Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

а когда отдельно будешь жить :)

Тань у тебя депресуха то прошла?

Привет Ирэна, все хорошо тока вот сгег тает :lol2:

на выставку повезу двух девок Оливию и Офелию так что и нафоткаешь и натискаешь :blush2:

Так, собирай шмотье и приезжай машину обмывать, чувствую будет весело :doh:

еееееее не может она длится вечно :dntknw::nonono::blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алёнки, а могёш мне написать, официальное название клба, кто директор, контактные телефоны, часы рабоы, адрес ? Пжааалста :blush2:

Привет Ирэна, все хорошо тока вот сгег тает

У вас зима что ли?

У нас фиг знает что, вчера метель была знатная, у меня Блэк на собаку баскервилей похож был, а сегодня снег опять растаял, сижу на работе а в окошко и смотреть не хоцца: серые деревья, на серой земле, на фоне серых домов, серого снега и серой земли - полный АУТ! Алён, а у вас как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера некогда было, а седня расскажу грустную историю с предположительно хорошим концом:

приезжаю я в "Зооветцентр" где базируется наш клуб, поговорила с девченками и зашла к вету узнать пришла вакцина от бешенства или нет, и что я вижу на столе лежит полотенце а в нем два маленьких щенка и громко плачут...., спрашиваю "Чего это?" вет мне говорит принесла девочка сказала, что нашла на улице в полиэтиленовом пакете, щенки новорожденные, заметьте на улице -5 градусов............ :) :lol2: :) :good::good: увидела бы как их выбрасывали, голову бы этому человеку откусила бы!!!!!

я подошла к щенам а они ледяные, взяла их к груди прижала, курткой укрыла, они начала потихоньку отходить.

Сидим с ветом думаем чего делать то с ними, без мамки они явно не выживут, да и от переохлаждения могут погибнуть...

решили в местную организацию по спасению бездомных животных позвонить, узнать есть ли в городе кормящие суки, в итоге нашли двух, и одни хозяева согласились попробовать их взять, после долгих уговоров суки она их приняла :blush2:

Привет Ирэна, все хорошо тока вот сгег тает

У вас зима что ли?

ну два дня была типа зима :good:

еееееее не может она длится вечно :dntknw::nonono::blush2::doh:

ураааааааааааааа Танечек выздоровел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера некогда было, а седня расскажу грустную историю с предположительно хорошим концом:

приезжаю я в "Зооветцентр" где базируется наш клуб, поговорила с девченками и зашла к вету узнать пришла вакцина от бешенства или нет, и что я вижу на столе лежит полотенце а в нем два маленьких щенка и громко плачут...., спрашиваю "Чего это?" вет мне говорит принесла девочка сказала, что нашла на улице в полиэтиленовом пакете, щенки новорожденные, заметьте на улице -5 градусов............ :dntknw::nonono::blush2::doh::doh: увидела бы как их выбрасывали, голову бы этому человеку откусила бы!!!!!

я подошла к щенам а они ледяные, взяла их к груди прижала, курткой укрыла, они начала потихоньку отходить.

Сидим с ветом думаем чего делать то с ними, без мамки они явно не выживут, да и от переохлаждения могут погибнуть...

решили в местную организацию по спасению бездомных животных позвонить, узнать есть ли в городе кормящие суки, в итоге нашли двух, и одни хозяева согласились попробовать их взять, после долгих уговоров суки она их приняла :blush2:

НИ ФИГА ...Ален какие вы молодцы!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, возможно, все будет хорошо...Если пневмонию они не подхватили от переохлаждения....И у кого только рука поднялась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алёнки, а могёш мне написать, официальное название клба, кто директор, контактные телефоны, часы рабоы, адрес ? Пжааалста :blush2:

У нас фиг знает что, вчера метель была знатная, у меня Блэк на собаку баскервилей похож был, а сегодня снег опять растаял, сижу на работе а в окошко и смотреть не хоцца: серые деревья, на серой земле, на фоне серых домов, серого снега и серой земли - полный АУТ! Алён, а у вас как там?

значится так

кошки во вторник с 6 вечера до 9 вечера и в субботу с 13:00 до 19:00

собаки в среду с 6 вечера до 9 вечера, в воскресенье с 13:00 до 19:00

Председатель клуба Пенчукова Валентина Викторовна, телефоны пока не знаю, адрес ул Мира "Зооветцентр"

у нас ваще гололедище страшенный :blush2:

НИ ФИГА ...Ален какие вы молодцы!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Алин, я уже второй день за них переживаю как они :doh:

Теперь, возможно, все будет хорошо...Если пневмонию они не подхватили от переохлаждения....И у кого только рука поднялась....

тттттт чтоб с ними все было хорошо :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера некогда было, а седня расскажу грустную историю с предположительно хорошим концом:

приезжаю я в "Зооветцентр" где базируется наш клуб, поговорила с девченками и зашла к вету узнать пришла вакцина от бешенства или нет, и что я вижу на столе лежит полотенце а в нем два маленьких щенка и громко плачут...., спрашиваю "Чего это?" вет мне говорит принесла девочка сказала, что нашла на улице в полиэтиленовом пакете, щенки новорожденные, заметьте на улице -5 градусов............ :blush2::doh::doh: :) :lol2: увидела бы как их выбрасывали, голову бы этому человеку откусила бы!!!!!

я подошла к щенам а они ледяные, взяла их к груди прижала, курткой укрыла, они начала потихоньку отходить.

Сидим с ветом думаем чего делать то с ними, без мамки они явно не выживут, да и от переохлаждения могут погибнуть...

решили в местную организацию по спасению бездомных животных позвонить, узнать есть ли в городе кормящие суки, в итоге нашли двух, и одни хозяева согласились попробовать их взять, после долгих уговоров суки она их приняла :blush2:

ну два дня была типа зима :good:

ураааааааааааааа Танечек выздоровел :dntknw:

Аленечек уважаю вас, молодчики, щеночкам выкарабкаться:nonono: Девчушки тоже умнички вовремя нашли. Да все хватит хандрить надоело. Завтра еду в гости в Качканар к подруге :) :good: пойдем в боулинг, у нас то в городе нет. Так я иногда выезды делаю, чтобы не отстать от жизни :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленечек уважаю вас, молодчики, щеночкам выкарабкаться :blush2: Девчушки тоже умнички вовремя нашли. Да все хватит хандрить надоело. Завтра еду в гости в Качканар к подруге :dntknw::nonono: пойдем в боулинг, у нас то в городе нет. Так я иногда выезды делаю, чтобы не отстать от жизни :doh:

спасибо Танюшка, удачной тебе поездки, оторвись по полной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Танюшка, удачной тебе поездки, оторвись по полной :blush2:

оторвусь по полной будь уверена:blush2::dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленечек уважаю вас, молодчики, щеночкам выкарабкаться:blush2: Девчушки тоже умнички вовремя нашли. Да все хватит хандрить надоело. Завтра еду в гости в Качканар к подруге :doh: :doh: пойдем в боулинг, у нас то в городе нет. Так я иногда выезды делаю, чтобы не отстать от жизни :)

А можно тоже похвастаться... :lol2: Я сегодня билеты на Максима Аверина купила - творческий вечер. 6 декабря с мужем пойдём культурно отдыхать....

оторвусь по полной будь уверена:blush2::dntknw::nonono:

Отдохни, дорогая...У нас-то суббота -рабочая...Так что гульни за всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тоже похвастаться... :dntknw: Я сегодня билеты на Максима Аверина купила - творческий вечер. 6 декабря с мужем пойдём культурно отдыхать....

Отдохни, дорогая...У нас-то суббота -рабочая...Так что гульни за всех!!!!

нет уж дорогая, отдыхайте сами за себя, а то я себя буду чувствовать сволочью. За вас всех отдохнула, а вы работу работать будете и уставать, я знаешь как отдыхаю, вы быстро устанете :blush2::doh: Честно не знаю кто такой Аверин :nonono: , но думаю тоже отдохнете супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...смотрю все весело у тебя... :blush2:

И это здорово.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж дорогая, отдыхайте сами за себя, а то я себя буду чувствовать сволочью. За вас всех отдохнула, а вы работу работать будете и уставать, я знаешь как отдыхаю, вы быстро устанете :nonono::blush2: Честно не знаю кто такой Аверин :dntknw: , но думаю тоже отдохнете супер :blush2:

Глухаря не смотрела? А вообще - один из ведущих актёров театра Сатирикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик!!! Какая ты молодец! ТТТ пусть у малышей все сложиться хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухаря не смотрела? А вообще - один из ведущих актёров театра Сатирикон.

смотрела, поняла кто такой, хороший актер :blush2::dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвусь по полной будь уверена :blush2::dntknw::nonono:

в понедельник здесь появимся все с глубокого похмелья :)

А можно тоже похвастаться... :lol2: Я сегодня билеты на Максима Аверина купила - творческий вечер. 6 декабря с мужем пойдём культурно отдыхать....

Отдохни, дорогая...У нас-то суббота -рабочая...Так что гульни за всех!!!!

ух-ты, клево, Иришка завидую тебе белой завистью, НО у моей подруги день варенья будет 15 декабря так ее муж пригласил не ее праздник певицу Славу и я в числе приглашенных (заметь на халяву :good: ) :doh:

Привет...смотрю все весело у тебя... :blush2:

И это здорово.... :)

у тебя тоже, такой танцор в теме отплясывает :good:

Аленчик!!! Какая ты молодец! ТТТ пусть у малышей все сложиться хорошо!

спасибо Аришка, самое главное что их приняла чужая мама-такса, а они не понятно какой породы, на черного цвета :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты, клево, Иришка завидую тебе белой завистью, НО у моей подруги день варенья будет 15 декабря так ее муж пригласил не ее праздник певицу Славу и я в числе приглашенных (заметь на халяву

Куда уж нам до вас, олигархов...А чё певицу? :blush2: Он же ЕЙ подарок... :dntknw: Явно, что не сама выбирала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты, клево, Иришка завидую тебе белой завистью, НО у моей подруги день варенья будет 15 декабря так ее муж пригласил не ее праздник певицу Славу и я в числе приглашенных (заметь на халяву

Куда уж нам до вас, олигархов...А чё певицу? :blush2: Он же ЕЙ подарок... :dntknw: Явно, что не сама выбирала....

да какие там олигархи :nonono:

он у нее просто муж директор клуба ночного и они на крутые вечерухи заказывают звезд, а там как раз у Юльки день варенья, короче все удачно сложилосьЮ а певицу она сама выбирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласил не ее праздник певицу Славу и я в числе приглашенных (заметь на халяву :nonono: ) :blush2:

крутяк!!!

а я что-то совсем культурно не отдыхаю :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк!!!

а я что-то совсем культурно не отдыхаю :blush2::nonono:

у тебя другой способ окультуриваться - ремонт квартиры, полет мысли дизайнера Леропунделя :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя тоже, такой танцор в теме отплясывает :dntknw:

А что делать...фото Матвея закончились... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать...фото Матвея закончились... :blush2:

это ты вовремя напомнил, щас пойду смуту в твоей теме наведу, девченки быстренько подключатся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты вовремя напомнил, щас пойду смуту в твоей теме наведу, девченки быстренько подключатся :blush2:

А что я не так сделал? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я не так сделал? :blush2:

Про Мотю напомнил...

да какие там олигархи :dntknw:

он у нее просто муж директор клуба ночного и они на крутые вечерухи заказывают звезд, а там как раз у Юльки день варенья, короче все удачно сложилосьЮ а певицу она сама выбирала

Из предложенных пеВИЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...