Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

а мы уздечку купили и Ружа теперь совершенно не дергает и не тянет! Блин, это чудо просто!

Наташа с Вистой нам прислали :dribble:

Бабуски еше не прикопались, что собаку в уздечку нарядила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуски еше не прикопались, что собаку в уздечку нарядила??

а как они прикопаются, если они еще и орут, что Ружа без намордника ходит :dribble: клюшки старые

а уздечка у нас симпатичная, хотя Ружа в первый день кобенилась и снять ее хотела

8f0535e0ac91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они прикопаются, если они еще и орут, что Ружа без намордника ходит :dribble: клюшки старые

а уздечка у нас симпатичная, хотя Ружа в первый день кобенилась и снять ее хотела

8f0535e0ac91.jpg

Ой какой мечтательный взгляд!! :dribble: :dribble: Вправду так хороша она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой мечтательный взгляд!! :dribble: :dribble: Вправду так хороша она?

я не ожидала такого эффекта от уздечки. Мы в строгаче ходили, а теперь все более гуманно и спокойно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ожидала такого эффекта от уздечки. Мы в строгаче ходили, а теперь все более гуманно и спокойно :dribble:

буду думать..зима на носу, может и приобрету :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уздечку купили и Ружа теперь совершенно не дергает и не тянет! Блин, это чудо просто!

Наташа с Вистой нам прислали :dribble:

Лер мне тут свекровь выписала (не знаю где) курс дрессировки, там и поводки и всякие приспособления и два диска с видио, вчер посмотрела немножко и применила на Николе, так клево он с первого раза понял чего я от него жду , теперь буду учиться как правильно его воспитывать, но результат по одной тренировке заметен вышли после тренировки гулять без поводка (провокация) он шел рядом (впервые без поводка) и только после команды иди гуляй пошел делать дела :doh:

Ой какой мечтательный взгляд!! :D :lol2: Вправду так хороша она?

ну правильно при такой узде головой то тяжело тянуть, а на ошейнике тянуть шеей-туловищем намного проще :)

буду думать..зима на носу, может и приобрету :dribble:

эта узда очень похожа на топ-тренер который стоит рублей 140.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили шлейку для санок вот вам фоточки

d148d0a878a1.jpg

01e8d2e9e601.jpg

af9e140e466e.jpg

приветик Алена и красавец в шлейке Никола!!!!!!! как же я соскучилась по вам за выходные :doh::dribble: сижу смотрю как у вас тут весело было без меня. Иришка покалечилась :) вы по ресторанам ходите-бродите :D :lol2: выходные удались на славу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела зайти поругаться что фоток давно не было,а они уже туточки :doh:

Никуша завидный жених, для девочек одно искушение заходить к мальчикам :) :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела зайти поругаться что фоток давно не было,а они уже туточки :dribble:

Никуша завидный жених, для девочек одно искушение заходить к мальчикам :) :D :lol2:

ага полностью согласна :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d148d0a878a1.jpg

01e8d2e9e601.jpg

af9e140e466e.jpg

приветик Алена и красавец в шлейке Никола!!!!!!! как же я соскучилась по вам за выходные :dribble::dribble: сижу смотрю как у вас тут весело было без меня. Иришка покалечилась :) вы по ресторанам ходите-бродите :D :lol2: выходные удались на славу :dribble:

спасибо Тань :wacko:

мы тоже за тобой скучали, ага выходные супер получились, тока вчерась у мен тренировка общая была, а я лохушка взяла фотик, а поскольку было холодно я совсем забыла девчушек пофткать :blush2:

Хотела зайти поругаться что фоток давно не было,а они уже туточки :blink:

Никуша завидный жених, для девочек одно искушение заходить к мальчикам :ok::ok: :wacko:

я как чувствовала что с ругаться седня будешь и заранее обезопасилась :1st:

а вы почаще заходите, мы через полгода будем ваще улетные красавцы (я надеюсь) :doh:

ага полностью согласна :wacko:

с чем ты согласна? что к мальчикам искушение заходить? (у тебя же мальчик тебе мальчики зачем :dribble: ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем ты согласна? что к мальчикам искушение заходить? (у тебя же мальчик тебе мальчики зачем :) ) :D

Вот каждый понимает в меру своей испорченности :dribble::lol2: я вообще-то про то что парень - красавец! А ты ..... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Тань :wacko:

мы тоже за тобой скучали, ага выходные супер получились, тока вчерась у мен тренировка общая была, а я лохушка взяла фотик, а поскольку было холодно я совсем забыла девчушек пофткать :lol2:

я как чувствовала что с ругаться седня будешь и заранее обезопасилась :doh:

а вы почаще заходите, мы через полгода будем ваще улетные красавцы (я надеюсь) :)

с чем ты согласна? что к мальчикам искушение заходить? (у тебя же мальчик тебе мальчики зачем :D ) :dribble:

ну вот я мы то думали, поглазеем на девчонок :dribble: :dribble: как я тебя понимаю, выходишь на улицу и руки из варежек доставать не хочется :dribble::blush2: холодно. На первый раз прощаем :ok: у меня плодотворные выходные тоже были, приборка, подготовка к ремонтным работам, поиск кухонного гарнитура по всей округе, в конце вызвали мастера пришел замерил, будем делать на заказ. короче дым уже из ушей идет :1st: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет! Где ж это такие свекрови водятся, которые и поводки, и кассеты покупают? Это что-то из области фантастики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет! Где ж это такие свекрови водятся, которые и поводки, и кассеты покупают? Это что-то из области фантастики....

очень хороший вопрос,можно нам пожалуйста такую :) :D :lol2: Наша вот отожгла, мы все выходные с детьми по магазинам, в ближайшие города мотались, с сопливыми причем, вчера уже поздно вечером пришла наша бабуля, и говорит, ну что обновки показывать будете??? мой мозг не вынес всего и я ушла гулять с Прайсюхой. Остыла на морозе. :doh::dribble: и домой, а ее и след простыл :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший вопрос,можно нам пожалуйста такую :) :D :lol2: Наша вот отожгла, мы все выходные с детьми по магазинам, в ближайшие города мотались, с сопливыми причем, вчера уже поздно вечером пришла наша бабуля, и говорит, ну что обновки показывать будете??? мой мозг не вынес всего и я ушла гулять с Прайсюхой. Остыла на морозе. :doh::dribble: и домой, а ее и след простыл :dribble:

Да, Тань, в этом случае лучше уйти, от греха подальше... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, в этом случае лучше уйти, от греха подальше... :)

:D :lol2: когда она пришла я именно об этом и подумала, пора линять,иначе...... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :D когда она пришла я именно об этом и подумала, пора линять,иначе...... :lol2:

А сколько ей лет? Она вообще адекватная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ей лет? Она вообще адекватная?

Иришка не будем засорять Аленкину темку, могу сказать одно она адекватная :) и ей 56 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно при такой узде головой то тяжело тянуть, а на ошейнике тянуть шеей-туловищем намного проще :)

дело в том, что тут не срабатывает инстинкт - тянуть. У нее просто нет желания тянуть вообще :D на шее ничего нет, вот и не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как чувствовала что с ругаться седня будешь и заранее обезопасилась :dribble:

а вы почаще заходите, мы через полгода будем ваще улетные красавцы (я надеюсь) :)

Это намек на то что я редкий гость :dribble: так получается извиняйте!!!

Куда еще улетней то сейчас слюнки текут при видя такого мачо а дальше даже представить страшно :D :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каждый понимает в меру своей испорченности :dribble: :D я вообще-то про то что парень - красавец! А ты ..... :lol2:

и я об этом а ты про что :)

ну вот я мы то думали, поглазеем на девчонок :dribble::dribble: как я тебя понимаю, выходишь на улицу и руки из варежек доставать не хочется :blush2::1st: холодно. На первый раз прощаем :wacko: у меня плодотворные выходные тоже были, приборка, подготовка к ремонтным работам, поиск кухонного гарнитура по всей округе, в конце вызвали мастера пришел замерил, будем делать на заказ. короче дым уже из ушей идет :) :ok::ok:

дым из ушей..... :doh: а у меня из другого места дым идет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я об этом а ты про что :)

дым из ушей..... :dribble: а у меня из другого места дым идет :dribble:

извиняйте тормоза :lol2::doh: откуда у вас дым идет??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет! Где ж это такие свекрови водятся, которые и поводки, и кассеты покупают? Это что-то из области фантастики....

Да уж мне со второй свекровью очень повезло и не лезет в наши отношения и с ребенком никогда не отказывается посидеть и заступается за меня всегда и подарки всегда в цвет дарит, зато первая была это ЧТО-ТО видимо отработала я с первой свекровью щас просто рай :dribble:

очень хороший вопрос,можно нам пожалуйста такую :D :lol2::doh: Наша вот отожгла, мы все выходные с детьми по магазинам, в ближайшие города мотались, с сопливыми причем, вчера уже поздно вечером пришла наша бабуля, и говорит, ну что обновки показывать будете??? мой мозг не вынес всего и я ушла гулять с Прайсюхой. Остыла на морозе. :dribble::dribble: и домой, а ее и след простыл :dribble:

молодец какая она у тебя, кого-то она мне напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мне со второй свекровью очень повезло и не лезет в наши отношения и с ребенком никогда не отказывается посидеть и заступается за меня всегда и подарки всегда в цвет дарит, зато первая была это ЧТО-ТО видимо отработала я с первой свекровью щас просто рай :)

такккккк :dribble: :dribble: :dribble: мне что тоже менять придется :D :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...