Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Алёнка, привет!

как утро понедельника? :1st:

Привет Тань, утро прошло незаметно да и день в принципе тоже у меня седня конкурс на кадровый резерв был, я еще кучу писем за два часа написала в разные инстанции по работе, короче я седня как белка в колесе

дело в том, что тут не срабатывает инстинкт - тянуть. У нее просто нет желания тянуть вообще :dribble: на шее ничего нет, вот и не тянет

ну может быть и так, все равно эффект то есть :)

Это намек на то что я редкий гость :dribble: так получается извиняйте!!!

Куда еще улетней то сейчас слюнки текут при видя такого мачо а дальше даже представить страшно :D :lol2::doh:

Лен спасибо за такую высокую оценку, а я чего то в нем все копаюсь ищу недостатки :dribble:

извиняйте тормоза :blush2::1st: откуда у вас дым идет??? :dribble:

обычно изо рта, я ж с сигаретой только не засыпаю :)

такккккк :wacko: :blink: :good: мне что тоже менять придется :ok::ok: :wacko:

это накладно хочу сразу предупредить придется и мужа менять заодним :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что понедельник быстро и легко пролетает :clap_1:

когда работы куча как-то уж совсем напряжно в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда работы куча как-то уж совсем напряжно в понедельник

но зато время летит незаметно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно изо рта, я ж с сигаретой только не засыпаю :clap_1:

это накладно хочу сразу предупредить придется и мужа менять заодним :lol2:

я думала я здесь одна такая неправильная :( муж не ворчит????

А мужа нельзя старого оставить как думаешь, а свекровь новую А?????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато время летит незаметно )))

с одной стороны - да, но с другой я выжатая вся как лимон, надо идти с Николой гулять а у меня силей нет

я думала я здесь одна такая неправильная :( муж не ворчит????

А мужа нельзя старого оставить как думаешь, а свекровь новую А?????? :lol2:

нет не ворчит, он же сам курит :clap_1:

мужа приется поменять, есть конечно вариант оставить мужа, но тогда свекровь перевоспитывать надо с помощью строгого ошейника :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны - да, но с другой я выжатая вся как лимон, надо идти с Николой гулять а у меня силей нет

нет не ворчит, он же сам курит :lol2:

мужа приется поменять, есть конечно вариант оставить мужа, но тогда свекровь перевоспитывать надо с помощью строгого ошейника :doh:

все взвесила, и решила придется оставить свекровь, мужа мне менять не хочется :clap_1::lol2: :( он у меня хороший :( ввот перевоспитывать строгачем :) хорошая идея :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда свекровь перевоспитывать надо с помощью строгого ошейника :thumbup:

Тут ОКД уже не поможет, нужна корректировка поведения :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все взвесила, и решила придется оставить свекровь, мужа мне менять не хочется :thumbup::blush2::blush2: он у меня хороший :blush2: ввот перевоспитывать строгачем :D хорошая идея :blush2::blush2::lol2:

она у тебя после первого раза шелковая станет :)

Тут ОКД уже не поможет, нужна корректировка поведения :( :lol2::lol2:

на натаску ее надо сводить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у тебя после первого раза шелковая станет :blush2:

на натаску ее надо сводить :blush2:

на кого натаскивать будем-на детей :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен спасибо за такую высокую оценку, а я чего то в нем все копаюсь ищу недостатки :blush2:

Алён ну что ты такое говоришь, какую высокую оценку :lol2: У тебя правда Николя очень красивый собак!!! Вот лично я бы гордилась своим красотуном и не искала бы в нем недостатки :blush2:

Представляешь когда он окончательно в свою форму придет какой будет.... :blush2: :D :) От невест точно отбоя не будет :thumbup::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого натаскивать будем-на детей :doh::doh:

ну мозги, чтоб на место встали :)

Алён ну что ты такое говоришь, какую высокую оценку ;) У тебя правда Николя очень красивый собак!!! Вот лично я бы гордилась своим красотуном и не искала бы в нем недостатки :baby:

Представляешь когда он окончательно в свою форму придет какой будет.... :hmm::ok: :D От невест точно отбоя не будет :thumbup::hmm::lol2:

твои слова да Богу в уши, но приятно очень слышать такое, испытываю почти оргазм :)

вот фоточки в стойке, вчера с мужем ставили его, если я ставлю то муж не с того ракурса фоткает, а когда он ставит Ник криво стоит :)

bb6fb0d46843.jpg

d6c5a4745611.jpg

d606467c80bd.jpg

6268015f3ff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мозги, чтоб на место встали ;)

твои слова да Богу в уши, но приятно очень слышать такое, испытываю почти оргазм :)

вот фоточки в стойке, вчера с мужем ставили его, если я ставлю то муж не с того ракурса фоткает, а когда он ставит Ник криво стоит :)

bb6fb0d46843.jpg

d6c5a4745611.jpg

d606467c80bd.jpg

6268015f3ff9.jpg

красавчеГ Николя :thumbup::hmm::lol2::baby: как же он мне нравиться :doh: :doh: такой парнишка сладкий :) :hmm::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Ник хорош!!!Такой весь крепенький и ладненький! А сейчас его запрягать начнешь...Вообще мужчинка будет хоть куда!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6268015f3ff9.jpg

Ален следи за ПК, у него итак плечо прямоватое, а он еще и лапы умудряется чуть вперед ставить!!

НУ и задние...скакалки сближены...а может быть фото просто не удачные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Возрадуйся :ok: :

a138238bff60.jpg

спасибо солнце мое, но я вчера мужа попросила и он мне уже все нашел, только я пребываю в легком недоумении, как выставляить собак если ринги прописаны так близко, я ж еще бебика выставлять буду успею ли я везде???

красавчеГ Николя :thumbup::hmm::lol2::baby: как же он мне нравиться :doh::doh: такой парнишка сладкий :) :) :1st:

Спасибо :)

Тань, мне тут моя гура сказала что на этих фотках Ник возмужал, дак я ваще плыву :D

Алёнка, привет!!! Ник хорош!!!Такой весь крепенький и ладненький! А сейчас его запрягать начнешь...Вообще мужчинка будет хоть куда!!! ;)

да уж, в субботу пойдем испытывать шлею с дочкой и Ником :)

Ален следи за ПК, у него итак плечо прямоватое, а он еще и лапы умудряется чуть вперед ставить!!

НУ и задние...скакалки сближены...а может быть фото просто не удачные :)

Алин у него со скакалками все хорошо, щас фотку сзади выложу, а про плече я знаю есть такая гадость у нас :hmm:

3d48cc080f6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо солнце мое, но я вчера мужа попросила и он мне уже все нашел, только я пребываю в легком недоумении, как выставляить собак если ринги прописаны так близко, я ж еще бебика выставлять буду успею ли я везде???

Спасибо :hmm:

Тань, мне тут моя гура сказала что на этих фотках Ник возмужал, дак я ваще плыву :baby:

да уж, в субботу пойдем испытывать шлею с дочкой и Ником :thumbup:

Алин у него со скакалками все хорошо, щас фотку сзади выложу, а про плече я знаю есть такая гадость у нас :lol2:

3d48cc080f6a.jpg

ты смотри совсем там не уплыви :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин у него со скакалками все хорошо, щас фотку сзади выложу, а про плече я знаю есть такая гадость у нас :thumbup:

При чем походу правая сторона еще нича, а вот левую лапу выставляет...ставь правым боком его значит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мозги, чтоб на место встали :baby:

твои слова да Богу в уши, но приятно очень слышать такое, испытываю почти оргазм :doh:

вот фоточки в стойке, вчера с мужем ставили его, если я ставлю то муж не с того ракурса фоткает, а когда он ставит Ник криво стоит :doh:

bb6fb0d46843.jpg

d6c5a4745611.jpg

d606467c80bd.jpg

6268015f3ff9.jpg

Ален,привет! я к сожаленью а может и к счастью, не спец в собачьих углах и плечах. Поэтому умного ничего не скжау :hmm: . Мне просто нравится Ник :thumbup: Такой сладкий и хороший мальчишка растет. Просто чудесный ребятенок моего любимого размера и цвета :lol2:(как в мультике про Винни Пуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем походу правая сторона еще нича, а вот левую лапу выставляет...ставь правым боком его значит....

у него ж перелом пясти и пальцев был запущенный (благодоря нашим лекарям) вот поэтому так с ставит :baby:

Ален,привет! я к сожаленью а может и к счастью, не спец в собачьих углах и плечах. Поэтому умного ничего не скжау :doh: . Мне просто нравится Ник :thumbup: Такой сладкий и хороший мальчишка растет. Просто чудесный ребятенок моего любимого размера и цвета :doh: (как в мультике про Винни Пуха)

Спасибо Марин :hmm:

если собираештся на выставки ходить очень быстро научишься во всем разбираться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него ж перелом пясти и пальцев был запущенный (благодоря нашим лекарям) вот поэтому так с ставит :lol2:

Спасибо Марин :thumbup:

если собираештся на выставки ходить очень быстро научишься во всем разбираться :hmm:

Ален мы ходим...но разбираюсь я не очень,если честно. Надеюсь что освою эту науку :baby: В лабрах тем более нет,у них же с голденами наверно разные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален мы ходим...но разбираюсь я не очень,если честно. Надеюсь что освою эту науку :thumbup: В лабрах тем более нет,у них же с голденами наверно разные стандарты

ну конечно отличия есть, голдяшки изящнее чем лабры, да и шерсть другая ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален следи за ПК, у него итак плечо прямоватое, а он еще и лапы умудряется чуть вперед ставить!!

Привет! Ален , да, за передними лапками следи , я обычно чуть наступала на них , чтобы подобрал , и еще наблюдение из опыта , задние скаклки кажутся сближенными , когда собака либо чуть приседает , либо готовится к прыжку , особенно на скользком полу . А вообще Ник очень повзрослел и похорошел . Удачи на выставке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка спасибо за комплименты

вот вид спереди правая лапа выделяется :thumbup:

65e48a78fe6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...