Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Аленка, привет!!! Правила ужесточились, конечно, но ты не отчаивайся - кто-то ведь должен выигрывать, почему не вы с Ником? :lol2: Мы с вами!!!! :clap_1::not_i::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро !!!!!!!!!!!!!! Как подготовка к выставке??????? :clap_1::not_i: настроилась на победу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, привет!!! Правила ужесточились, конечно, но ты не отчаивайся - кто-то ведь должен выигрывать, почему не вы с Ником? :) Мы с вами!!!! :) :1st: ;)

да я сравнения не боюсь, просто времени теперь больше займет

Алён, Доброе утро! Удачи вам на выставке! Мы будем за вас болеть :clap_1:

спасибо, я в вас не сомневалась

доброе утро !!!!!!!!!!!!!! Как подготовка к выставке??????? :not_i::1st: настроилась на победу????

да я тут вся в завихренях на работе опять, чувствую что волноваться уже в Тюмени начну :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда нам не закрыться никогда, с нашим количеством выставок и одним клубом у которого судейство в основном по лицап происходит :not_i:

Думаешь у нас по другому? Десять выставок в году на всю страну. И конкуренция - будь здоров!!! Еще и фины,эстонцы,литовцы и россияне приезжают. Завтра маленькая выставка 8-ой группы в школьном спортзале и все таки 30-ть лабродоров заявлено... Спасают только заграничные эксперты,котопые "нужные" лица не знают...

А с Никусей вы по любому закроетесь! Он у тебя красавчик!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь у нас по другому? Десять выставок в году на всю страну. И конкуренция - будь здоров!!! Еще и фины,эстонцы,литовцы и россияне приезжают. Завтра маленькая выставка 8-ой группы в школьном спортзале и все таки 30-ть лабродоров заявлено... Спасают только заграничные эксперты,котопые "нужные" лица не знают...

А с Никусей вы по любому закроетесь! Он у тебя красавчик!!!! :clap_1:

спасибо Наташ :1st:

сижу вот думаю как мужа обкатать чтоб он меня на недельки три в Москву к Аришке отпустил с собаней, да еще проблема как туда доехать одной за 3500 км :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь у нас по другому? Десять выставок в году на всю страну. И конкуренция - будь здоров!!! Еще и фины,эстонцы,литовцы и россияне приезжают. Завтра маленькая выставка 8-ой группы в школьном спортзале и все таки 30-ть лабродоров заявлено... Спасают только заграничные эксперты,котопые "нужные" лица не знают...

А с Никусей вы по любому закроетесь! Он у тебя красавчик!!!! :clap_1:

А у нас заводчица наша из Риги, и сестрёнку там выставляет :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чем больше читаю,тем больше меня охватывает крамольная мысль,а может ну его,пусть будет только моим красавчиком! Может не стоит и начинать это тухлое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Наташ :not_i:

сижу вот думаю как мужа обкатать чтоб он меня на недельки три в Москву к Аришке отпустил с собаней, да еще проблема как туда доехать одной за 3500 км :clap_1:

О! В Москву это круто!!! Там при везениии и за один день закрыться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чем больше читаю,тем больше меня охватывает крамольная мысль,а может ну его,пусть будет только моим красавчиком! Может не стоит и начинать это тухлое дело?

Оксан, если желание есть выставлять то выставляй в удовольствие, а если нет то ну их на фиг эти выставки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас заводчица наша из Риги, и сестрёнку там выставляет :not_i:

Вау! Так мы с Вами почти родственники!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! В Москву это круто!!! Там при везениии и за один день закрыться можно...

вот и я думаю данные у собаки есть, может и съездить, но одна на машине боюсь ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, если желание есть выставлять то выставляй в удовольствие, а если нет то ну их на фиг эти выставки :clap_1:

+ мульен.. Потом как засосет..и начнется гонка за титулами...заграничные поездки,отпуска под выставки подстроеные... :not_i::1st:

вот и я думаю данные у собаки есть, может и съездить, но одна на машине боюсь ехать

Ты по зиме собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, если желание есть выставлять то выставляй в удовольствие, а если нет то ну их на фиг эти выставки :clap_1:

Желание есть, я вот и боюсь,что засосёт,я ж такая азартная... Сегодня еду заниматься с Настей Нестеренко. Марсель,правда,пока про это не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть, я вот и боюсь,что засосёт,я ж такая азартная... Сегодня еду заниматься с Настей Нестеренко. Марсель,правда,пока про это не знает.

Ух...везет же вам с Марселькой...

Оксан,передавай от нас с Надюхой привет Настене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...везет же вам с Марселькой...

Оксан,передавай от нас с Надюхой привет Настене...

Я волнуюсь,если честно. Её оценки боюсь. Она спец,собак видит насквозь. Она ведь скажет нам: стоит или нет. Для меня он самый лучший,но со стороны виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю данные у собаки есть, может и съездить, но одна на машине боюсь ехать

Мне кажеться , что если даже в Ебург поехать , то собаку быстрее закроешь , чем у нас за год - выставок нет , а собак по моему гораздо больше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я волнуюсь,если честно. Её оценки боюсь. Она спец,собак видит насквозь. Она ведь скажет нам: стоит или нет. Для меня он самый лучший,но со стороны виднее.

не боись! Объективная оценка никому не помешает...Зато будете знать,над чем работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись! Объективная оценка никому не помешает...Зато будете знать,над чем работать...

Вот вот. Я за этой оценкой и еду! Ну, и за знаниями конечно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Наташ :)

сижу вот думаю как мужа обкатать чтоб он меня на недельки три в Москву к Аришке отпустил с собаней, да еще проблема как туда доехать одной за 3500 км :lol2:

:clap_1::not_i::1st: Думай-думай!!! Тогда встретимся- специально прикачу с тобой лично познакомиться...Это когда ты собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе хорошо, ты привыкла, а у меня когда Ник начинает чудеса творить я в шоковом сотоянии :not_i:

не поверишь, но когда у нас день проходит без чудес, то мне уже скучно :clap_1:

вот как меня собака изменила, я же была вся такая спокойная, жизнь размеренная, все по полочкам лежит. А сейчас мы с ней на пару разгильдяйки :1st: шпана шпаной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульен.. Потом как засосет..и начнется гонка за титулами...заграничные поездки,отпуска под выставки подстроеные... :nyam::ok:

Ты по зиме собралась?

думаю сижу как лучше сделать, если юного закрывать то надо в феврале ехать, а если плюнуть на юного то можно и летом

Мы тоже за вас будем болеть!!!!!!!!!!! :)

Ник красотун!!!!

Спасибо, в рядах наших болельщиков прибыло :not_i: :)

Мне кажеться , что если даже в Ебург поехать , то собаку быстрее закроешь , чем у нас за год - выставок нет , а собак по моему гораздо больше :clap_1:

в Еберге жить негде, а в Москве меня ждут в распростертыми объятьями, при чем ждут кажется не меня а Ника :ok:

:1st: ;) :) Думай-думай!!! Тогда встретимся- специально прикачу с тобой лично познакомиться...Это когда ты собираешься?

Ириш сижу еще думаю ехать или нет

не поверишь, но когда у нас день проходит без чудес, то мне уже скучно :lol2:

вот как меня собака изменила, я же была вся такая спокойная, жизнь размеренная, все по полочкам лежит. А сейчас мы с ней на пару разгильдяйки :) шпана шпаной

ой Лерок, наверно ты глубоко в душе ждала этого момента когда станешь шпаной :)

Вот вот. Я за этой оценкой и еду! Ну, и за знаниями конечно :ok:

Оксан Марсюха клевый мужичок, он должен получить хорошую оценку от Насти :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш сижу еще думаю ехать или нет

Я настаивать не буду, т.к. путь не близкий и много сложностей. Но если надумаешь - буду несказанно рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш сижу еще думаю ехать или нет

Я настаивать не буду, т.к. путь не близкий и много сложностей. Но если надумаешь - буду несказанно рада!!!

надо расписание выставок узнать, если соберусь все-таки, то в Туле обязательно выставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...