Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Вот и я говорю нерентабельно :) так что нефиг мечтать работать надо ;) :thumbup::clap_1::crazy:

Аха у нас и монка в нашем округе уже и не новость, а так :blink: :doh::1st: мелочь жизни :dribble:

ты чего язвишь? А? тебе кто шлею под хвост седня запустил? или травки-борзянки кто-то в чаёк подмешал :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего язвишь? А? тебе кто шлею под хвост седня запустил? или травки-борзянки кто-то в чаёк подмешал :dribble:

неа Алён, мне аскарбиновыой кислоты сыпанули :) :thumbup::clap_1::crazy:

Алён, я рыдаю: попросила у недропользователей предоставить горные отводы на лицензии полученные в 2010 году, а эти ТОРМОЗА мне принесли горные отводы полученные на лицензии с начала 2000 года - в коробке из-под телевизора ... не неплазменного :) :blink:

ты чего язвишь?

Не мешай у меня тактика проверенная ;) ща тебя заколябаю, ты разозлишся и как приедешь на выставку 13го ноября :doh::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа Алён, мне аскарбиновыой кислоты сыпанули :) :dribble::thumbup::clap_1:

Алён, я рыдаю: попросила у недропользователей предоставить горные отводы на лицензии полученные в 2010 году, а эти ТОРМОЗА мне принесли горные отводы полученные на лицензии с начала 2000 года - в коробке из-под телевизора ... не неплазменного :) :crazy:

Не мешай у меня тактика проверенная :) ща тебя заколябаю, ты разозлишся и как приедешь на выставку 13го ноября :blink: :doh::1st:

это ты в неправильном направлении действуешь, надо на мужа моего воздействовать а я хоть щас шмотки в зуби и в Сургут на лыжах :1st:

мне твои недропользователя каждый раз моих остолопов напоминают, заставь дураки Богу молиться он и лоб расшибет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставь дураки Богу молиться он и лоб расшибет :thumbup:

что лбы? Полы то козённые! :clap_1::crazy: :blink:

Кхы, кхы из перлов заявителей на лицензию "разработка карьера песка в районе города Сургута необходима для отсыпки объектов города Ханты-Мансийска" :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лбы? Полы то козённые! :) :dribble::thumbup:

хто их окозлил? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто их окозлил? :)

Из высказываний В. Путина про большую восьмёрку "Для описания работы заседания большой восьмёрки очень подходит фраза "Волк и семеро козлят". При чём "козлят - это глагол". :dribble::thumbup::clap_1:

Алён, Лбов козлю я :doh::crazy: а вот полы :1st: не знааааю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лбы? Полы то козённые! :clap_1::crazy: :blink:

Кхы, кхы из перлов заявителей на лицензию "разработка карьера песка в районе города Сургута необходима для отсыпки объектов города Ханты-Мансийска" :) :dribble:

Впечатляюще :thumbup: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из высказываний В. Путина про большую восьмёрку "Для описания работы заседания большой восьмёрки очень подходит фраза "Волк и семеро козлят". При чём "козлят - это глагол". :) :dribble::thumbup:

Алён, Лбов козлю я :doh::clap_1: а вот полы :1st: не знааааю :crazy:

блин ну я ж говорю Татьян Владимировна, ты жесткая женщина, проварить бы тебя слегонца для мягкости :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну я ж говорю Татьян Владимировна, ты жесткая женщина, проварить бы тебя слегонца для мягкости :thumbup:

Раз пошла такая пьянка :clap_1: Алён, вод скажи как у человека при разведанном объёме песка в карьере 1800 т.м3, из карьера в 1ый квартал добывается 300 т.м3, а в итоге в остатке в карьере он мне пишет 2000 т.м3 :dribble: причёмм человечек работает в компании ну очень не маленькой :1st:

Я была добрая и мягкая, когда пришла на эту работу :) :crazy: :blink: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка :thumbup: Алён, вод скажи как у человека при разведанном объёме песка в карьере 1800 т.м3, из карьера в 1ый квартал добывается 300 т.м3, а в итоге в остатке в карьере он мне пишет 2000 т.м3 :dribble: причёмм человечек работает в компании ну очень не маленькой :1st:

Я была добрая и мягкая, когда пришла на эту работу :) :clap_1::crazy: :blink:

ты давай не отмазывайся, ну размножается песок намывной, так тоже бывает может у него - песка сезон гона начался :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай не отмазывайся, ну размножается песок намывной, так тоже бывает может у него - песка сезон гона начался :)

:dribble: кхой :) :thumbup: Аааалён у них не только с математикой, у них ещё и с русским языком проблемы :) :clap_1::crazy: :blink: на такой юмарной работе чекануться мона, после неё занятия у дресса - отдахновение души блин были ;) :doh::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) кхой :) :dribble: Аааалён у них не только с математикой, у них ещё и с русским языком проблемы :) :thumbup::clap_1::crazy: на такой юмарной работе чекануться мона, после неё занятия у дресса - отдахновение души блин были ;) :blink: :doh::1st:

ну кошно там оторваться можно над собакой поизмываться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кошно там оторваться можно над собакой поизмываться :dribble:

Кто и над кем ещё измывается :) :thumbup: Я вообще в том смысле, что с нормальным дрессом всё понятно и что делаешь и почему делаешь :blink: а не как на работе задней левой пяткой :crazy::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные темы обсуждаете! Ну что там с недрами,Танюша? И с пользователями тоже? Я же за свою малую Родину переживаю все-таки! Тюмень станет еще лучше,если с недрами будет все в порядке! Давайте разведувайте побыстрее,мы переживаем за будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из высказываний В. Путина про большую восьмёрку "Для описания работы заседания большой восьмёрки очень подходит фраза "Волк и семеро козлят". При чём "козлят - это глагол". :thumbup::thumbup::clap_1:

Алён, Лбов козлю я :nono::1st: а вот полы :hmm: не знааааю :1st:

Вот ВВП молодец!! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,ну что там с моим вопросиком? Спроси у Танюшки,она наверно Тюменский нефтегазовый заканчивала,раз так много знает про наши несметные богатства! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиливет други наши :thumbup: как ваша жизнь молодая, забыли наверно уже про нас а мы тут как тут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные темы обсуждаете! Ну что там с недрами,Танюша? И с пользователями тоже? Я же за свою малую Родину переживаю все-таки! Тюмень станет еще лучше,если с недрами будет все в порядке! Давайте разведувайте побыстрее,мы переживаем за будущее :thumbup:

Да с ними то всё хорошо :1st: Просто перед оформлением документов получается люди к нам шли :1st: и я как начиталась всего что они понаписали :clap_1: :) так и впала в буйство :nono::hmm::nonono:

Ален,ну что там с моим вопросиком? Спроси у Танюшки,она наверно Тюменский нефтегазовый заканчивала,раз так много знает про наши несметные богатства! :thumbup:

неа я :1st: я юрист ;) :clap_1:

Вот действительно куда Алёна с Ником пропали :nonono: может хоть Ник отпишется еси Алёнушка занята :clap_1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,ну что там с моим вопросиком? Спроси у Танюшки,она наверно Тюменский нефтегазовый заканчивала,раз так много знает про наши несметные богатства! :thumbup:

ды неее, она просто с этими недропользователями на работе насобачилась :1st:

Пиливет други наши :1st: как ваша жизнь молодая, забыли наверно уже про нас а мы тут как тут :)

привет заи моя глазастые, жизнь течет не останавливается все хорошо, как вы там

Да с ними то всё хорошо :) Просто перед оформлением документов получается люди к нам шли :nono: и я как начиталась всего что они понаписали :doh::hmm: так и впала в буйство :nonono::nonono::clap_1:

неа я :1st: я юрист :doh::clap_1:

Вот действительно куда Алёна с Ником пропали ;) может хоть Ник отпишется еси Алёнушка занята :) ?

девочки работы навалили по самые ухи, как говорится работы вагон, срок исполнения вчера :thumbup:

Аленка, привет! Куда пропала?

работа проклятущая засосала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, работа, выплюнь Алену нашу обратно, она невкусная.... :thumbup:

щас через 15 минут уже домой выплюнусь, рабдень закончится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас через 15 минут уже домой выплюнусь, рабдень закончится :thumbup:

А мне ещё 3.5 часа трубить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет заи моя глазастые, жизнь течет не останавливается все хорошо, как вы там

Это же просто клёва :thumbup:

А что мы как всегда едим гуляем спим и дома куролесим потихоньку :clap_1: а то сразу сильно заметно будет, а так вроде по чуть чуть но весело...им :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!!!!!! Дома тоже работа засосала???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...