Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ты их в следующий раз научи - как это называется среди нас, ЗНАТОКОВ!!!! :lol2:

да я блин сама ничего не знаю, тот еще "знаток" :nyam:

Щас пойдут все лбы своим песикам разглядывать, кто не вкурсе.. :D я по крайней мере..

а ты сфотай его сбоку и выложи фотку мы тебе скажем хороший стоп или нет :nyam:

Насчет "ярко выраженный" пишут не всегда,а вот Граннд ,пока я изучала эту тему,уже залез на письменный стол рядом,тоже очень заинтересовался,а какой у него.

ну Грандюха у тебя молодец, "мам, мам посмотри какой я красавец со стопом, все как положено" :nyam:

Алён, не путай людей. "не достаточно наполненная морда" это касается скул. Если допустим у пса при осмотре провисают нижние веки. Лабр должен быть " с объемной в черепе головой", "Черепная часть широкая и объемная, с выраженным переходом от лба к морде чистых линий (это стоп), без признаков сырости (эффект лишней шкуры). Морда средней длины, мощная, но не грубая."

Конечно не такие мощьные челюсти как у ротваков, но при осмотре эксперт должен чувствовать крепкие скулы. Представь себе гончую, у неё нет стопа, но нет и наполненности морды, наоборот морда узвая - скулы не выделяются.

во блин!!! еще один умудренный выставками эксперт :nyam:

Все пропустила... Аленушка! Поздравляю с таааакой покупкой!!! :clap_1::nyam::ok:

Натуся, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее побитый жизнью :D

ой уж!!! тебя побьешь!!! даже жизнью :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тебя,Аленка, от души поздравляю с приобретением. Пусть тебе будет только зеленый свет!

Но....НАЧИНАЮ РУГАТЬСЯ.... :D .Почему не сообщила,что едешь в Москву :clap_1: ????. Мы тут встренулись,познакомились ....и т.д. и т.п.

Когда теперь ждать пополнение в вашем собачьем царстве :ok: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тебя,Аленка, от души поздравляю с приобретением. Пусть тебе будет только зеленый свет!

Но....НАЧИНАЮ РУГАТЬСЯ.... :D .Почему не сообщила,что едешь в Москву :clap_1: ????. Мы тут встренулись,познакомились ....и т.д. и т.п.

Когда теперь ждать пополнение в вашем собачьем царстве :ok: ?

Присоединяюсь к ругательствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тебя,Аленка, от души поздравляю с приобретением. Пусть тебе будет только зеленый свет!

Но....НАЧИНАЮ РУГАТЬСЯ.... :D .Почему не сообщила,что едешь в Москву :clap_1: ????. Мы тут встренулись,познакомились ....и т.д. и т.п.

Когда теперь ждать пополнение в вашем собачьем царстве :ok: ?

Наташ, Аленка проездом была, ко мне буквально на часок заскочила, и то мне поныть пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тебя,Аленка, от души поздравляю с приобретением. Пусть тебе будет только зеленый свет!

Но....НАЧИНАЮ РУГАТЬСЯ.... :D .Почему не сообщила,что едешь в Москву :clap_1: ????. Мы тут встренулись,познакомились ....и т.д. и т.п.

Когда теперь ждать пополнение в вашем собачьем царстве :ok: ?

Натусь я приехала в 9 утра, и скакала по Москве в поисках машины, потом Аришка позвонила говорит я тебя жду, а я ей говорю что не смогу заехать поому как приобрела машину в районе 9 вечера только, короче Ариша начала в трубку мне говорить что она соскучилась и даже мне кажется всплакнула, мое сердце не выдержало и мы поперлись через всю Москву к ней на часок, а потом рванули домой сразу, так что если бы даже с вами всеми встретились, то думаю что встреча была бы смазана и не поговорить и не обняться как следует :)

Наташ, Аленка проездом была, ко мне буквально на часок заскочила, и то мне поныть пришлось...

тебе в актрисы надо так ныла душевно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука делись опытом, может на диктофончик запишу тебя, буду знать как Алёнку в гости уговаривать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука делись опытом, может на диктофончик запишу тебя, буду знать как Алёнку в гости уговаривать :clap_1:

кругом одни шпиЁны :D :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука делись опытом, может на диктофончик запишу тебя, буду знать как Алёнку в гости уговаривать :D

ага,ага!!! В ютуб надо выложить и назвать "Курся по нытью и уговорам"

Наташ, Аленка проездом была, ко мне буквально на часок заскочила, и то мне поныть пришлось...

Ну и мы буквально на часок заскочили бы :clap_1: . Ладно, шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,ага!!! В ютуб надо выложить и назвать "Курся по нытью и уговорам"

Ой Наташ, боюсь это зрелеще не для слабонервных, я ж еще приэтом рожи корчу караул :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Наташ, боюсь это зрелеще не для слабонервных, я ж еще приэтом рожи корчу караул :thumbup:

Вот мы и посмотрим на сколько хорошо это у тебя получается 3377c40af8eabe4469a760d6c9421e3d.gifd0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,ага!!! В ютуб надо выложить и назвать "Курся по нытью и уговорам"

Ну и мы буквально на часок заскочили бы :clap_1: . Ладно, шучу!

во-во, Аринка умеет уговорить, даже я закаленная на уговоры поддалась ей :blush2:

было бы здорово увидеться, но поскольку времени не было, в конце концов у нас все впереди :thumbup: обязательно увидимся

Аленкин, с приобретением тебя!!! :thumbup: представляю, какая ты давольная :thumbup:

ой Веруль, я даже еще не сообразила что я на новой машине, так быстро у меня все получилось :lol2:

Ой Наташ, боюсь это зрелеще не для слабонервных, я ж еще приэтом рожи корчу караул :blush2:

твою мосю никакими гримассами не испортить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и Никсон, здравствуйте! хотим с Вами познакомиться и дружить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и Никсон, здравствуйте! хотим с Вами познакомиться и дружить :dribble:

Приветеще!!!!

очень рады будем подружиться, давай на ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Наташ, боюсь это зрелеще не для слабонервных, я ж еще приэтом рожи корчу караул :dribble:

Аришка я вот с удовольствием посмотрела бы , как ты Аленку в гости заманиваешь. А то мимо меня проскочила, я даже АААА не успела сказать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием на ты))).

ну тогда рассказывай на выставках были уже?

Аришка я вот с удовольствием посмотрела бы , как ты Аленку в гости заманиваешь. А то мимо меня проскочила, я даже АААА не успела сказать......

да ты даже в окно не выглянула, сделала вид что не знаешь меня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мама Алёна :lol2: поздравляем тебя с покупкой :dribble: когда покатаешь :clap_1: у нас Альбуша ооооочень любит это дело даже к посторонним прыгает когда машина открыта :blush2:

Никуше привет!!! Соскучились очень и хотим фоток!!! много фоток!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мама Алёна :) поздравляем тебя с покупкой :dribble: когда покатаешь :blush2: у нас Альбуша ооооочень любит это дело даже к посторонним прыгает когда машина открыта :lol2:

Никуше привет!!! Соскучились очень и хотим фоток!!! много фоток!!! :thumbdown:

Привет дочурка :thumbdown:

спасибо за поздравления, покатаем обязательно при встрече :clap_1:

фотки будут чуть позже, щас некогда :thumbdown:

вот вам фоточки моих подопечных (кого я готовлю к выставке)

Шоколадка Офелия у нас в гостях

163d1e33412c.jpg

очень Фелька любит Ника :lol2:

efba4cc5f2a8.jpg

а вот стоечка спустя два занятия в которой она замирает надолго

3813459ce078.jpg

а вот ее сестренка Оливия, это первое занятие, стойка кривая конечно, но она просто красотка

7a8a666f1673.jpg

88f766ec8ddc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам фоточки моих подопечных (кого я готовлю к выставке)

Шоколадка Офелия у нас в гостях

163d1e33412c.jpg

а вот стоечка спустя два занятия в которой она замирает надолго

3813459ce078.jpg

а вот ее сестренка Оливия, это первое занятие, стойка кривая конечно, но она просто красотка

7a8a666f1673.jpg

Хэндлер ты наш юный !!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэндлер ты наш юный !!!!! :dribble:

:clap_1::blush2::lol2::lol2: :) за юного СПАСИБО :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дочурка :thumbdown:

спасибо за поздравления, покатаем обязательно при встрече :dribble:

фотки будут чуть позже, щас некогда :thumbdown:

вот вам фоточки моих подопечных (кого я готовлю к выставке)

Шоколадка Офелия у нас в гостях

163d1e33412c.jpg

очень Фелька любит Ника :clap_1:

efba4cc5f2a8.jpg

а вот стоечка спустя два занятия в которой она замирает надолго

3813459ce078.jpg

а вот ее сестренка Оливия, это первое занятие, стойка кривая конечно, но она просто красотка

7a8a666f1673.jpg

88f766ec8ddc.jpg

Ален какие они классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красотки :lol2: :lol2: :) А Никуха на первой такой зверюга :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...