Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Это же просто клёва :dribble:

А что мы как всегда едим гуляем спим и дома куролесим потихоньку :doh: а то сразу сильно заметно будет, а так вроде по чуть чуть но весело...им :roflmao:

я представляю как тебе весело :roflmao:

приветик!!!!!! Дома тоже работа засосала???? :doh:

привет, дык я после работы еще и клубными делами пытаюсь заниматься, к 5 числу готовимся у нас будет день открытых дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробнее :dribble:

ну чего подробней? :roflmao:

еще ничего не готово - сидим еще в глубокой задумчивости надо ж красиво все сделать да и время выделить чтобы людям все объяснить для чего они в клуб будут вступать, вот состоится этот день и будут тебе подробности с фото возможно :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего подробней? :roflmao:

еще ничего не готово - сидим еще в глубокой задумчивости надо ж красиво все сделать да и время выделить чтобы людям все объяснить для чего они в клуб будут вступать, вот состоится этот день и будут тебе подробности с фото возможно :doh:

Так там политику партии разтолковывать будут :dribble: а я опять усё пропущу :roflmao: может мне это кратенько изложишь :doh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего подробней? :doh:

еще ничего не готово - сидим еще в глубокой задумчивости надо ж красиво все сделать да и время выделить чтобы людям все объяснить для чего они в клуб будут вступать, вот состоится этот день и будут тебе подробности с фото возможно :doh:

Ален, ты молодец!

Вот как собака меняет жизнь :roflmao:

А я тут вспомнив, что собиралась когда-то стать журналистом, начала писать рассказ посвященный Ружке, вернее посвященный ее будущему дню рождения - годику. Отдавала на рецензию знакомой писательнице, она вчера мне прислала с небольшой коррекцией и сказала, что у меня талант и мне надо публиковаться :roflmao: Что мой рассказ должен иметь продолжение и что это подходящий сценарий для фильма или для серии рассказов :dribble:

Мне . конечно писать некогда, просто захотелось рассказать, что для меня значит собака по прошествии года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там политику партии разтолковывать будут :dribble: а я опять усё пропущу :doh: может мне это кратенько изложишь :lol2: ?

Танюш мы как все подготовим так сразу все расскажу, щас только наметки небольшие, ну по телефону в курсе буду тебя держать, чет переживаешь я ж за своих (за тебя) горло перегрызу, а политики партии пока неть :roflmao:

Ален, ты молодец!

Вот как собака меняет жизнь :doh:

А я тут вспомнив, что собиралась когда-то стать журналистом, начала писать рассказ посвященный Ружке, вернее посвященный ее будущему дню рождения - годику. Отдавала на рецензию знакомой писательнице, она вчера мне прислала с небольшой коррекцией и сказала, что у меня талант и мне надо публиковаться :doh: Что мой рассказ должен иметь продолжение и что это подходящий сценарий для фильма или для серии рассказов :roflmao:

Мне . конечно писать некогда, просто захотелось рассказать, что для меня значит собака по прошествии года

Леруська ты у нас талантище!!!!!

рассказ то выложишь почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруська ты у нас талантище!!!!!

рассказ то выложишь почитать?

выложу в день рождения Ружи в своей теме :roflmao: т.е. 21 ноября 2010 года :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу в день рождения Ружи в своей теме :roflmao: т.е. 21 ноября 2010 года :roflmao:

сиди теперь в неведении до 21 числа мучайся от любопытства :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди теперь в неведении до 21 числа мучайся от любопытства :dribble:

:roflmao: ага, жди :roflmao:

я еще никому не давала читать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди теперь в неведении до 21 числа мучайся от любопытства :dribble:

ну вот талантище какой отыскался, где его прятала спал????????? вот вот Лера будем теперь мучатся до 21 числа :roflmao: :roflmao:

Ален а ты шустрик, быстро вы с клубом - 5 открытие :doh: :doh: :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот талантище какой отыскался, где его прятала спал????????? вот вот Лера будем теперь мучатся до 21 числа :dribble::roflmao:

талант свой я давно зарыла, а сейчас просто решила немного развлечься :roflmao: и вас заинтересовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талант свой я давно зарыла, а сейчас просто решила немного развлечься :doh: и вас заинтересовать

ну считай заинтриговала, ждемс :dribble::roflmao: :roflmao: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талант свой я давно зарыла, а сейчас просто решила немного развлечься :doh: и вас заинтересовать

Откапывай, давай, талант!!!! Пригодится ещё! Ждём рассказ! Тебе ведь критики нужны? :doh:

ну чего подробней? :roflmao:

еще ничего не готово - сидим еще в глубокой задумчивости надо ж красиво все сделать да и время выделить чтобы людям все объяснить для чего они в клуб будут вступать, вот состоится этот день и будут тебе подробности с фото возможно :roflmao:

Да, я давно прошу подробности... :dribble: А ты расскажи концепцию, а мы чего нибудь пофантазируем, идейку, может подкинем...Чего ты, как неродная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу в день рождения Ружи в своей теме :roflmao: т.е. 21 ноября 2010 года :roflmao:

Ой так интересноооо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ага, жди :lol2:

я еще никому не давала читать :lol2:

вруха!!! сама сказала на редактирование отдавала :roflmao:

ну вот талантище какой отыскался, где его прятала спал????????? вот вот Лера будем теперь мучатся до 21 числа :doh::doh:

Ален а ты шустрик, быстро вы с клубом - 5 открытие :D :D :doh: ;) ;)

да нет не открытие а день открытых дверей, клуб еще пока не зарегистрирован в РКФ и в кошачей федерации, документы только отданы на регистрацию в юстицию и в налоговую

Откапывай, давай, талант!!!! Пригодится ещё! Ждём рассказ! Тебе ведь критики нужны? :)

Да, я давно прошу подробности... :doh: А ты расскажи концепцию, а мы чего нибудь пофантазируем, идейку, может подкинем...Чего ты, как неродная?

девочки милые еще рассказывать нечего, в наших рядах всякие мысли бродят, кому-то что-то не нравится, согласовываем на собраниях, а день открытых дверей для того чтобы народу объяснить в чем приимущества состоять в клубе

Ой так интересноооо :dribble:

вот-вот, Леруня спецом нас всех заинтриговала, теперь мучаемся сидим :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш мы как все подготовим так сразу все расскажу, щас только наметки небольшие, ну по телефону в курсе буду тебя держать, чет переживаешь я ж за своих (за тебя) горло перегрызу, а политики партии пока неть :doh:

Ты ето погоди пока рвать-то, ато разойдёшся и никого не останется :dribble::doh: Ну хоть по телефону расскажешь :lol2: и то дело :lol2:

Алён, а в Хантах есть службы по отлову собак?

выложу в день рождения Ружи в своей теме :doh: т.е. 21 ноября 2010 года :roflmao:

Будем ждать с нетерпением :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у вас с отловом собак?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ето погоди пока рвать-то, ато разойдёшся и никого не останется :dribble::roflmao: Ну хоть по телефону расскажешь :doh: и то дело :doh:

Алён, а в Хантах есть службы по отлову собак?

Будем ждать с нетерпением :roflmao:

ну это вряд ли, возло моей красоты вечно кто-нить тусуется :doh:

а чего у вас с отловом собак?????

в Сургуте случай весной был, свора собак загрызла насмерть ребенка 10 летненого :lol2:

вот видимо поэтому Таня и интересуется

у нас я не знаю есть или нет, но по закону из средств муниципалитета выделяются деньги обслуживающим организациям для отлова бездомных животных, а как в реальности это выглядит я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вряд ли, возло моей красоты вечно кто-нить тусуется :lol2:

в Сургуте случай весной был, свора собак загрызла насмерть ребенка 10 летненого :lol2:

вот видимо поэтому Таня и интересуется

у нас я не знаю есть или нет, но по закону из средств муниципалитета выделяются деньги обслуживающим организациям для отлова бездомных животных, а как в реальности это выглядит я не знаю

обалдеть, ужас просто :dribble::roflmao: :roflmao: :doh: у нас каждую весну и осень отлавливают, сама лично видела, так жалко их , сил нет. Но и за детей страшно :doh: :doh: Год назад случай был, до сих пор помню, и наверно никогда не забуду. У меня еще тогда Прайса не было. Пошла я куда то вечером, не помню куда. И прохожу мимо школы, на школьном участке гуляет девчонка молодая с ротваком, без поводка и намордника. смотрю и понять не могу. Там трое ребят стоят лет по 10 и не шелохнуться. Один пытается идти собака на него кидается и пускает идти никуда. Подхожу ближе двое стоят и плачут. Собрала все свои силы в кулак, так как собакам таким не доверяю, и пошла к хозяйке ротвака. Люди не поверите она собу натравила на детей. УЖАС у меня была истерика. Я на нее так орала, а сама боялась. Она собу отозвала , ребятня убежала куда глаза глядят. Я потом полдороги смотрела, как бы на меня не натравила. Вот так и отпускай детишек в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть, ужас просто :dribble::roflmao::roflmao::doh: у нас каждую весну и осень отлавливают, сама лично видела, так жалко их , сил нет. Но и за детей страшно :doh::doh: Год назад случай был, до сих пор помню, и наверно никогда не забуду. У меня еще тогда Прайса не было. Пошла я куда то вечером, не помню куда. И прохожу мимо школы, на школьном участке гуляет девчонка молодая с ротваком, без поводка и намордника. смотрю и понять не могу. Там трое ребят стоят лет по 10 и не шелохнуться. Один пытается идти собака на него кидается и пускает идти никуда. Подхожу ближе двое стоят и плачут. Собрала все свои силы в кулак, так как собакам таким не доверяю, и пошла к хозяйке ротвака. Люди не поверите она собу натравила на детей. УЖАС у меня была истерика. Я на нее так орала, а сама боялась. Она собу отозвала , ребятня убежала куда глаза глядят. Я потом полдороги смотрела, как бы на меня не натравила. Вот так и отпускай детишек в школу

ты в разделе "общение" почитай про подобную девочку Виолетту, там ваще волосы дыбом встают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в разделе "общение" почитай про подобную девочку Виолетту, там ваще волосы дыбом встают

читала ка то давненько на глаза попадалось :dribble::roflmao: :roflmao: уроды нечеловечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, считаю, что не должны своры бездомных, голодных собак по улицам шататься. Может, это звучит жестоко, но это правильно. Всё-таки они являются разносчиками опасных заболеваний и представляют опасность и для людей и для своих домашних собратьев. У нас во дворе как-то жила свора - не давали никому спокойно через двор пройти. А один раз ночью услышала страшный агрессивный лай, выглянула в окно. Они гоняли кошку, потом схватили её и начали рвать. Как она орала, эта насчастная кошка... Бежать спасать было бесполезно - продолжалось все не больше минуты...Потом они бросили её и понеслись дальше с диким каким -то лаем и воем дальше....Ужас, до сих пор эта сцена перед глазами...Не приведи господи попасться этой своре на узкой дорожке, а ребенок вообще ни за что не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отловом собак действительно обязан заниматься муниципалитет http://forum.myretriver.ru/index.php?topic=24.0 тут немного не хоцца сново переписывать. А вообще спрашивала потому что неплохо бы узнать занимается ли кто-то отловом собак на постоянной основе. Или это сезонное явление. Вопрос актуальный ещё и потому, что при рекламе клуба (предворительно проведя соответствующую работу и договорившись с людьми) можно сообщить людям о том что у клуба есть связь с службой по отлову и если у члена клуба убежит собачка, то имея ну дапустим жетончик с эмблемой клуба на ошейнике, служба отлова обязательно сообщит сведения в ваш клуб и питомец сможет сново вернуться к хозяевам.

Ситуация с нападением бездомных собак повторяются каждый год. Но страдают от этого в основном ответственные собачники. Начинают раскидывать яд, который опасен не только для собак , но и для маленьких детей. Активизируются люди с нарушениями психики, такие как Виолета. Службы отлова чтобы сэкономить время и выполнить план могут под шумок "утилизировать" и собак имеющих хозяев и не проявляющих агрессию. Ситуаций таких много. Сургут большой город, тут в основном на небольшой площади стоят многоэтажки, соответственно людей больше и неприятные ситуации случаются чаще, тут и социальная значимость таких происшествий выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отловом собак действительно обязан заниматься муниципалитет http://forum.myretriver.ru/index.php?topic=24.0 тут немного не хоцца сново переписывать. А вообще спрашивала потому что неплохо бы узнать занимается ли кто-то отловом собак на постоянной основе. Или это сезонное явление. Вопрос актуальный ещё и потому, что при рекламе клуба (предворительно проведя соответствующую работу и договорившись с людьми) можно сообщить людям о том что у клуба есть связь с службой по отлову и если у члена клуба убежит собачка, то имея ну дапустим жетончик с эмблемой клуба на ошейнике, служба отлова обязательно сообщит сведения в ваш клуб и питомец сможет сново вернуться к хозяевам.

Ситуация с нападением бездомных собак повторяются каждый год. Но страдают от этого в основном ответственные собачники. Начинают раскидывать яд, который опасен не только для собак , но и для маленьких детей. Активизируются люди с нарушениями психики, такие как Виолета. Службы отлова чтобы сэкономить время и выполнить план могут под шумок "утилизировать" и собак имеющих хозяев и не проявляющих агрессию. Ситуаций таких много. Сургут большой город, тут в основном на небольшой площади стоят многоэтажки, соответственно людей больше и неприятные ситуации случаются чаще, тут и социальная значимость таких происшествий выше.

хорошая идея. так как при отлове не смотрят где домашний, где бездомный, гребут под одну гребенку всех. :dribble: мне кажется это проблема бездомных собак всех городов без исключения, вот взять тот же самый Тагил, тот же самый приют в который я ездила. Щенков по 4-5 штук приносят, находят везде, где можно в подвалах, в теплотрассах. А у них есть мамы, и папы. Их очень много - бездомышей, никаких приютов не хватит. очень страшно на это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея. так как при отлове не смотрят где домашний, где бездомный, гребут под одну гребенку всех. :dribble: мне кажется это проблема бездомных собак всех городов без исключения, вот взять тот же самый Тагил, тот же самый приют в который я ездила. Щенков по 4-5 штук приносят, находят везде, где можно в подвалах, в теплотрассах. А у них есть мамы, и папы. Их очень много - бездомышей, никаких приютов не хватит. очень страшно на это смотреть.

Идея не моя. Но и её можно испортить плохой организацией. Думаю у Алёнки получится всё организовать так чтобы толк был. Ну и думаю это будет большой стимул для желающих вступить в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...