываюсь. И, ты знаешь, ничего - мир не рухнул...

вот молодец Ирин так и надо :thumbup::dribble: :) Работа то ведь не волк. Аленочка не хворай поправляйся скорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот молодец Ирин так и надо :thumbup::dribble: :) Работа то ведь не волк. Аленочка не хворай поправляйся скорей!!!

я и так в этом году то на больничном с пневномине, то в отпуске совсем не работаю, уже совесть просыпаться начала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так в этом году то на больничном с пневномине, то в отпуске совсем не работаю, уже совесть просыпаться начала :thumbup:

А взяла бы больничный - и отпрашиваться бы не пришлось - лежи себе болей. И ты знаешь - больше уважать будут, как это ни странно. И спасибо говорить. Когда просишь, чтобы отпустили, то у начальства мысль, что он одолжение тебе делает (даже если ты мертвая приползёшь). Плавали- -знаем. (сама начальница).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взяла бы больничный - и отпрашиваться бы не пришлось - лежи себе болей. И ты знаешь - больше уважать будут, как это ни странно. И спасибо говорить. Когда просишь, чтобы отпустили, то у начальства мысль, что он одолжение тебе делает (даже если ты мертвая приползёшь). Плавали- -знаем. (сама начальница).

ты знаешь Ирин, у меня работа такая что спеца который меня может заменить в коллективе нет и потом приходится после отсутствия работать в два раза больше, да и народ без конца названивает спрашивают что делать, а если сделают то потом не то что переделывать, все заново приходится делать :dribble: они мне даже умудрялись в Испанию звонить без зазрения совести, зная что в этой стране самый дорогой роуминг :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь Ирин, у меня работа такая что спеца который меня может заменить в коллективе нет и потом приходится после отсутствия работать в два раза больше, да и народ без конца названивает спрашивают что делать, а если сделают то потом не то что переделывать, все заново приходится делать :dribble: они мне даже умудрялись в Испанию звонить без зазрения совести, зная что в этой стране самый дорогой роуминг :thumbup:

Ну, это точно...День не поработаешь - неделю разгребаешь... Я к тому, что лучше денек отлежаться, чем потом свалиться на неделю. Организм ведь не железный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это точно...День не поработаешь - неделю разгребаешь... Я к тому, что лучше денек отлежаться, чем потом свалиться на неделю. Организм ведь не железный...

ну тут ты права, я весной добегалась с температурой что слегла с пневмонией 8 дней не могли ничем сбить темппратуру под 40, зато через неделю я поехала с собакой на выставку :thumbup: одним словой ершик в попе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ты права, я весной добегалась с температурой что слегла с пневмонией 8 дней не могли ничем сбить темппратуру под 40, зато через неделю я поехала с собакой на выставку :thumbup: одним словой ершик в попе :dribble:

Ну-ка пойду посмотрю - хто ты у нас по гороскопу будешь...А, сестричка, близняшка....Теперь мне с Вами, мадам, усё ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ты права, я весной добегалась с температурой что слегла с пневмонией 8 дней не могли ничем сбить темппратуру под 40, зато через неделю я поехала с собакой на выставку :dntknw: одним словой ершик в попе :lol2:

Ершик ты наш, выздоравливай поскорей!! :thumbup::dribble: А то как там без тебя клуб в Хантах и мы тута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу извинюсь за нецензурщину, но когда читала про себя живот и скулы сводило

http://fishki.net/comment.php?id=32376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу извинюсь за нецензурщину, но когда читала про себя живот и скулы сводило

http://fishki.net/comment.php?id=32376

Мой благородный комп ЭТО не открывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка пойду посмотрю - хто ты у нас по гороскопу будешь...А, сестричка, близняшка....Теперь мне с Вами, мадам, усё ясно....

Ириша, с близнящками никогда ничего не ясно, я иной раз сама не знаю что выкину :dntknw:

как говорит мой муж "в тебе дорогая сидят два человека!!!" а я ему в ответ "милый не обольщайся, их во мне намного больше!"

Ершик ты наш, выздоравливай поскорей!! :thumbup::dribble: А то как там без тебя клуб в Хантах и мы тута :)

спасибо Верулька, буду стараться, а клуюом я все равно занимаюсь (ёрш в попе не дает покоя) :lol2:

сразу извинюсь за нецензурщину, но когда читала про себя живот и скулы сводило

http://fishki.net/comment.php?id=32376

Юльк, я валяюсб, мне про мужа очень сильно понравилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...