Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Алёнка, я название клуба запамятовала :)

"Легенды Севера" мы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Легенды Севера" мы :doh:

как все таки нравиться мне это название "ЛЕГЕНДЫ СЕРЕВА" :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все таки нравиться мне это название "ЛЕГЕНДЫ СЕРЕВА" :) :doh:

Тань, ну зачем так? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну зачем так? :)

:) :doh: :doh: :hmm::yes: сорииииииииииииииииииииии опечаточка вышла, Аленка все пишу правильно Легенды Севера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все таки нравиться мне это название "ЛЕГЕНДЫ СЕРЕВА" :thumbup::roflmao:

Танюхин я под столом :unsure: :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюхин я под столом :unsure: :ok::lol2:

приветик!!!!!! я не специально :thumbup::roflmao: честно-честно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!!!!!! я не специально :unsure: :ok: честно-честно!!!!!

Воть-воть, а представь это на большушем плакате на выставке :roflmao:Очапатки :thumbup: - это страшная весч :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!!!!!! я не специально :unsure: :ok: честно-честно!!!!!

да я поняла, щас девченкам в клубе расскажу поржем :lol2:

Воть-воть, а представь это на большушем плакате на выставке :roflmao:Очапатки :thumbup: - это страшная весч :)

Тань я сижу полдня угораю над этим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,пусть Серева останется только в легендах об образовании вашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я сижу полдня угораю над этим :thumbup:

Алён, а ты всё-таки устав перечитая, ато вдруг ... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,пусть Серева останется только в легендах об образовании вашего клуба.

да и не только в легендах но и в аналах истории клуба :thumbup:

Алён, а ты всё-таки устав перечитая, ато вдруг ... :unsure:

да посмотрим обязательно :roflmao:

Алёнка, привет!!!! Как Никухин, как сама? Фотки хочу!!!!

Иришка седня постараюсь пофотать, а ваще по секрету скажу у нас тренировка намечена на субботу, там будут обе мои воспитанницы и Ник им будет показывать как надо выставляться, буду фотать обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не только в легендах но и в аналах истории клуба :thumbup:

да посмотрим обязательно :roflmao:

Иришка седня постараюсь пофотать, а ваще по секрету скажу у нас тренировка намечена на субботу, там будут обе мои воспитанницы и Ник им будет показывать как надо выставляться, буду фотать обязательно

Отлично!!! А я в выходной постараюсь с Женькой на тренировку пойти, Берту пофотать - они сейчас через барьеры прыгают и выдержку тренируют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! А я в выходной постараюсь с Женькой на тренировку пойти, Берту пофотать - они сейчас через барьеры прыгают и выдержку тренируют....

клево оч хотелось бы поглазеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! А я в выходной постараюсь с Женькой на тренировку пойти, Берту пофотать - они сейчас через барьеры прыгают и выдержку тренируют....

ждем фотографий :thumbup::roflmao: Ириш -а Берта высокие барьеры прыгает????

да и не только в легендах но и в аналах истории клуба :unsure:

да посмотрим обязательно :ok:

Иришка седня постараюсь пофотать, а ваще по секрету скажу у нас тренировка намечена на субботу, там будут обе мои воспитанницы и Ник им будет показывать как надо выставляться, буду фотать обязательно

издевайтесь издевайтесь над бедной девушкой, очапатку сделала, ща все Ханты смеяться будут, во главе с Аленкой :) :nyam: А фотки Ален ждем, очень ждем :lol2: :lol2: :) И Никухи и девчушек Фиониных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фотографий :roflmao: :unsure: Ириш -а Берта высокие барьеры прыгает????

издевайтесь издевайтесь над бедной девушкой, очапатку сделала, ща все Ханты смеяться будут, во главе с Аленкой :nyam: :) А фотки Ален ждем, очень ждем :lol2: :) :) И Никухи и девчушек Фиониных :)

да ладно тебе, ну классно же получилось :lol2:

фоточки обязательно выложу может даже в воскресенье

Шайбу, шайбу...... ой :ok: .... ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ! Хосю фоток! :thumbup:

а ты чего орешь то???? где фотки с последней выставки? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,недавно ваш город показывали в программе"Пока все дома" из дома ребенка. С высоты птичьго полета смотрится хорошо! Современный город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! А я в выходной постараюсь с Женькой на тренировку пойти, Берту пофотать - они сейчас через барьеры прыгают и выдержку тренируют....

Ой, а как выдержку тренироете? Я над своим прикалываюсь. Сожу его, отхожу на 10-15-20 метров и начинаю скакать (гимнастика наше всё), если он подскакивает, подлетаю и возвращаю на место, ещё, мы типа вестерна изображаем, я стою, ноги в полуприсяде, делаю резкий рывок в его сторону типа его поймать или кинуть чего-нить. Ещё мячики катаеммежду нами, кидаем пластиковые бутылки, палочки. Пока он срывается на пластиковые бутылки и палочки иногда.

Представляю как это со стороны выглядит - самой смешна, а что делать. Я тут итак бесплатное щоу для прохожих. А тут мы как-то ОКД споминали рядом с садиком, так воспитательница из-за забора коментировала :thumbup::lol2: :unsure: я в ауте. При этом старалась серьёзной себя показать, дети ж смотрят запоминают что собачки и хорошие бывают. Представляешь, занимаюсь, а в спину мне комментарии: вот видите дети, как надо играть с собакой, смотрите какой послушный пёс, и команды знает, вот видите "сидеть, вот "лежать", вот "стоять". Поворачиваюсь, а там детишки к прутьсям забора носы прихали и глазюками хлопают. Ну мы с Блэком перед ними и выступили. :lol2:

а ты чего орешь то???? где фотки с последней выставки? А?

Так не отвлекай :roflmao: мне может поорать хоцца :ok: а фотки вот тут http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&...8&start=285 (с 20ой страницы и дальше листай), могу сюда залить, но тока с домашнего компа вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,недавно ваш город показывали в программе"Пока все дома" из дома ребенка. С высоты птичьго полета смотрится хорошо! Современный город!

ага видела краем глаза эту программу, город у нас офигенский, все кто приезжает говорят такой красоты не видели :sorry:

Ой, а как выдержку тренироете? Я над своим прикалываюсь. Сожу его, отхожу на 10-15-20 метров и начинаю скакать (гимнастика наше всё), если он подскакивает, подлетаю и возвращаю на место, ещё, мы типа вестерна изображаем, я стою, ноги в полуприсяде, делаю резкий рывок в его сторону типа его поймать или кинуть чего-нить. Ещё мячики катаеммежду нами, кидаем пластиковые бутылки, палочки. Пока он срывается на пластиковые бутылки и палочки иногда.

Представляю как это со стороны выглядит - самой смешна, а что делать. Я тут итак бесплатное щоу для прохожих. А тут мы как-то ОКД споминали рядом с садиком, так воспитательница из-за забора коментировала ;) :nyam::crazy: я в ауте. При этом старалась серьёзной себя показать, дети ж смотрят запоминают что собачки и хорошие бывают. Представляешь, занимаюсь, а в спину мне комментарии: вот видите дети, как надо играть с собакой, смотрите какой послушный пёс, и команды знает, вот видите "сидеть, вот "лежать", вот "стоять". Поворачиваюсь, а там детишки к прутьсям забора носы прихали и глазюками хлопают. Ну мы с Блэком перед ними и выступили. :nyam:

Так не отвлекай :angry2: мне может поорать хоцца :lol2: а фотки вот тут http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&...8&start=285 (с 20ой страницы и дальше листай), могу сюда залить, но тока с домашнего компа вечером.

Тань бросай службу свою и в цирк у вас с Блэчком получится :nyam:

ну ты и наглая!!! с меня фотосы требует чтоб в теме выложила а сама ссылки кидает :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево оч хотелось бы поглазеть :angry2:

Сама хочу поглазеть ;) Только с Женькиных слов знаю. Насколько высоко - тоже не знаю, посмортрю, СФОТАЮ - увидите всё сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как выдержку тренироете?

Кладут сумку (чтобы место обозначить), рядом кладут Берту, говорят "место" и уходят...Цель - чтобы она не пошла за тобой...Это опять же со слов Женьки, так что за то, что всё происходит именно так не ручаюсь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хочу поглазеть :angry2: Только с Женькиных слов знаю. Насколько высоко - тоже не знаю, посмортрю, СФОТАЮ - увидите всё сами...

ну смотри наобещала теперь с живой не слезем пока не выложишь :angel:

Привет!)) Мы настя и Маркус)) давайте дружить?

привет Настёныш и Маркуська, очень рады знакомству, и новым друзьям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...