Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Идея не моя. Но и её можно испортить плохой организацией. Думаю у Алёнки получится всё организовать так чтобы толк был. Ну и думаю это будет большой стимул для желающих вступить в клуб.

Тань для того чтобы сделать жетончики нажны деньги которых пока у клуба нет, так что идея хорошая но со временем

Привет ветерок... :dribble:

привет куда опять запропастились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань для того чтобы сделать жетончики нажны деньги которых пока у клуба нет, так что идея хорошая но со временем

Ну для начала можно определиться есть ли такие службы в городе. И допустим договориться созваниваться с ними и узнавать не ловили ли они собанек породных или просто с ошейниками. Можно ведь и прорабатывать такой вариант: потерялся питомец, владелец звонит в клуб, а вы информируете службы отлова (даёте ориентировку :roflmao: ) служба отлавливает питомца (всё равно же обязаны в рейды выезжать по городу, какая разница если они проедутся по тому району где питомец потерялся :dribble:? ) и они за вознаграждение отдают питомца владельцу. И службы при деле, и хозяин доволен, и клуб помог, а значет показал свою полезность. Если хочешь я могу подоставать администрацию города по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет куда опять запропастились?

Работа...делишки...к выставке готовимся... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала можно определиться есть ли такие службы в городе. И допустим договориться созваниваться с ними и узнавать не ловили ли они собанек породных или просто с ошейниками. Можно ведь и прорабатывать такой вариант: потерялся питомец, владелец звонит в клуб, а вы информируете службы отлова (даёте ориентировку :blush2: ) служба отлавливает питомца (всё равно же обязаны в рейды выезжать по городу, какая разница если они проедутся по тому району где питомец потерялся :ok: ? ) и они за вознаграждение отдают питомца владельцу. И службы при деле, и хозяин доволен, и клуб помог, а значет показал свою полезность. Если хочешь я могу подоставать администрацию города по этому вопросу?

Тань прозондируй будь другом, идея оч хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань прозондируй будь другом, идея оч хорошая

ОК я тут отпишусь как чего узнаю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа...делишки...к выставке готовимся... :nyam:

где выставляться будете и что за выставка

ОК я тут отпишусь как чего узнаю :blush2:

да маковка ты моя пробивная :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да маковка ты моя пробивная :ok:

Проще простово Алёнка, главное интузазизм

Значит слушай сюда

В администарции города есть Васильков Александр Анатольевич , начальник управления жилищно-коммунального комплекса

(Телефоны: (3467) 32-57-76 ) я с ним переговорила (как коллега муниципальный служащие - т.ч. не выдавай меня :blush2: ) и он сообщил что на территории вашего города отловом и утилизацией безнадзорных животных занимается Муниципальное предприятие "ДЭП" директор Фадина Татьяна Геннадьевна телефон приёмной 356922. Дальше уже вам карты в руки. Как мне сообщили, отловом они занимаются каждый день в ранние утренние часы. В год отлавливают околоо 1000 особей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще простово Алёнка, главное интузазизм

Значит слушай сюда

В администарции города есть Васильков Александр Анатольевич , начальник управления жилищно-коммунального комплекса

(Телефоны: (3467) 32-57-76 ) я с ним переговорила (как коллега муниципальный служащие - т.ч. не выдавай меня :blush2: ) и он сообщил что на территории вашего города отловом и утилизацией безнадзорных животных занимается Муниципальное предприятие "ДЭП" директор Фадина Татьяна Геннадьевна телефон приёмной 356922. Дальше уже вам карты в руки. Как мне сообщили, отловом они занимаются каждый день в ранние утренние часы. В год отлавливают околоо 1000 особей.

ну ты и шустрик :ok:

на очередном собрании выдвину твою идею, телефон щас запишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и шустрик :ok:

на очередном собрании выдвину твою идею, телефон щас запишу

Там ещё есть идея интересная уже моя личная, если идею потдержат потом отпишусь в личку ОК :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё есть идея интересная уже моя личная, если идею потдержат потом отпишусь в личку ОК :nonono:

ага , жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку

все прочитала креаоивщица ты наша, переезжай уже в Ханты, будешь с нами клуб поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам про идейку :nonono: ? Ален, как здоровье?

там мрачноватая тема идеи :blush2:

швы мне вчера сняли, хожу теперь бесшовная как колготка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мрачноватая тема идеи :blush2:

швы мне вчера сняли, хожу теперь бесшовная как колготка :nonono:

Нашла о чем горевать...Швов ей не хватает..."Мрачноватая идея" - это как. Помещение в стиле замка графа Дракулы оформить? Жуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла о чем горевать...Швов ей не хватает..."Мрачноватая идея" - это как. Помещение в стиле замка графа Дракулы оформить? Жуть....

Ир по поводу питомцев которые за радугу ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир по поводу питомцев которые за радугу ушли

Я про это даже думать не могу...И читать...Темку О. Нечаевой со слезами читаю, а написать ничего не могу - -слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это даже думать не могу...И читать...Темку О. Нечаевой со слезами читаю, а написать ничего не могу - -слов нет.

не читай сердце не рви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не читать? Переживаю....

я такие вещи стараюсь не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик я тя люблю!!!!!!!!!! Золотой ты мой человечек!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читай сердце не рви

я там постоянно читаю и плачу...

ну невозможно просто :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там постоянно читаю и плачу...

ну невозможно просто :dntknw:

Я тоже и читать не могу, и не читать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...