Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

В смысле корзинки, но не с цветами.... ааа эээ с чем :) ?

ой не спрашивай :) меня ж понесет

а я козерог родилась 20 января а муж рак :thumbup:

так так, все с вами дети мои понятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань радоваться надо вся жизнь феерверк!!!! :)

ой да мы все не корзинки с цветами :)

ой ну бывают моменты, верней мимолетные мнгновения :nyam:

вот я и переживаю, всю жизнь буду как на питардах сидеть :thumbup: :) :) одна дочь скорпион, другая близнецы, милый фейерверк получится :1st::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Мне однажды прислали эти ссылки почитать..... Я накрасилась... почитала.. умылась... накрасилась!!!!

ааааа, поэтому ты преимущественно без макияжа :) похоже мы скоро все здорово съэкономим на косметике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, поэтому ты преимущественно без макияжа :) похоже мы скоро все здорово съэкономим на косметике :)

я по утрам красотка гулять хожу с Прайсом. Встретились мы утром как то с подругой , она на работу идет вся разукрашенная, нарядная, а навстречу ей я в спортивном костюме, слегка расчесанная, а на лице ни следа макияжа :nyam::thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ещё конкурсантов подождём! мож кто ещё красивше нас есть :)

Танюшь, у тебя хоть зад (извините за интимную подробность) был перебинтован, а у мне в прошлошлом году родинки в анкологии удаляли: одну на спине, одну на шее и одну на виске, располосовали электроножом, потом перевязки 2 недели делали и я вся такая красава 2 недели на работу с перебинтованными головой, шеей и спиной, хорошо хоть никаких ответственных встреч не было (больничный конечно дали, но у меня как всегда отчет...) Кто меня тогда видел не верили, что родинки удаляла, думали авария или нападение...

вот я и переживаю, всю жизнь буду как на питардах сидеть :) :nyam::thumbup: одна дочь скорпион, другая близнецы, милый фейерверк получится :) :1st:

не переживай, скорпион-это не так уж и плохо (я уже больше 30 лет скорпион и ничего :) ), вот муж у меня весы - это даааа... зато с сыном повезло- ЛЕВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и переживаю, всю жизнь буду как на питардах сидеть :) :) :1st: одна дочь скорпион, другая близнецы, милый фейерверк получится :dribble::dribble:

зато вся жизнь праздник и заказывать не надо тамаду :dribble:

А что понятно мама Алён :) :dribble:

бабушка :dribble:

Танюшь, у тебя хоть зад (извините за интимную подробность) был перебинтован, а у мне в прошлошлом году родинки в анкологии удаляли: одну на спине, одну на шее и одну на виске, располосовали электроножом, потом перевязки 2 недели делали и я вся такая красава 2 недели на работу с перебинтованными головой, шеей и спиной, хорошо хоть никаких ответственных встреч не было (больничный конечно дали, но у меня как всегда отчет...) Кто меня тогда видел не верили, что родинки удаляла, думали авария или нападение...

не переживай, скорпион-это не так уж и плохо (я уже больше 30 лет скорпион и ничего :dribble: ), вот муж у меня весы - это даааа... зато с сыном повезло- ЛЕВ

блииииин я валяюсь над нами, можем мы себя "приукрасить" :blush2:

Даааааа :) :nyam:

Ой :thumbup: ! я как всехда брякнула не подумав!!!!!

да подумала ты не одманывай :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин я валяюсь над нами, можем мы себя "приукрасить" :)

не то слово! не жизнь, а сказка))) хочешь еще попугаю? полтора месяца назад удаляла зуб, оказался очень сложным и мне врач вкатил почти тройную дозу обезболевающего, итог через два дня началась аллергия на ВСЁ, и до сих пор НЕ ПРОХОДИТ! Аллерголог прописала 2 недели колоть тавигил утром и вечером, а потом пить антигистаминные препараты. Так вот, только перестаю пить таблетки - сразу же чешусь как шелудивый пес! Уже от людей не удобно, думают наверное, что у меня чесотка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я сегодня клетку купила Николе

8200eb5d0fb4.jpg

be775a632b64.jpg

13546295008f.jpg

не то слово! не жизнь, а сказка))) хочешь еще попугаю? полтора месяца назад удаляла зуб, оказался очень сложным и мне врач вкатил почти тройную дозу обезболевающего, итог через два дня началась аллергия на ВСЁ, и до сих пор НЕ ПРОХОДИТ! Аллерголог прописала 2 недели колоть тавигил утром и вечером, а потом пить антигистаминные препараты. Так вот, только перестаю пить таблетки - сразу же чешусь как шелудивый пес! Уже от людей не удобно, думают наверное, что у меня чесотка :)

трындец, а чего твоя аллерголог говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я сегодня клетку купила Николе

8200eb5d0fb4.jpg

be775a632b64.jpg

13546295008f.jpg

ВАУ! что-то все затариваются к зиме :) клетка класс, я тоже такую хотела, но пока не нашла у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! что-то все затариваются к зиме :) клетка класс, я тоже такую хотела, но пока не нашла у нас

да мне повезло нереально, эта клетка в магазине стоит 7500, а только потому что в ней перевозили шиншил мне продали ее за 3000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и переживаю, всю жизнь буду как на питардах сидеть :) :) :nyam: одна дочь скорпион, другая близнецы, милый фейерверк получится :dribble: :dribble:

Аха :thumbup: вся жиздь на позитиве :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему такая клетка?

чтобы на выставке собаке было где спокойно отдохнуть и чтобы он мне руки не выкручивал завидя других собань, да и вообще гости приходят турнула его в клетку и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне повезло нереально, эта клетка в магазине стоит 7500, а только потому что в ней перевозили шиншил мне продали ее за 3000 :)

кого кого перевозили :nyam: это ж какого размера шиншилы :) ?

чтобы на выставке собаке было где спокойно отдохнуть и чтобы он мне руки не выкручивал завидя других собань, да и вообще гости приходят турнула его в клетку и все :)

Каароче. Мужик уже вырос, а свое жилплощади нет, а куда дэвушек вобить :thumbup: ? А вот теперь :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне повезло нереально, эта клетка в магазине стоит 7500, а только потому что в ней перевозили шиншил мне продали ее за 3000 :)

А к нам такие на выставку привозят по 80 доллоаров...мы прикупили...тока чутка побольше...Очень удобная вещь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы на выставке собаке было где спокойно отдохнуть и чтобы он мне руки не выкручивал завидя других собань, да и вообще гости приходят турнула его в клетку и все :)

Понято....Надеюсь, и у нас когда-нибудь возникнет необходимость...На выставки.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понято....Надеюсь, и у нас когда-нибудь возникнет необходимость...На выставки.... :)

Ир, вещь нужная не только на выставках...при выездах на природу, в отпуске...супер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,во-первых, это не клетка,а палатка,во-вторых, очень удобная модель! У нас намного сложнее(нужно собирать каркас,а это очень неудобно в толпе народа на выставках). Отличная вещь за смешную цену! Новый дом для мужичка. :) Кто бы нам привез по 80 долларов,у нас такие 7 тыс стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,во-первых, это не клетка,а палатка,во-вторых, очень удобная модель! У нас намного сложнее(нужно собирать каркас,а это очень неудобно в толпе народа на выставках). Отличная вещь за смешную цену! Новый дом для мужичка. :) Кто бы нам привез по 80 долларов,у нас такие 7 тыс стоят!

Приезжайте к нам на выставку...отведу к парнишке..он по русски нифига не понимает,улыбается и со всем соглашается... :) Я в два раза больше чем у Аленки клетку сторговала для себя и Анжелы за 160 за две... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого кого перевозили :thumbup: это ж какого размера шиншилы :) ?

Каароче. Мужик уже вырос, а свое жилплощади нет, а куда дэвушек вобить :) ? А вот теперь :1st: :)

да маленькие они маленькие, не такие как твой йорк :)

А к нам такие на выставку привозят по 80 доллоаров...мы прикупили...тока чутка побольше...Очень удобная вещь!!! :nyam:

Наташ у нас в городе все дорого даже самый задрипаный ширпотреб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понято....Надеюсь, и у нас когда-нибудь возникнет необходимость...На выставки.... :)

ну-ка выше нос обязательно пойдете на выставки я в вас верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам на выставку...отведу к парнишке..он по русски нифига не понимает,улыбается и со всем соглашается... :) Я в два раза больше чем у Аленки клетку сторговала для себя и Анжелы за 160 за две... :nyam:

Наташа, :) Я очень довольна клеткой.

Вот такая http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...1687&st=560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,во-первых, это не клетка,а палатка,во-вторых, очень удобная модель! У нас намного сложнее(нужно собирать каркас,а это очень неудобно в толпе народа на выставках). Отличная вещь за смешную цену! Новый дом для мужичка. :) Кто бы нам привез по 80 долларов,у нас такие 7 тыс стоят!

она так и стоит мне просто скидку нереальную сделали :nyam:

да модель очень удобная собирается махом и чехол удобный

Наташа, :) Я очень довольна клеткой.

Вот такая http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...1687&st=560

Анжу клетка супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...