Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Клетка есть , но Кир в ней сидеть не будет , то есть будет вой на весь зал , и меня точно выгонют :clap_1: Я хочу вообще Джойку Аленке перепоручить до выставки , а то у нас ревность прет не по детски .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка есть , но Кир в ней сидеть не будет , то есть будет вой на весь зал , и меня точно выгонют :clap_1: Я хочу вообще Джойку Аленке перепоручить до выставки , а то у нас ревность прет не по детски .

А ну как вариант, им чего одной дамой больше - одной меньше :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! Знаменитый помет на О :clap_1: . Я прямо любуюсь - Флэш и Бель клонировали что ли детей! На кого не посмотришь - прямо любуюсь! Удачи Вам и всех возможных титулов!

Спасибо огромное!!!

Клетка есть , но Кир в ней сидеть не будет , то есть будет вой на весь зал , и меня точно выгонют :clap_1: Я хочу вообще Джойку Аленке перепоручить до выставки , а то у нас ревность прет не по детски .

Вы я так понимаю на одну выставку все едите? В каком городе если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы я так понимаю на одну выставку все едите? В каком городе если не секрет?

Выставка в Сургуте. В один день монопородка лабрадоров и региональная выставка всех пород :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Чего - то у тебя тут непонятное деется...Договаривается народ о чем-то....Я на минутку забежала - труба зовёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже подходим в ваш балет, лапы умеет и бантиком завязать, и крестиком умеем, Лябядиное озеро можем пополнить :clap_1:

ну такими темпами мы скоро труппу наберем и вперед на гастроли по матушке России :clap_1:

Ну Тань тогда на тебя вся надежда - я еду с 2-мя собаками и одна , так что даж фотик не беру , мне бы их удержать

Ир не парься у меня клетка есть, если чего Николу пересадим в Таниному Блэку (они уже привыкли на пару в клетке сидеть), а твоих красоток в Николину клетку посадим :clap_1:

О нееееееееееееееееееееееееет, только не суки с течкой , господи за что?????? Опять я буду валяться на полу. Я плачууууууууу!

Ирин ты чего паришься, я уже Таневича научила как с этим бороться, берешь мазь для носа детскую от насморка и мажешь над губой Кирюхе и все он запахи течек не чувствует

Это же моно - народ записывался за полгода, так что меня уже не удивляет. Ириш, "Хорошо зафиксированный пациент - в анастезии не нуждается" :gleam: зацепим поводок к трубе и ОК. Еси что Серёга присмотрит :)

я представляю себе :lol2: бежит кобель сзади труба болтается с поводком :nyam:

Я твоего мастодонта точно не удержу :) он Олега Алёнкиного прокатил на себе :1st: , а меня совсем другая весовая категория :thumbup: я за ним пархать буду не касаясь пола :clap_1: Ирин а клеткии нет?

если ты про меня щас писала и имела ввиду моего мужа, то его зовут Алексей а не Олег :nyam:

Алёнка, привет!!! Чего - то у тебя тут непонятное деется...Договаривается народ о чем-то....Я на минутку забежала - труба зовёт!

да мы все на выставку в эти выходные едем, вот и договориваемся куда собак в чьи нежные ручки передать на время выхода в ринг с другой собакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Ален , у нас еще одна Аленка есть :clap_1: , которая мама Афины , которая мама Джои и первая жена Кира , то бишь как понимаешь родственные отношения, а мужа ее зовут Олег :clap_1: , и я надеюсь , что он не будет дежурить , иначе Кирюша будет валять меня по полу и никто не заступится, обычно он меня сино сино выручает и каждый раз радуется , что не завел кобеля , а насчет мази под носом - бесполезно , я пробовала все - Кир - это пи пи пи.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Ален , у нас еще одна Аленка есть :clap_1: , которая мама Афины , которая мама Джои и первая жена Кира , то бишь как понимаешь родственные отношения, а мужа ее зовут Олег :clap_1: , и я надеюсь , что он не будет дежурить , иначе Кирюша будет валять меня по полу и никто не заступится, обычно он меня сино сино выручает и каждый раз радуется , что не завел кобеля , а насчет мази под носом - бесполезно , я пробовала все - Кир - это пи пи пи.... :clap_1:

тогда не корми его дня два до выставки...

погоди ты ж не хотела его везти или уже передумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю себе :clap_1: бежит кобель сзади труба болтается с поводком :clap_1:

Ага всем смешно , а я потом неделю руки от синяков и кровоподтеков лечу , а коленки от ссадин + 3-5 ногтей лишаюсь ,а врезать собаке никак низзя в зале ...........вот я все держу в себе ,а пока до дому доеду , как правило оттаиваю, и мы уже обнимаемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага всем смешно , а я потом неделю руки от синяков и кровоподтеков лечу , а коленки от ссадин + 3-5 ногтей лишаюсь ,а врезать собаке никак низзя в зале ...........вот я все держу в себе ,а пока до дому доеду , как правило оттаиваю, и мы уже обнимаемся :clap_1:

а ты его выведи из зала и каааак наподдавай по заднице :clap_1:

я ваще на выставку одеваю строгач, а перед рингом одеваю ринговку и паренек ведет себя как шелковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик голодный - это зверь злой и противный :clap_1:

Если раны затянуться , что б хотя бы не кровило , то он едет , а если нет - сидит дома и завидует Джойке . А у нас еще 2 дня + постоянные мази, присыпки и тапочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик голодный - это зверь злой и противный :clap_1:

Если раны затянуться , что б хотя бы не кровило , то он едет , а если нет - сидит дома и завидует Джойке . А у нас еще 2 дня + постоянные мази, присыпки и тапочки

Ира!!!!! у меня почта пустая!!!!!!

а я седня еду девок мыть, а потом своего мыть, а завтра мне надо всех в кучку собрать и к вету отвести чтоб они справки выездные получили, короче видимо тебе сильно надо было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, два кулачка и четыре лапки за тебя уже есть!!! Будем болеть!!!! И желаем только победы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ален :lol2:

Что то давно тебя не вижу не слышу, а тут захожу в темку а тут столько сообщений!

КАк у вас дела? Что нового? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик голодный - это зверь злой и противный :crazy:

Дааа...здесь не поспоришь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, два кулачка и четыре лапки за тебя уже есть!!! Будем болеть!!!! И желаем только победы!!!!

спасибо тебе солнышко

Приветик Ален :lol2:

Что то давно тебя не вижу не слышу, а тут захожу в темку а тут столько сообщений!

КАк у вас дела? Что нового? :gleam:

мы на выставку едем в воскресенье

Дааа...здесь не поспоришь... :lol2:

по себе знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленочка - Солнышко! Ты не переживай, я с тобой, ты все сможешь и справишься, у вас все получится! :lol2: Не забывай, это малышки, а малышкам в ринге можно немного пофилонить:lol2:))))) Да и вообще это всего лишь выставка, не корову проигрываете!

Все будет хорошо, успехов и удачи, :lol2: судьи у вас просто прелесть! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена привет! мы тоже будем болеть за тебя и твою малышню :gleam: ! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и во сколько мероприятие!? Приветик, кстати!!!

28 в 15 у нас региональная а в 17 моно

Нда а у на за30 :gleam: ужахолодрыга

да еще и ветер :lol2:

Нда а у на за30 :lol2: ужахолодрыга

у тебя мандраж прошел?

Алена привет! мы тоже будем болеть за тебя и твою малышню :lol2: ! Все будет хорошо!

спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик !!!!!! мы ведь тоже за вас болеть будем :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: принимай кулачки и лапки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 в 15 у нас региональная а в 17 моно

у тебя мандраж прошел?

Неа...... теперь уже после выставки пройдет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по себе знаешь?

Ну бывает...хотя ОЧЕНЬ редко... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...