Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

вы едете :thumbup: :thumbup: :thumbup: УРА!!!! мы в вас верим, вы лучшие :dribble: :dribble: :dribble: и будем болеть :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы едете :thumbup::thumbup::dribble: УРА!!!! мы в вас верим, вы лучшие :dribble::dribble::lol2: и будем болеть :clap_1::thumbup:

Тань я знаю что ты всегда за нас переживаешь, спасибо тебе огромное роднулька наша :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Алена!

Ну вот и подарки,наконец,показали!

Кубок красивый,даже у нас такого нет,а ты ему налила в него шампусика?

Ник-победитель! Браво! На монке-это очень достойно,давайте закрывайте теперь юного чемпиона клуба,тогда будет повод встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Алена!

Ну вот и подарки,наконец,показали!

Кубок красивый,даже у нас такого нет,а ты ему налила в него шампусика?

Ник-победитель! Браво! На монке-это очень достойно,давайте закрывайте теперь юного чемпиона клуба,тогда будет повод встретиться!

Лен спасибо, в кубок ничего не налить потому как крышечка приварена к стаканчику :clap_1:

чемпиона клуба боюсь в юниках нам не закрыть в округе нет больше монок :thumbup:

ты обещала написать про Зубкову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, привет! Мы тоже болеем всем сердцем!!! Никочка хорош!!!!

Спасибо Ирэнка, я знаю что вы все наши болельщики и очень рада что у меня друзья все позитивщики :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я знаю что ты всегда за нас переживаешь, спасибо тебе огромное роднулька наша :thumbup:

была бы моя воля , я еще и с транспарантами приехала, болельщиком :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: но мне до Тюмени 9 часов драпать :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе КЧК с кубком в зубах :thumbup:

f517faf0c655.jpg

83df4d55523d.jpg

такой красотун :thumbup: чернявый лапуся :clap_1:

чмокни его , в его деловой носопыр :thumbup: Он там еще не загордился, про нас не забыл ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы моя воля , я еще и с транспарантами приехала, болельщиком :thumbup::thumbup::thumbup::dribble: но мне до Тюмени 9 часов драпать :thumbup::clap_1:

у меня сестренка с Челябинска поедет за нас поболеть и заодно своего Портоса выставить

такой красотун :dribble: чернявый лапуся :dribble:

чмокни его , в его деловой носопыр :doh: Он там еще не загордился, про нас не забыл ? :lol2:

ты чего говоришь??????

как можно забыть любовь всей жизни???? плазма стоит прислоненая к стеночке ожидает Ружу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего говоришь??????

как можно забыть любовь всей жизни???? плазма стоит прислоненая к стеночке ожидает Ружу :clap_1:

вауууууу! :thumbup: плазма просто прислонена к стеночке!!!!!!!!!!!! нонсенс :thumbup:

надо Руже сказать, она тут рядом сидит зайкой - хлебушек выпрашивает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка , что бы из Тюмени ЮСАС на самый худой конец привезла!!!! Мы за тебя двумя руками и четрыьмя лапами болеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вауууууу! :thumbup: плазма просто прислонена к стеночке!!!!!!!!!!!! нонсенс :clap_1:

надо Руже сказать, она тут рядом сидит зайкой - хлебушек выпрашивает :thumbup:

а чего удивительного ты ж в прошлый раз сказала что отдаешь ее за Николу вот и отвинтили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка , что бы из Тюмени ЮСАС на самый худой конец привезла!!!! Мы за тебя двумя руками и четрыьмя лапами болеем!

спасибо Ириш, я там посмотрела кто с нами в ринге я их вообще не знаю, один Катиного (Тюмень) разведения, а второй тоже Тюменского разведения какой-то толи Георг, толи Грегори...

Привет ветерок!!! :thumbup:

Привет Грандам :thumbup:

ну не слышу в наш адрес поздравления :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Грандам :thumbup:

ну не слышу в наш адрес поздравления :thumbup:

Хотел на завтра оставить...чтоб победа дольше помнилась и ОТМЕЧАЛАСЬ!!!

Ну да ладно...

Поздравления у меня короткие... :clap_1::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнчик родная моя от всей души поздравляю Вас с Николой с оглушительными победами!!! Вы умнички!!!

:thumbup::clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble: :dribble: :dribble::lol2: :lol2: :doh::1st: :1st: :blush2: :blush2: :blush2:

ПыСы: Девочки если меня кто потерял, не теряйте у меня аврал я здесь появляюсь но не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на завтра оставить...чтоб победа дольше помнилась и ОТМЕЧАЛАСЬ!!!

Ну да ладно...

Поздравления у меня короткие... :clap_1::thumbup::thumbup:

спасибо напросилась :thumbup:

Алёнчик родная моя от всей души поздравляю Вас с Николой с оглушительными победами!!! Вы умнички!!!

:dribble::dribble::dribble::lol2::lol2::doh::1st::1st::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2::1st: :)

ПыСы: Девочки если меня кто потерял, не теряйте у меня аврал я здесь появляюсь но не на долго.

Спасибо Ленчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо напросилась :clap_1:

Обижаешь ...начальник... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада видеть эту прекрасную мордяху с кубком в зубах, :clap_1: который был действительно заслужен. Поздравляю ТЕБЯ, Аленочка, еще раз с прекрасной победой. Я бы еще тебе дала отдельную награду за хэндлинг. Умничка. :thumbup: А теперь дальше в том же духе! Планов еще много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь ...начальник... :thumbup:

да ладно тебе не дуйся :thumbup:

Я рада видеть эту прекрасную мордяху с кубком в зубах, :thumbup: который был действительно заслужен. Поздравляю ТЕБЯ, Аленочка, еще раз с прекрасной победой. Я бы еще тебе дала отдельную награду за хэндлинг. Умничка. :clap_1: А теперь дальше в том же духе! Планов еще много!

Спасибо, твоя похвала за хендлинг самая дорогая потому как звучит из уст учителя моего

Карина спасибо тебе огромное за то что научила правильно говорить с собаками, спасибо за ту энергетику которую ты мне передала ты просто супер ЛАБРОГУРА!!!!!

770816498.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: всегда пожалуйста! Приятно что не забываешь, знаешь и помнишь, рада, что все много часовые разговоры и тренировки не зря, это самый лучший подарок и благодарность! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, хочу тоже, раз представилась возможность, поблагодарить Вас за неоценимые советы, которые Вы передаёте через нашу Алёну!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: всегда пожалуйста! Приятно что не забываешь, знаешь и помнишь, рада, что все много часовые разговоры и тренировки не зря, это самый лучший подарок и благодарность! :)

зая моя, да я тебя люблю и всегда буду и помнить и знать что ты моя Лабро-богиня :dribble:

Карина, хочу тоже, раз представилась возможность, поблагодарить Вас за неоценимые советы, которые Вы передаёте через нашу Алёну!!!!

+10000000000000000

Посмотри Каринка, люди которые тебя не знают и то помнят твои советы :dribble::dribble::dribble:

хорошая репутация в 20 с небольшим лет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ой, как приятно, что помните.

А самое приятное, то что советы помогают и Ваша жизнь и жизнь Вашего питомца становится лучше. Любите своих лабриков, ведь они как ни кто другой каждое утро виляют своими хвостами именно Вам и шкодят от всей души только для Вас, не от злости, а просто от большой позитивной любви и неудержимых эмоций!

Люблю тебя АЛЁНОЧКА! просто обожаю, несмотря на то, что профессионально начала заниматься совсем недавно, но я уже вижу успехи, они действительно есть. Успехов тебе и в дальнейшем! :dribble:

С уважением, Карина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83df4d55523d.jpg

Эх,тяжела ты шапка Мономаха.... :dribble:

Какая у Николки бошка классная! :dribble:

А с экспертом лучше не спорить.Хотя...некоторым и наподдавать хотся... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...