Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Иришка спасибо за комплименты

вот вид спереди правая лапа выделяется :hmm:

Не за что , это не комплимент , отстань ты от его лапы , никто на это даже внимание не обратит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что , это не комплимент , отстань ты от его лапы , никто на это даже внимание не обратит :thumbup:

но я же знаю об этом :hmm:

ты к стати такая же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я же знаю об этом :thumbup:

ты к стати такая же :hmm:

Да и вообще, на это можно не заморачиваться - это же не генетический порок... Детям не передастся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои слова да Богу в уши, но приятно очень слышать такое, испытываю почти оргазм

:thumbup::hmm::lol2: Мужу своему об этом скажи - ему будет совсем тогда просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, на это можно не заморачиваться - это же не генетический порок... Детям не передастся...

это портит экстерьер моей собани :doh:

Да уж..... это точно! :baby:

где на моей почте твои хотелки? у меня седня время тока есть

твои слова да Богу в уши, но приятно очень слышать такое, испытываю почти оргазм

:thumbup::hmm::lol2: Мужу своему об этом скажи - ему будет совсем тогда просто...

боюсь он из вредности говорить этого не будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ален , да, за передними лапками следи , я обычно чуть наступала на них , чтобы подобрал , и еще наблюдение из опыта , задние скаклки кажутся сближенными , когда собака либо чуть приседает , либо готовится к прыжку , особенно на скользком полу . А вообще Ник очень повзрослел и похорошел . Удачи на выставке! :thumbup:

Ооооо привет родственникам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо привет родственникам!!!!!

а я уже знаю что вы по папе брат с сестрой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже знаю что вы по папе брат с сестрой :thumbup:

аха наш знаменитый красавец братишка КИР :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха наш знаменитый красавец братишка КИР :thumbup:

да точно подметила КРАСАВЕЦ, сама на него любуюсь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка спасибо за комплименты

вот вид спереди правая лапа выделяется ;)

65e48a78fe6f.jpg

ай да попрашайка сладкая :hmm::lol2::baby::doh: и ничего у вас не видно :thumbup: докопалась до парня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да попрашайка сладкая :hmm::lol2::baby::doh: и ничего у вас не видно :thumbup: докопалась до парня :doh:

Тань я вижу и лапы ставит как балерина сближает их а должен на "раскоряку" стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я вижу и лапы ставит как балерина сближает их а должен на "раскоряку" стоять

У меня тогда дома Волочкова! :thumbup::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тогда дома Волочкова! :thumbup::hmm::lol2:

:baby::doh::doh:

здрасти приятно познакомиться - Сискаридзе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::hmm::lol2:

здрасти приятно познакомиться - Сискаридзе :baby:

Ну вот и балетная труппа набирается :doh: :doh: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и балетная труппа набирается :lol2::lol2::lol2:

а представь вся молодеж встанет (у всех такая хрень ведь) будет Лябядиное озеро :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже подходим в ваш балет, лапы умеет и бантиком завязать, и крестиком умеем, Лябядиное озеро можем пополнить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо привет родственникам!!!!!

Привет привет! Знаменитый помет на О :clap_1: . Я прямо любуюсь - Флэш и Бель клонировали что ли детей! На кого не посмотришь - прямо любуюсь! Удачи Вам и всех возможных титулов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера Серёга блэка ставил :gleam: ничего так и рысью пробежаться могёт :clap_1: видать судьба у Серёги Блэка выставлять хотябы на Сургутский выставках :clap_1: а я тока руководить теперь буду и кстати с фотиком бегать, так что не пугайтесь :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тань тогда на тебя вся надежда - я еду с 2-мя собаками и одна , так что даж фотик не беру , мне бы их удержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тань тогда на тебя вся надежда - я еду с 2-мя собаками и одна , так что даж фотик не беру , мне бы их удержать

Ооооо да. Поосторожнее с Киром, слышала будут течные суки :clap_1: Всех пофотаю не парься, главное чтобы в стоечке простояли хотя бы 2 минутки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нееееееееееееееееееееееееет, только не суки с течкой , господи за что?????? Опять я буду валяться на полу. Я плачууууууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нееееееееееееееееееееееееет, только не суки с течкой , господи за что?????? Опять я буду валяться на полу. Я плачууууууууу!

Это же моно - народ записывался за полгода, так что меня уже не удивляет. Ириш, "Хорошо зафиксированный пациент - в анастезии не нуждается" :clap_1: зацепим поводок к трубе и ОК. Еси что Серёга присмотрит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вариант один - только к трубе , и потолще :clap_1: Дело в том , что девченки я точно буду просить Вашей помощи , так как дочка Кира - это яблоко от яблоньки - такая же дурная 60512c9d7447.jpg

а представь вся молодеж встанет (у всех такая хрень ведь) будет Лябядиное озеро :clap_1:

Вот блин критик ......., ты на ринги взрослых кобелей посмотри на размет и успокойся, все у Вас нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вариант один - только к трубе , и потолще :clap_1: Дело в том , что девченки я точно буду просить Вашей помощи , так как дочка Кира - это яблоко от яблоньки - такая же дурная 60512c9d7447.jpg

Я твоего мастодонта точно не удержу :clap_1: он Олега Алёнкиного прокатил на себе :lol2: , а меня совсем другая весовая категория :clap_1: я за ним пархать буду не касаясь пола :gleam: Ирин а клеткии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...