Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ален,и про подгузнички не забудь,вдруг кому-нибудь понадобятся! Только кто такую ораву гулять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собанькина нянька Аленушка :dribble:

боюсь я с такой оравой не справлюсь :dribble:

Ален,и про подгузнички не забудь,вдруг кому-нибудь понадобятся! Только кто такую ораву гулять будет?

я к вам лаброкомпанию на биатлон притащу, багажник в новой машине позволяет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вам лаброкомпанию на биатлон притащу, багажник в новой машине позволяет :dribble:

Зато спортсменам какой стимул будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам лаброкоманду,а сама в ресторан? Если мы отпустим эту команду,этап кубка мира будет сорван,вместо него -поиск собак на биатлонном комплексе Вот пошумим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили шлейку для санок вот вам фоточки

d148d0a878a1.jpg

01e8d2e9e601.jpg

af9e140e466e.jpg

Зато спортсменам какой стимул будет :dribble:

это только если мы компашку сзади них запустим :dribble:

Нам лаброкоманду,а сама в ресторан? Если мы отпустим эту команду,этап кубка мира будет сорван,вместо него -поиск собак на биатлонном комплексе Вот пошумим!

девченки я с мужем в ресторане последний раз была до рождения дочери, а доче уже почти 6 лет

ну чего вы на меня напали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили шлейку для санок вот вам фоточки

d148d0a878a1.jpg

01e8d2e9e601.jpg

af9e140e466e.jpg

это только если мы компашку сзади них запустим :dribble:

девченки я с мужем в ресторане последний раз была до рождения дочери, а доче уже почти 6 лет

ну чего вы на меня напали :dribble:

Классная шлейка!

Не нападайте на Алёнку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная шлейка!

Не нападайте на Алёнку :dribble:

Тань я чего-то смотрю на фоты и мне кажется, или я гоню у Ника с углами хреново или я его сфотала плохо (фоткала одна и это тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ac92aafcb0a.gif

Привет! Классная у вас шлейка!!Будешь кататься на саночках? :dribble:

Ольчик спасибо за пожелание :dribble:

а на санках будет сначала дочь кататься, а там дальше посмотрим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я чего-то смотрю на фоты и мне кажется, или я гоню у Ника с углами хреново или я его сфотала плохо (фоткала одна и это тяжело)

Алён, ответственно заявляю: Шарик ты балбес! - Алён или ставь намана собаку или фотай, 2 в 1 тока шампуни бывают, и те не ахти. Во первых шлеёку чуть расслабь, парень к ней не привык - поэтому чувствует себя не комфортно и задние лапы чуть назад сдвинуть бы и голову повыше. И вообще он у тебя ещё растёт и формируется, т.ч. все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!!!

А у меня дома день сурка - с утра до обеда по делам ездили, а сейчас 2 часа спали... Я не дееспособна - Берта сегодня утром, когда выходили гулять, рванула сильно поводок и я запястьем долбанулась об железную дверь. Рука распухла сильно. Так что решила устроить себе вынужденный отдых. Мне шлейка очень понравилась, тоже таку хочу. Где, в зоомаге покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ответственно заявляю: Шарик ты балбес! - Алён или ставь намана собаку или фотай, 2 в 1 тока шампуни бывают, и те не ахти. Во первых шлеёку чуть расслабь, парень к ней не привык - поэтому чувствует себя не комфортно и задние лапы чуть назад сдвинуть бы и голову повыше. И вообще он у тебя ещё растёт и формируется, т.ч. все нормально.

успокоила :blush2:

А дочке сколько лет? :dribble:

в марте 6 будет :dntknw:

ооо! крутяк! Ник теперь ездовая лошадка! :dribble:

нынчк и люди ездовые встречаются :clap_1:

Алёнка, привет!!!!

А у меня дома день сурка - с утра до обеда по делам ездили, а сейчас 2 часа спали... Я не дееспособна - Берта сегодня утром, когда выходили гулять, рванула сильно поводок и я запястьем долбанулась об железную дверь. Рука распухла сильно. Так что решила устроить себе вынужденный отдых. Мне шлейка очень понравилась, тоже таку хочу. Где, в зоомаге покупали?

Берту наказать надо было за такие дела :dribble: как рука, ты намаж ее мазем каким-нить

шлейку вчера Таня с Блэком показали а я седня в клубе была (клуб дислоцируется в зооветцентре) и прикупила там ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили шлейку для санок вот вам фоточки

d148d0a878a1.jpg

01e8d2e9e601.jpg

af9e140e466e.jpg

это только если мы компашку сзади них запустим :dribble:

девченки я с мужем в ресторане последний раз была до рождения дочери, а доче уже почти 6 лет

ну чего вы на меня напали :dribble:

Алена привет! шлейка суперская! :dribble: и Ник в ней такой ВАЖНЫЙ...прям модель :dntknw: Уже опробывали на деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена привет! шлейка суперская! :dribble: и Ник в ней такой ВАЖНЫЙ...прям модель :dribble: Уже опробывали на деле?

неа еще, я ее купила и пошлепала щенков к выставке готовить, а потом уже сил не было гулять идти у нас мороз седня ударил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берту наказать надо было за такие дела :dribble: как рука, ты намаж ее мазем каким-нить

шлейку вчера Таня с Блэком показали а я седня в клубе была (клуб дислоцируется в зооветцентре) и прикупила там ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берту наказать надо было за такие дела :dribble: как рука, ты намаж ее мазем каким-нить

шлейку вчера Таня с Блэком показали а я седня в клубе была (клуб дислоцируется в зооветцентре) и прикупила там ее

Берте рассподдала, естессно - она за кошкой рванула, рулетка конечно из руки выпала, я как потерпевшая ору "Ко мне", она послушала сразу, сама испугалась. У меня от боли аж в глазах потемнело, слабость жуткая появилась, думала, прям в лужу щас и сяду... Мажу руку йодом...

йодом бесполезно надо что-нить от ушибов, если у тебя ушиб, ты уверена что кости целы?

вот засранка такая Берта :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йодом бесполезно надо что-нить от ушибов, если у тебя ушиб, ты уверена что кости целы?

вот засранка такая Берта :dribble:

Кости целы, вроде... Мази нет никакой :dribble: Да ладно, на мне, как на собаке, заживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости целы, вроде... Мази нет никакой :dribble: Да ладно, на мне, как на собаке, заживает...

Иришка буть бдительна к себе это не шуточки, я так же к одному ушибу отнеслась в итоге была трещина и щас когда перебегаю за день на ногу вообще не могу наступать, распухает сильно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка буть бдительна к себе это не шуточки, я так же к одному ушибу отнеслась в итоге была трещина и щас когда перебегаю за день на ногу вообще не могу наступать, распухает сильно :dribble:

Посмотрю, если до завтра опухоль не спадёт - съезжу, рентген сделаю...Спасибо, Алён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, если до завтра опухоль не спадёт - съезжу, рентген сделаю...Спасибо, Алён!

да не за что ваще :dribble:

береги себя Иринка, напиши чего там у тебя завтра с рукой а еще эластичным бинтом перевяжи больное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что ваще :dribble:

береги себя Иринка, напиши чего там у тебя завтра с рукой а еще эластичным бинтом перевяжи больное место

:dribble: Завтра отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уздечку купили и Ружа теперь совершенно не дергает и не тянет! Блин, это чудо просто!

Наташа с Вистой нам прислали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уздечку купили и Ружа теперь совершенно не дергает и не тянет! Блин, это чудо просто!

Наташа с Вистой нам прислали :dribble:

А фото можешь показать? Или это то, что на фото - красненькая такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...