Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ален, ты на какой скорости мимо Танюшки промчалась,что не земетила,как она тебе из окошка рукой махала? Моей малой Родине,надеюсь, послала хоть воздушный поцелуй? Тюмень растет и хорошеет?

дык говорю ж остановились постучали - позвенели, а толку не было :)

Тюмень стоит, мы поехали еще по Мельникайте, повезло что пробок не было :blush2: обычно там стоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,почти рядом с моим домом,точнее домом моей мамы. Снег там выпал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык говорю ж остановились постучали - позвенели, а толку не было :)

Тюмень стоит, мы поехали еще по Мельникайте, повезло что пробок не было :blush2: обычно там стоишь

ню-ню позвенели, постучали, видно тихо стучали, стеснялись наверно :nyam: а по трассе Серов-Екатеринбург что ли проезжали?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,почти рядом с моим домом,точнее домом моей мамы. Снег там выпал?

когда мы ехали снега не было, зато когда приехали в Ханты снег утром выпал, много так и температура -6 все время

ню-ню позвенели, постучали, видно тихо стучали, стеснялись наверно :D а по трассе Серов-Екатеринбург что ли проезжали?????

я не знаю по какой трассе мы ехали, нас навигатор вел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на открытии клуба я не была, так как 3 числа я отдала свою машину, а утром 4 я вылетела в Москву за новой машиной, и вечером того же числа мы погнали новую машину домой в Ханты, приехала я позавчера ночью, вчера пыталась отдохнуть с дороги, ну а сегодня я ее уже поставила на учет и мне выдали номера :D

машина у меня Опель Зафира, очень просторная и удобная максимальной комплектации, а главное в багажник влезут как минимум две клетки с собаками :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

спасибо Алиночка, сама прям ехжу и радуюсь, простор-лЯпота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,а что такое стоп?

это точка такая в переходе головы в морду.....ну не знаю как объяснить поподробней, это показывать надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точка такая в переходе головы в морду.....ну не знаю как объяснить поподробней, это показывать надо :D

От носа ко лбу я бы сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точка такая в переходе головы в морду.....ну не знаю как объяснить поподробней, это показывать надо :D

А можно я объясню? Это то же, что и старт, только наоборот.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От носа ко лбу я бы сказала

вот, ты меня Алишка понимаешь о чем я толкую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он в норме должен быть? Нам ни разу не писали про него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я объясню? Это то же, что и старт, только наоборот.... :clap_1:

...................ну в принципе можно и так обозвать :ok:

А какой он в норме должен быть? Нам ни разу не писали про него :D

если вам не писали про него значит у вас норма, обычно если есть недостаток пишут обычно либо "сглажен стоп" либо " недостаточно наполнена морда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он в норме должен быть? Нам ни разу не писали про него :D

Должен быть выражен...Если бы он у вас был бы плохо выражен - написали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он в норме должен быть? Нам ни разу не писали про него :D

У Сао например смотри какой переход ото лба к носу....плавный

525f88a3e3ee.jpg

У лабров переход ото лба к морде должен быть выраженный

Должен быть выражен...Если бы он у вас был бы плохо выражен - написали бы...

Вот Ирина знает молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри, этот стоп сглажен:

1daddc9abf14.jpg

а у Ника ярко выражен

b59821e6774d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла Ален! У нас пишут по-другому:ярко выраженный переход ото лба к морде,у Ника-очень выраженный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла Ален! У нас пишут по-другому:ярко выраженный переход ото лба к морде,у Ника-очень выраженный!

ну слава Богу что у вас все ярко выражено как у нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла Ален! У нас пишут по-другому:ярко выраженный переход ото лба к морде,у Ника-очень выраженный!

Ты их в следующий раз научи - как это называется среди нас, ЗНАТОКОВ!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пойдут все лбы своим песикам разглядывать, кто не вкурсе.. :D я по крайней мере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "ярко выраженный" пишут не всегда,а вот Граннд ,пока я изучала эту тему,уже залез на письменный стол рядом,тоже очень заинтересовался,а какой у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "ярко выраженный" пишут не всегда,а вот Граннд ,пока я изучала эту тему,уже залез на письменный стол рядом,тоже очень заинтересовался,а какой у него.

Самый любимый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас товарыщ без комплексов,это Рикк-самый культурный(ничего не стащит,ничего не погрызет,вкусняшку с особой осторожностью из рук берет),а шоколад-рубаха-перень,ему хоть на стол,хоть на стул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам не писали про него значит у вас норма, обычно если есть недостаток пишут обычно либо "сглажен стоп" либо " недостаточно наполнена морда"

Алён, не путай людей. "не достаточно наполненная морда" это касается скул. Если допустим у пса при осмотре провисают нижние веки. Лабр должен быть " с объемной в черепе головой", "Черепная часть широкая и объемная, с выраженным переходом от лба к морде чистых линий (это стоп), без признаков сырости (эффект лишней шкуры). Морда средней длины, мощная, но не грубая."

Конечно не такие мощьные челюсти как у ротваков, но при осмотре эксперт должен чувствовать крепкие скулы. Представь себе гончую, у неё нет стопа, но нет и наполненности морды, наоборот морда узвая - скулы не выделяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...