Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Алёнчик, привет, вы меня пади совсем потеряли, ан нет! ото оно я! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ Я ПРОДАЛА МАШИНУ

теперь у меня новая проблема теперь я не могу найти новую такую какую мне надо, щас бегаю оформляю продажу с учета снимаю свою машину и параллельно ищу новую, а еще работа покою не дает и клуб 5 числа открывать официально надо, так что не теряйте меня, скоро объявлюсь в блеске новенького авто с фотками, с шутками-прибаутками

я скучаю за вами всеми любимки мои, не теряйте меня

целовакую вас всех во все доступные места :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ Я ПРОДАЛА МАШИНУ

теперь у меня новая проблема теперь я не могу найти новую такую какую мне надо, щас бегаю оформляю продажу с учета снимаю свою машину и параллельно ищу новую, а еще работа покою не дает и клуб 5 числа открывать официально надо, так что не теряйте меня, скоро объявлюсь в блеске новенького авто с фотками, с шутками-прибаутками

я скучаю за вами всеми любимки мои, не теряйте меня

целовакую вас всех во все доступные места :thumbup:

Удачи, дорогая моя, в поиске!!! Дай бог, в наше время - это дело времени (простите за тафталогию). Поздравляю с продажей!!!!! Ждем новостей с открытия клуба! Пиши подробно! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ Я ПРОДАЛА МАШИНУ

теперь у меня новая проблема теперь я не могу найти новую такую какую мне надо, щас бегаю оформляю продажу с учета снимаю свою машину и параллельно ищу новую, а еще работа покою не дает и клуб 5 числа открывать официально надо, так что не теряйте меня, скоро объявлюсь в блеске новенького авто с фотками, с шутками-прибаутками

я скучаю за вами всеми любимки мои, не теряйте меня

целовакую вас всех во все доступные места :thumbup:

Ура!!!! Умничка, поздравляю!!!Ты обязательно найдешь свою маФинку!!!!!!! Ждем новостей от тебя, и полный отчет по открытию клуба, обязательно с фото!!!!!! Скучаем без тебя!!!!! возвращайся скорей!!!!

75474eea28af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна! Пусть все твои мечты сбудутся!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка завтра клуб открывает :gleam::blush2: :blush2: Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка!!!!!!!!!АУУУУУУУУУУУ! ты где пропала????????????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки меня на открытии клуба не было, потому как я 3 числа свою машину отдала, а утром 4 я вылетела в Москву за ново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! А выбор уже определен?? Я имею ввиду нового авто? И про клуб я совсем упустила((...пошла читать...вот так вот пропадать на долго... Удачи в любых начинаниях!! И Никуше терпения в ожидании мамочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на открытии клуба я не была, так как 3 числа я отдала свою машину, а утром 4 я вылетела в Москву за новой машиной, и вечером того же числа мы погнали новую машину домой в Ханты, приехала я позавчера ночью, вчера пыталась отдохнуть с дороги, ну а сегодня я ее уже поставила на учет и мне выдали номера :thumbup:

машина у меня Опель Зафира, очень просторная и удобная максимальной комплектации, а главное в багажник влезут как минимум две клетки с собаками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на открытии клуба я не была, так как 3 числа я отдала свою машину, а утром 4 я вылетела в Москву за новой машиной, и вечером того же числа мы погнали новую машину домой в Ханты, приехала я позавчера ночью, вчера пыталась отдохнуть с дороги, ну а сегодня я ее уже поставила на учет и мне выдали номера :thumbup:

машина у меня Опель Зафира, очень просторная и удобная максимальной комплектации, а главное в багажник влезут как минимум две клетки с собаками :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА, как говорится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! А выбор уже определен?? Я имею ввиду нового авто? И про клуб я совсем упустила((...пошла читать...вот так вот пропадать на долго... Удачи в любых начинаниях!! И Никуше терпения в ожидании мамочки

Танюшкин он уже дождался :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА, как говорится!!!!

спасибо Иришка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин он уже дождался :thumbup:

спасибо Иришка :thumbup:

Уже залезла в интернет посмотреть на твою обновку - классная штукенция, вместительная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! Поздравляю с покупкой! Теперь в два раза быстрее будешь делать все свои дела и с комфортом!!!1b6ce450f70e3ac82c7a10e94ef74217.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо! Класс! Алёнка с покупкой тебя! Ну, ты реактивная блин :thumbup: ! Как Москва, после тебя всё ещё стоит на том же месте? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет солнышко!

:thumbup: я ведь просила позвонить, как доберетесь!

Слава Богу все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Машинка классная! теперь второго собакена заводи, все поместитесь! :thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на открытии клуба я не была, так как 3 числа я отдала свою машину, а утром 4 я вылетела в Москву за новой машиной, и вечером того же числа мы погнали новую машину домой в Ханты, приехала я позавчера ночью, вчера пыталась отдохнуть с дороги, ну а сегодня я ее уже поставила на учет и мне выдали номера :thumbup:

машина у меня Опель Зафира, очень просторная и удобная максимальной комплектации, а главное в багажник влезут как минимум две клетки с собаками :dntknw:

Аленка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!машинка классная!!!!!!!!!а то что мимо меня проехала, жалко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже залезла в интернет посмотреть на твою обновку - классная штукенция, вместительная...

да уж, сама то я вижу в реале машину, места там - умотаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, сама то я вижу в реале машину, места там - умотаться :blush2:

Жить туда переедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! Поздравляю с покупкой! Теперь в два раза быстрее будешь делать все свои дела и с комфортом!!!1b6ce450f70e3ac82c7a10e94ef74217.gif

Лель спасибо, теперь точно с комфортом, там все такое навороченное, я еще в шоке, процентов 20 всего разобралась с кнопками :doh:

Оооооо! Класс! Алёнка с покупкой тебя! Ну, ты реактивная блин :blush2: ! Как Москва, после тебя всё ещё стоит на том же месте? :)

спасибо :clap_1:

а Москву я не заметила с этими просмтрами машин, на месте она или сдвинулась чуток :clap_1:

Привет солнышко!

:) я ведь просила позвонить, как доберетесь!

Слава Богу все хорошо.

ну прости моя заюшка, ну уснула после трех суток не спания :mwah1:(

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! :nyam:

Машинка классная! теперь второго собакена заводи, все поместитесь! :dribble::blush2::blush2:

дык мы ж под невесту машину с Ником брали :clap_1:

Аленка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!машинка классная!!!!!!!!!а то что мимо меня проехала, жалко :blush2:

спасибо Тань :clap_1:

ну что делатб не знала я что там ехать буду, так бы заскочили на 10 минут

Жить туда переедешь?

ну эт вряд ли, дома то места побольше будет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ты на какой скорости мимо Танюшки промчалась,что не земетила,как она тебе из окошка рукой махала? Моей малой Родине,надеюсь, послала хоть воздушный поцелуй? Тюмень растет и хорошеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...