Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Мы от всей души поздравляем нас обоих с ЛЮС и ЛЮК на моно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аленка мы уже с тобой обнимались!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРАААААА!!!! мы знали и верили!!!!!! Поздравляем Николу и его замечательную хозяйку-хэндлера!!!!!!вы молодцы!!!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителям-респект! Ура! Мы в вас всегда верили! Продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,Ник ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ждём подробностей и фотоочёта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,Ник ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ждём подробностей и фотоочёта!

Алёнку бы дождаться...Тут не подробностей уже..Пропала, звезда наша... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнку бы дождаться...Тут не подробностей уже..Пропала, звезда наша... :thumbup:

Так поди празднуют :thumbdown::thumbdown::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и Никуля, поздравляю вас!!! Молодцы!!! Я даже не сомневалась!

Теперича твоего отчета дождаться бы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки милые мои спасибо всем кто за нас болел :thumbup:

наши результаты на регионалке эксперт Зубцова Ника отправило с очхорём объяснения такие "простая голова и размет!

на моно под Овсянниковой первое место в юниках и в описании "очень красивая голова, мощный костяк, зубы в норме, отличные углы задних и передних"

мои малышечки выступили просто супер, в стойке замирали так что ни один звук их не отвлекал, бегали отлично с регионалки их Зубцова отправила с комментарием что они самые маленькие в классе поэтому в расстановку не поподают а так очень хорошие собачки результат "Большие перспективы" на моно Феленька взяла 3 место

фотки щас начну грузить

Иришка поздравляю с победой вашей дочень. очень мошная и красивая девченка :thumbdown: и сначала даже подумала что она отъевшаяся (не трогала же ее) а у нее просто шикарный Кирюхин костяк :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ален!!!!! Знаешь так рада , что мы с тобой лично познакомились! Вообще вчера день замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки милые мои спасибо всем кто за нас болел :thumbup:

наши результаты на регионалке эксперт Зубцова Ника отправило с очхорём объяснения такие "простая голова и размет!

на моно под Овсянниковой первое место в юниках и в описании "очень красивая голова, мощный костяк, зубы в норме, отличные углы задних и передних"

мои малышечки выступили просто супер, в стойке замирали так что ни один звук их не отвлекал, бегали отлично с регионалки их Зубцова отправила с комментарием что они самые маленькие в классе поэтому в расстановку не поподают а так очень хорошие собачки результат "Большие перспективы" на моно Феленька взяла 3 место

фотки щас начну грузить

Иришка поздравляю с победой вашей дочень. очень мошная и красивая девченка :thumbdown: и сначала даже подумала что она отъевшаяся (не трогала же ее) а у нее просто шикарный Кирюхин костяк :thumbdown:

:thumbup::thumbup::thumbup: Да-а-а, сколько людей - столько мнений... Молодчинчик!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала выкладываю фотки с регионалки

итак все по порядку

41c7f5adb258.jpg

f80238696374.jpg

265eb4eb8931.jpg

4dc0581613c9.jpg

b94c7cca8572.jpg

b5898f9eb3d5.jpg

02d03ed5360b.jpg

теперь моно

aa77e6b80580.jpg

bd9d9f27c450.jpg

3a04c68d151c.jpg

4bc693697bc4.jpg

f6d713d3128e.jpg

а теперь мы радуемся вместе первому месту

4c9ce9d97473.jpg

b0ecb06995ca.jpg

5447a0b5294a.jpg

празднуем с Иринкой победу в моно наших ласточек

0bfbd34340d8.jpg

Спасибо Ален!!!!! Знаешь так рада , что мы с тобой лично познакомились! Вообще вчера день замечательный!

полностью с тобой солидарна мне Кирюха очень понравился, я так замоталась что у Кира какие результаты?

:thumbdown::thumbup::thumbup: Да-а-а, сколько людей - столько мнений... Молодчинчик!!! Так держать!!!

Ирин ты бы видиа что за собака взяла юсас в регионалке :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага видела ....... :thumbdown: Ален я тебе уже сказала на выставке. Кир на обоих выставках Лучший кобель , САС и КЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага видела ....... :thumbdown: Ален я тебе уже сказала на выставке. Кир на обоих выставках Лучший кобель , САС и КЧК

Поздравляю красавчика :thumbdown:

а кто на монке самое первое место взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.... Джоя , в 10 мес папу обыграла :thumbdown:

у Джои хороший наставни т.е. опытный :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,под Овсянниковой победить-достойно! А вам дали ЮКЧК или ЮСС? Какого ранга выставка? Ник получил правильное описание,если судит она,то больше обращает внимание на движения. Как хорошо ты выставляешь детишек,даже не шелохнуться,малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Джои хороший наставни т.е. опытный :thumbdown:

Она такая же наглая , как и папа , с ними двумя это просто алес.... темпераментные слишком , так что опытный наставник выводил собачек на улицу для внушений........ :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,под Овсянниковой победить-достойно! А вам дали ЮКЧК или ЮСС? Какого ранга выставка? Ник получил правильное описание,если судит она,то больше обращает внимание на движения. Как хорошо ты выставляешь детишек,даже не шелохнуться,малышки!

Ник взял юкчк

спасибо Лен приятно когда труд не напрасен :thumbdown:

Она такая же наглая , как и папа , с ними двумя это просто алес.... темпераментные слишком , так что опытный наставник выводил собачек на улицу для внушений........ :thumbdown:

ну внушения никогда не помешают :thumbup:

я тебе в личку отправила телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что ты трезво оцениваешь ситуацию и не впадаешь в уныние!!! Я бы наверное самобичеванием и самокопанием занималась бы...Хотя...Хорошо, что было две выставки и два эксперта - есть с чем сравнивать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0ecb06995ca.jpg

фотки супер!!!!! умничка, чего хотела, того добились, но эта фотография передает все ваши эмоции нам в экран монитора :thumbdown: :thumbdown: :thumbup: еще раз поздравляю Николу и его замечательную маму Алену :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что ты трезво оцениваешь ситуацию и не впадаешь в уныние!!! Я бы наверное самобичеванием и самокопанием занималась бы...Хотя...Хорошо, что было две выставки и два эксперта - есть с чем сравнивать :ranting:

дак а чего плакать чтоль :lol2:

тем более эта оценка "очхор" была явно с психу поставлена, потому что я когда щенков выставляла и она нас отправила в расстановку не поставила только потому что мы самые маленькие в классе были я ей сказала что надо смотреть не по возрасту а по экстерьеру собаки, вот она и отомстила мне в с Ником :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Таневич спасибо солнце :gleam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ :1st: !!!!

Юльчик спасибо заюшка моя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а чего плакать чтоль

тем более эта оценка "очхор" была явно с психу поставлена, потому что я когда щенков выставляла и она нас отправила в расстановку не поставила только потому что мы самые маленькие в классе были я ей сказала что надо смотреть не по возрасту а по экстерьеру собаки, вот она и отомстила мне в с Ником

ДА-а-а, "справедливое" судейство!!! :ranting: Жалобу, чтоль, накатать на неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а чего плакать чтоль

тем более эта оценка "очхор" была явно с психу поставлена, потому что я когда щенков выставляла и она нас отправила в расстановку не поставила только потому что мы самые маленькие в классе были я ей сказала что надо смотреть не по возрасту а по экстерьеру собаки, вот она и отомстила мне в с Ником

ДА-а-а, "справедливое" судейство!!! :ranting: Жалобу, чтоль, накатать на неё....

да ну

я ж знаю какая у меня собака :gleam:

я ей за очхоря сказала что у них в Барнауле видимо лабров нет раз она разглядела у Ника простую голову :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...