Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Привет дочурка :lol2:

спасибо за поздравления, покатаем обязательно при встрече :dribble:

фотки будут чуть позже, щас некогда :)

вот вам фоточки моих подопечных (кого я готовлю к выставке)

Шоколадка Офелия у нас в гостях

163d1e33412c.jpg

очень Фелька любит Ника :lol2:

efba4cc5f2a8.jpg

а вот стоечка спустя два занятия в которой она замирает надолго

3813459ce078.jpg

а вот ее сестренка Оливия, это первое занятие, стойка кривая конечно, но она просто красотка

7a8a666f1673.jpg

88f766ec8ddc.jpg

Просто красоткам и так положено титулы давать :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых вам мест и самых высоких титулов!!! Завидую белой завистью, что у тебя есть возможность и способности этим заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невесток будущих строишь? Сразу приучай ,а то на шею сядут :lol2::dribble:

да они мои невестки будущие у них черно-шоколадные линии при чем очень хорошие, строю потихоньку они меня уважают :thumbdown:

Ален какие они классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красотки :thumbdown::ranting::blush2: А Никуха на первой такой зверюга :thumbdown:

да уж на их фоне он огромный такой, они еще малюськи им по 2,5 месяца, я этот помет как-то выкладывала когда они родились

Просто красоткам и так положено титулы давать :blush2::lol2:

им до титулов далековато, но надеюсь что в Бест одни из них пойдет обязательно тем более что едем мы на монопородку :clap_1:

Первых вам мест и самых высоких титулов!!! Завидую белой завистью, что у тебя есть возможность и способности этим заниматься...

Ир, я сама не подозревала, что у меня к этому талант, девченки сразу ко мне прониклись уважением и слушались меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я сама не подозревала, что у меня к этому талант, девченки сразу ко мне прониклись уважением и слушались меня :blush2:

Молодца какая!!!! :dribble::clap_1: А я так не умею :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца какая!!!! :dribble::clap_1: А я так не умею :lol2:

у меня учитель хороший, и как она говорит ученик должен превосходить учителя, каждый раз когда ей рассказываю по телефону про свои успехи она так радуется за меня, приятнааааааааа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца какая!!!! :dribble::clap_1: А я так не умею :blush2:

Нужно попробовать...Верунь, почему ты решила, что не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно попробовать...Верунь, почему ты решила, что не умеешь?

присоединяюсь к вопросу????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо Алена! Сколько у тебя событий! Супер! :gleam: Поздравляем с приобретением машинки! :gleam:

А ты еще и хэндлером стала, ну это уже ваще крутяк! :ok:

Слушай а это что уже Фионкина шоколадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу????????????????????????????????????

Вот и я не понимаю... :gleam: Попробовать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо Алена! Сколько у тебя событий! Супер! :gleam: Поздравляем с приобретением машинки! :cray:

А ты еще и хэндлером стала, ну это уже ваще крутяк! :gleam:

Слушай а это что уже Фионкина шоколадка?

и шоколадка и чернышка обе Фионкины

спасибо за поздравление :clap_1:

как у тебя дела, ты чет тут совсем не появляешься :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шоколадка и чернышка обе Фионкины

спасибо за поздравление :blush2:

как у тебя дела, ты чет тут совсем не появляешься :gleam:

приветик Аленка!!!!!! Какие Фионкины малышки уже большие :gleam::ok: красоточки :cray::clap_1::thumbup:

512c6d378013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ее сестренка Оливия, это первое занятие, стойка кривая конечно, но она просто красотка

7a8a666f1673.jpg

88f766ec8ddc.jpg

Ален, привет! красотка -это точно! желаем :gleam: удачи в ринге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Аленка!!!!!! Какие Фионкины малышки уже большие :gleam::ok: красоточки :blush2::gleam::crazy:

512c6d378013.jpg

привет, приятно как :gleam:

да Фионкины детки махом выросли, вчера ездила к чернышке заниматься, ох и упрямая девица :thumbup:

Ален, привет! красотка -это точно! желаем :cray: удачи в ринге!!!

спасибо, приятно слышать о своих воспитаницах такое :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, приятно как :gleam:

да Фионкины детки махом выросли, вчера ездила к чернышке заниматься, ох и упрямая девица :ok:

ты сразу невест Никухиных учи правильно, не чего упрямничать :gleam::cray::clap_1: поди не ослики!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сразу невест Никухиных учи правильно, не чего упрямничать :gleam::ok::gleam: поди не ослики!!!!!

шоколадка стоит когда я командую, а вот чернышка с характером, но вчера я ее все равно победила, еще все зависит от хозяев, чернышкин хозяин к ней отностися как к лялечке, но я ему вчера мозги то промыла к концу занятия он вроде получше стал да и Оли стала его слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколадка стоит когда я командую, а вот чернышка с характером, но вчера я ее все равно победила, еще все зависит от хозяев, чернышкин хозяин к ней отностися как к лялечке, но я ему вчера мозги то промыла к концу занятия он вроде получше стал да и Оли стала его слушать

ха!!!!! Аленк ну супер-строит не только собанек, но и их хозяев :gleam::ok::gleam::cray: респект :clap_1::thumbup: вот меня бы научила, как Прайса построить, чтобы в рот ничего кроме еды не брал. Мне не могешь вставить мозги. А???? :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален! где ж учат на хендлеров? я так хочу освоить эту науку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха!!!!! Аленк ну супер-строит не только собанек, но и их хозяев :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: респект :clap_1::clap_1: вот меня бы научила, как Прайса построить, чтобы в рот ничего кроме еды не брал. Мне не могешь вставить мозги. А???? :blush2::blush2:

не разрешай с пола ничего поднимать ни еду которая случайно упала ни игрушки, а детям скажи что если играют то дверь в комнату чтобы закрывали :dntknw:

а на хендлера меня научила моя лаброгура, хотя я и не подозревала что у меня получится

Ален! где ж учат на хендлеров? я так хочу освоить эту науку?

меня научили в процессе тренировок Ника, а потом я в инете еще нарыла занятия по хендлингу, чтобы там исправить стойку и скрыть недостатки некоторые у собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разрешай с пола ничего поднимать ни еду которая случайно упала ни игрушки, а детям скажи что если играют то дверь в комнату чтобы закрывали :thumbup:

а на хендлера меня научила моя лаброгура, хотя я и не подозревала что у меня получится

меня научили в процессе тренировок Ника, а потом я в инете еще нарыла занятия по хендлингу, чтобы там исправить стойку и скрыть недостатки некоторые у собаки

Ален он на улице ничего не подымает вообще, ну кроме палки конечно. А вот дома сумасшедший, может думаю в процессе игры проглатывает :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален он на улице ничего не подымает вообще, ну кроме палки конечно. А вот дома сумасшедший, может думаю в процессе игры проглатывает :thumbup::thumbup::thumbup:

да я про дом и говорю, дома не позволяй с пола ничего подбирать, у нас тоже самое было стою на кухне готовлю чего-нить а этот сидит охотится, вдруг упадет что-нить вкусное на пол, вот начала его за это наказывать, теперь вообще с пола ничего не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про дом и говорю, дома не позволяй с пола ничего подбирать, у нас тоже самое было стою на кухне готовлю чего-нить а этот сидит охотится, вдруг упадет что-нить вкусное на пол, вот начала его за это наказывать, теперь вообще с пола ничего не берет

бум учиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про дом и говорю, дома не позволяй с пола ничего подбирать, у нас тоже самое было стою на кухне готовлю чего-нить а этот сидит охотится, вдруг упадет что-нить вкусное на пол, вот начала его за это наказывать, теперь вообще с пола ничего не берет

У меня вчера Рейдер свеклу вареную стырил...Смотрю, что-то по коврику валяет в комнате..думала мячик какой-то странный нашел...Хоть заметила во-время..а то покрасил бы в новый цвет коверчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научишься, я в тебя верю :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :dntknw: приятно то как, что ты веришь в меня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...