Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Кались раскрой нам секрет как удается сохранить спокойствия собаки что б она не опробовала весь ассортемент пузырьков на любой вкус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,мужчина принять душ пришел,ты хоть воду ему включи,а то так всю ночь и просидит в ожидании. Мы шоколада тоже помыли,от этого его сладость сосвсем не уменьшилась,только запах шампуня чуть перебивает. Наверно на шоколад плохо влияет горячая вода,а я и не подумала совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кались раскрой нам секрет как удается сохранить спокойствия собаки что б она не опробовала весь ассортемент пузырьков на любой вкус .

ну во первых мы уже взрослые почти и знаем как мама может себе голосовые связки порвать когда недовольна :thumbdown:

а во вторых там куча всего интересного в виде резиновых игрушек моей дочери, которые Никола постоянно тырит из ванной :thumbdown:

Ален,мужчина принять душ пришел,ты хоть воду ему включи,а то так всю ночь и просидит в ожидании. Мы шоколада тоже помыли,от этого его сладость сосвсем не уменьшилась,только запах шампуня чуть перебивает. Наверно на шоколад плохо влияет горячая вода,а я и не подумала совсем.

Лен дак я его перед прошлой выставкой мыла, часто мыться вредно (мужской запах улетучивается) :thumbdown:

а шоколадина не может меньше пахнуть шоколадиной даже если его помыли с хранцузскими духами :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духи точно были хран или хрен-ские,поэтому и перебили шоколад! Зато пушистым стал,точнее пористым шукуладом,как на это эксперты посмотрят? Да еще штаны у нас распушились,от этих духов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он аристократ ждет протирке влажными салфеточками.

Духи точно были хран или хрен-ские,поэтому и перебили шоколад! Зато пушистым стал,точнее пористым шукуладом,как на это эксперты посмотрят? Да еще штаны у нас распушились,от этих духов.

думаю он поразит сперва запохом , а потом пухнатыми штанишками, фотки в студию с завтрашнего мероприятия и обязательно с победой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духи точно были хран или хрен-ские,поэтому и перебили шоколад! Зато пушистым стал,точнее пористым шукуладом,как на это эксперты посмотрят? Да еще штаны у нас распушились,от этих духов.

а я на следующий день после помывки подстригаю штанишки и потом филлировочными ножницами подравниваю и смотрится ваще отвал башки

а может он аристократ ждет протирке влажными салфеточками.

думаю он поразит сперва запохом , а потом пухнатыми штанишками, фотки в студию с завтрашнего мероприятия и обязательно с победой

офигел он в конец этот аристократ особенно после получения КЧК на поводке ходить отказывается скачет как стреКозел по снегу :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на следующий день после помывки подстригаю штанишки и потом филлировочными ножницами подравниваю и смотрится ваще отвал башки

так значит нужно ещё и штаны стрич :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит нужно ещё и штаны стрич :thumbdown:

ну я не знаю нужно или нет меня моя гура научила стричь, я еще и на пузе ошметки филлирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,мы Рику совсем не стригли,а у шоколада они пушистые,закрывают все мужские достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,мы Рику совсем не стригли,а у шоколада они пушистые,закрывают все мужские достоинства.

у нас тоже мех на штанах серьезный :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас пока штанов и невиать потом приду за консультацией стрижки , а то вдруг не так штаны обкрамсаю. У нас пока серьезно это зубы прищепки как иголки особенно это ощущается когда ты спиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,мы хотели попросить нашего хендлера подстричь заранее,но она сказала,что все сделает на выставке. Хотя у нее йорков куча,некогда ей будет заниматься нами,а ножниц филировочных у нас нет. В прошлый раз нам уже сделали замечание,я сама решила подстричь простыми ножницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а вот так у меня Николай делает если вдруг кто-то забыл закрыть ванную

лежу я тут чего надо то?

41651f5d8358.jpg

и посидеть не дают...

74aba352290f.jpg

партизан

ffb796eb96bc.jpg

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: У нас кот так любит делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а вот так у меня Николай делает если вдруг кто-то забыл закрыть ванную

лежу я тут чего надо то?

41651f5d8358.jpg

и посидеть не дают...

74aba352290f.jpg

партизан

ffb796eb96bc.jpg

Лапулечка! Взляд такой не винный :blush2:

Привет угольку от Шериzimaa-350.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас пока штанов и невиать потом приду за консультацией стрижки , а то вдруг не так штаны обкрамсаю. У нас пока серьезно это зубы прищепки как иголки особенно это ощущается когда ты спиш

сама не пробуй лучше что тебе показали для начала, сходи к нормальному грумеру когда наступит час икс :)

Ален,мы хотели попросить нашего хендлера подстричь заранее,но она сказала,что все сделает на выставке. Хотя у нее йорков куча,некогда ей будет заниматься нами,а ножниц филировочных у нас нет. В прошлый раз нам уже сделали замечание,я сама решила подстричь простыми ножницами.

дак ты их купи в парикмахерском магазине они стоят копейки и сама стриги

в день выставки может быть что неудачно стрижка пройдет

да и потом тебе эти ножницы еще не раз пригодятся

:) :blush2::doh: У нас кот так любит делать...

у меня Ник еще когда его моешь ложится на спину и пасть подставляет под струю воды это видеть надо :ok:

Лапулечка! Взляд такой не винный :clap_1:

Привет угольку от Шериzimaa-350.gif

ой какая красоточка к нам заглянула :)

привет спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а вот так у меня Николай делает если вдруг кто-то забыл закрыть ванную

лежу я тут чего надо то?

41651f5d8358.jpg

и посидеть не дают...

74aba352290f.jpg

партизан

ffb796eb96bc.jpg

Доброе утро мои хорошие!!!!!!а какой партизан классный :doh: :) :) моего в ванную не загонишь :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро мои хорошие!!!!!!а какой партизан классный :doh: :) :) моего в ванную не загонишь :blush2::clap_1:

привет солнышко, да партизан с него еще тот, он за другом за своим Бадиком охотится заляжет где-нить и наблюдает оттуда за ним, потом кааак сиганет в сторону Бадюши, у того аж судорога по всему телу от неожиданности :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет солнышко, да партизан с него еще тот, он за другом за своим Бадиком охотится заляжет где-нить и наблюдает оттуда за ним, потом кааак сиганет в сторону Бадюши, у того аж судорога по всему телу от неожиданности :blush2:

я бы тоже в судорогах стояла, такой коняжка из за угла вылетает и несется на тебя :clap_1::doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже в судорогах стояла, такой коняжка из за угла вылетает и несется на тебя :blush2::clap_1::doh: :)

дак они вроде каждый день вместе гуляют, должен был уже привыкнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, привет!!! Как жизня?

да нормально вроде все, тока горло болит и температура с утра уже 37,1 а мне на выставку ехать через два дня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально вроде все, тока горло болит и температура с утра уже 37,1 а мне на выставку ехать через два дня :blush2:

Давай ударную дозу витаминчиков прими!!! Я анаферон сразу начинаю пить - хорошо помогает. Только по инструкции обязательно - первые 4 таблетки каждые полчаса, а потом три раза в день по таблетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ударную дозу витаминчиков прими!!! Я анаферон сразу начинаю пить - хорошо помогает. Только по инструкции обязательно - первые 4 таблетки каждые полчаса, а потом три раза в день по таблетке...

а я сразу начала мамины рецепты делать вчера наглоталась и с утра тоже, посмотрим что к обеду будет

:blush2::clap_1::doh:

да-да, вот такие мы водяные собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально вроде все, тока горло болит и температура с утра уже 37,1 а мне на выставку ехать через два дня :blush2:

Алён, ну ты чего, ты не болей :)

девочки а вот так у меня Николай делает если вдруг кто-то забыл закрыть ванную

лежу я тут чего надо то?

41651f5d8358.jpg

и посидеть не дают...

74aba352290f.jpg

партизан

ffb796eb96bc.jpg

Аха :clap_1: мы тоже как-то забыли ванную закрыть :doh: :) :) знакомая картина :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...