Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

да уже прошло почти, удаляли кисту на передних зубах

У меня тож по весне такая операция была, на двух передних зубах киста была :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капустный лист надо размягчать? он же сухой, как он лечить будет?

Ага..немножко столовым молоточком или выбери тот, что поближе к центру..свеженький и сочный..если на ночь приложишь, утром он будет как тряпка..совсем без сока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, какие новости хорошие. Швы сами рассосутся или будут снимать? Как ты ела то все эти дни-через трубочку?

нет как обычно ела без трубочки :blush2:

швы пойду в среду снимать

:blush2:

Не болейте больше...ТТТ...

спасибо буду стараться

вот и здорово! Слава богу!

а я блин так и хромаю, Ружка в очередной раз мне долбанула по ноге и прям закон подлости, опять по этой же коленке :dntknw::blush2:

да ты маковка моя!!! может стоит купить наколенники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет как обычно ела без трубочки :blush2:

швы пойду в среду снимать

спасибо буду стараться

да ты маковка моя!!! может стоит купить наколенники?

Светлая мысль!!! И тогда весь набор хоккейной защиты!! :dntknw: ктож знает, куда в следующий раз Ружака нанесет свой точечный удар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх пожалеешь :blush2::blush2::lol2: вот как возьму, как приеду :lol2::lol2::doh::doh:

думаю не пожалею, веселуха еще та будет после твоего приезда :dntknw:

У меня тож по весне такая операция была, на двух передних зубах киста была :blush2:

Алин как долго заживало?

Светлая мысль!!! И тогда весь набор хоккейной защиты!! :blush2: ктож знает, куда в следующий раз Ружака нанесет свой точечный удар!

ну защищать то как-то надо коленки...

а Ружаню наказывать надо за такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не пожалею, веселуха еще та будет после твоего приезда :dntknw:

я тоже не сомневаюсь :blush2: :blush2: :blush2: тут спрашиваю у мужа :blush2: Тюмень то от нас далеко?????? У него глаза по 5 рублей, и ответный вопрос :lol2: Кула опять намылилась? :lol2: :lol2: я плечиками пожала, и тихо промолчала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин как долго заживало?

Да быстро все зажило, мне через несколько дней швы сняли, врач сказала что у меня все как на собаке заростает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая мысль!!! И тогда весь набор хоккейной защиты!! :dntknw: ктож знает, куда в следующий раз Ружака нанесет свой точечный удар!

ну да, ноги заматывать надо :blush2:

ну защищать то как-то надо коленки...

а Ружаню наказывать надо за такие дела

она даже не поймет за что ее накажут... Мы выходим в лес, там ее отпускаем с поводка, она начинает с таким восторгом носиться и иногда в порыве радости врезается в меня :blush2: А когда с друганом Дагласом носились, то там она просто не вписалась в поворот..или об меня затормозила. Но в любом случае она в тот момент была в бешеном экстазе, круги нарезала со скоростью гоночного авто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не сомневаюсь :dntknw::blush2::blush2: тут спрашиваю у мужа :blush2: Тюмень то от нас далеко?????? У него глаза по 5 рублей, и ответный вопрос :lol2: Кула опять намылилась? :doh::doh: я плечиками пожала, и тихо промолчала

и он не переспросил даже ничего :blush2::doh:

Да быстро все зажило, мне через несколько дней швы сняли, врач сказала что у меня все как на собаке заростает :1st:

эх а у меня чего то десна как будто не моя :lol2:

ну да, ноги заматывать надо :1st:

она даже не поймет за что ее накажут... Мы выходим в лес, там ее отпускаем с поводка, она начинает с таким восторгом носиться и иногда в порыве радости врезается в меня :lol2: А когда с друганом Дагласом носились, то там она просто не вписалась в поворот..или об меня затормозила. Но в любом случае она в тот момент была в бешеном экстазе, круги нарезала со скоростью гоночного авто :)

Лер она должна понимать что об тебя тормозить нельзя, меня Ник уронил как-то раз я плакала от боли он теперь старается затормозить или уходит в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он не переспросил даже ничего :dntknw::blush2:

эх а у меня чего то десна как будто не моя :blush2:

Лер она должна понимать что об тебя тормозить нельзя, меня Ник уронил как-то раз я плакала от боли он теперь старается затормозить или уходит в сторону

Аленчик он у меня знает, если спрашиваю, значит чего то задумала :blush2: :blush2: :lol2: :lol2: :lol2: А чего задумала узнает в самый последний момент. :doh: :doh: :doh::1st: :1st: то есть практически всегда перед фактом ставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик он у меня знает, если спрашиваю, значит чего то задумала :ranting::blush2::lol2::lol2::lol2: А чего задумала узнает в самый последний момент. :lol2::lol2::gleam::lol2::lol2: то есть практически всегда перед фактом ставлю :hmm:

ой ну до чего ж ситуация знакома :1st::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, я всё про тебя,конечно, за два дня не заживёт,да и ты не собака у нас, чувствительность вернется, не сразу,но вернется. Не будем думать о плохом,только о хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, я всё про тебя,конечно, за два дня не заживёт,да и ты не собака у нас, чувствительность вернется, не сразу,но вернется. Не будем думать о плохом,только о хорошем.

блиииин так хочется собачкой на время стать :ranting: чтоб зажило поскорей да и выспаться не мешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик, выздоравливай поскорей!

спасибо Ирульчик, все будет хорошо иначе и быть не может :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин так хочется собачкой на время стать :ranting: чтоб зажило поскорей да и выспаться не мешало бы

Махнись с Ником местами :blush2: Жилплощадь у него есть, а он пусть за тебя поработает :lol2:

Только представь:

Утро тебя погуляли, покормили, и оставили дрыхнуть на весь день - КРАСОТА. А главное ничего делать не надо. Покушать тебе сготовят, погулять погуляют, ещё и поразвлекают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнись с Ником местами :blush2: Жилплощадь у него есть, а он пусть за тебя поработает :lol2:

Только представь:

Утро тебя погуляли, покормили, и оставили дрыхнуть на весь день - КРАСОТА. А главное ничего делать не надо. Покушать тебе сготовят, погулять погуляют, ещё и поразвлекают :lol2:

..... на строгаче поводят по улице :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... на строгаче поводят по улице :ranting:

А чего - тоже хорошо - для остроты ощущений.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уж как вести себя будешь :ranting::blush2::lol2::lol2:

да со мной можно ваще не гулять я к унитазу приучена :lol2:

А чего - тоже хорошо - для остроты ощущений.... :lol2:

разве это острота, вот если бы меня на выставку повели, как бы я отлично в стойк стояла, весь бест и Биг мои были бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да со мной можно ваще не гулять я к унитазу приучена :ranting:

разве это острота, вот если бы меня на выставку повели, как бы я отлично в стойк стояла, весь бест и Биг мои были бы :blush2:

Идеальный из тебя питомец получился бы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный из тебя питомец получился бы :blush2::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2::gleam:

Аха а вдруг её не прокормишь? :ranting: Алёнка, ты кашки поди Никухины кушать не буш, тебе бутерброды с красной икрой подавай, коньячёк (с молоком :lol2: ) не подруга тебя не прокормишь - не рентабельно :1st::lol2::hmm::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнчик, рассказывай чего нового, а то я со своей бухгалтерий совсем из жизни выпала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный из тебя питомец получился бы :thumbup::clap_1::crazy: :blink: :doh::1st::1st:

да не говори, тока капризный немного и за ухом себя не дам чесать и возле ног не лягу, тока на диванчик ;)

Аха а вдруг её не прокормишь? :) Алёнка, ты кашки поди Никухины кушать не буш, тебе бутерброды с красной икрой подавай, коньячёк (с молоком :) ) не подруга тебя не прокормишь - не рентабельно :) :) :) :)

коньяк не пью совсем , а вот кашку Николину вряд ли кушать буду, а еще меня одевать надо по моде :)

и шкурку на зиму покупать так как своего шерстяного покрова нет :)

Алёнчик, рассказывай чего нового, а то я со своей бухгалтерий совсем из жизни выпала :dribble:

ой Леночек, даже не знаю чего и рассказывать, вроде все путем, вот на монку поедем 28 ноября а так новостей то нет вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньяк не пью совсем , а вот кашку Николину вряд ли кушать буду, а еще меня одевать надо по моде :thumbup:

и шкурку на зиму покупать так как своего шерстяного покрова нет :clap_1:

Вот и я говорю нерентабельно :) так что нефиг мечтать работать надо :) :crazy: :blink: :doh:

вот на монку поедем 28 ноября а так новостей то нет вроде....

Аха у нас и монка в нашем округе уже и не новость, а так :1st::1st: ;) мелочь жизни :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...