Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Уже не смешно,Алёна,всё в порядке? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не смешно,Алёна,всё в порядке? :thumbup:

Девчонки и мальчишки! Спокойствие!!! Всё в порядке! Третье место, подробности сама Алёнка напишет... Сейчас она до четверга в отпуске в Тюмени, поэтому не пишет... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в отпуске в Тюмени... :doh:

ААА!!! Как звучит!!! :thumbup: В Тюмени!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Как звучит!!! :D В Тюмени!!! :)

:lol2::lol2::lol2: Надо у нее выяснить,хде путевку покупала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно,Тюмень-это край географии? Там нет интернета? Я неделю не выдержу без подробностей! :D

Мог бы и Ник нам что-нибудь сообщить про свою хозяйку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно,Тюмень-это край географии? Там нет интернета? Я неделю не выдержу без подробностей! :D

Мог бы и Ник нам что-нибудь сообщить про свою хозяйку :)

Угу...Мог бы три раза в рельсу звякнуть... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален привет! только сейчас увидела...Поздравляем вас с Ником с победой!!! :D молодчинки!!

Здорово!! Никухе кубок дали!!!! :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки мои любимы и не менее любимы Антон :clap_1:

новости такие:

приезжаем в Тюмень, туда же приезжает моя сестрёнка Юльчик со свои взрослым красивым и любимым кобелем лабром Портосом (они выставляли его в рабочем классе), наши мальчики начинают бесится (до выставки 4 часа) и тут мой Николаша решил садку на Портоса сделать (Портос развязанный кобель) Портос Нику сделал небольшое внушение, мой хулиган не понял и полез во второй раз и Портос ему порвал ухо за такие дела.... сильно....

на выставке моё чудо не стояло не бегало а если бегало то усиленно трясло головой потому как больно было неимоверно

маоо того Пермяков написал из плохого: заужена морда, голова маленькая по отношению к корпусу и что Никола толстый а мне лично сказал "Больше с собакой гулять и меньше кормить" я вот тут сижу вся в раздумьях если я с Николой гуляю по два часа и этого мало то сколько мне с ним еще гулять надо.....

после выставки поехали домой вызвали на дом ветеринара итог: 5 швов на ухе и уколы антибиотика в течении 5 дней+ два раза в день обработка уха перекисью+левомиколь :nyam:

Да!!!! и радостные новости наша подружка Вив получила ЛЮ и в Бесте 2 место :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки мои любимы и не менее любимы Антон :lol2:

новости такие:

приезжаем в Тюмень, туда же приезжает моя сестрёнка Юльчик со свои взрослым красивым и любимым кобелем лабром Портосом (они выставляли его в рабочем классе), наши мальчики начинают бесится (до выставки 4 часа) и тут мой Николаша решил садку на Портоса сделать (Портос развязанный кобель) Портос Нику сделал небольшое внушение, мой хулиган не понял и полез во второй раз и Портос ему порвал ухо за такие дела.... сильно....

на выставке моё чудо не стояло не бегало а если бегало то усиленно трясло головой потому как больно было неимоверно

маоо того Пермяков написал из плохого: заужена морда, голова маленькая по отношению к корпусу и что Никола толстый а мне лично сказал "Больше с собакой гулять и меньше кормить" я вот тут сижу вся в раздумьях если я с Николой гуляю по два часа и этого мало то сколько мне с ним еще гулять надо.....

после выставки поехали домой вызвали на дом ветеринара итог: 5 швов на ухе и уколы антибиотика в течении 5 дней+ два раза в день обработка уха перекисью+левомиколь :lol2:

Да!!!! и радостные новости наша подружка Вив получила ЛЮ и в Бесте 2 место :doh:

Привет моя хорошая!!! соскучились жуть как :clap_1::nyam: да уж веселая поездочка у вас получилась :doh: отдохнули так отдохнули, ну и как вас сейчас куда то отпускать а??? :ok: и ничего у тебя Никола не толстый, кто это придумал такое :dribble: мальчишка обалденный, мы то знаем - он ЛУЧШИЙ!!!!!!!! :1st::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моя хорошая!!! соскучились жуть как :clap_1::nyam: да уж веселая поездочка у вас получилась :doh: отдохнули так отдохнули, ну и как вас сейчас куда то отпускать а??? :ok: и ничего у тебя Никола не толстый, кто это придумал такое :dribble: мальчишка обалденный, мы то знаем - он ЛУЧШИЙ!!!!!!!! :doh::1st::lol2:

спасибо Танюшенька вот фоточки наши

ce0a0dbcdf11.jpg

db3787ee0e44.jpg

8171ef1d8253.jpg

56edcc22a9a5.jpg

a2a2157bedf3.jpg

68a9c2319fe6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки мои любимы и не менее любимы Антон :clap_1:

новости такие:

приезжаем в Тюмень, туда же приезжает моя сестрёнка Юльчик со свои взрослым красивым и любимым кобелем лабром Портосом (они выставляли его в рабочем классе), наши мальчики начинают бесится (до выставки 4 часа) и тут мой Николаша решил садку на Портоса сделать (Портос развязанный кобель) Портос Нику сделал небольшое внушение, мой хулиган не понял и полез во второй раз и Портос ему порвал ухо за такие дела.... сильно....

на выставке моё чудо не стояло не бегало а если бегало то усиленно трясло головой потому как больно было неимоверно

маоо того Пермяков написал из плохого: заужена морда, голова маленькая по отношению к корпусу и что Никола толстый а мне лично сказал "Больше с собакой гулять и меньше кормить" я вот тут сижу вся в раздумьях если я с Николой гуляю по два часа и этого мало то сколько мне с ним еще гулять надо.....

после выставки поехали домой вызвали на дом ветеринара итог: 5 швов на ухе и уколы антибиотика в течении 5 дней+ два раза в день обработка уха перекисью+левомиколь :nyam:

Да!!!! и радостные новости наша подружка Вив получила ЛЮ и в Бесте 2 место :dribble:

Веселая поездка выдалась....

Ален,не расстраивайся! Будут у вас еще громкие победы!!!

А описание...ну сколько экспертов,столько и мнений...Иногда такого понапишут,что диву даешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая поездка выдалась....

Ален,не расстраивайся! Будут у вас еще громкие победы!!!

А описание...ну сколько экспертов,столько и мнений...Иногда такого понапишут,что диву даешься...

да самое печальное что этому эксперту я склонна верить уж очень хороший эксперт ну а из хорошего написал что правильный формат, крепкие пясти, углы в норме, крепкий костяк хороший крепкий верх, корректный хвост, хороший вымах пердних конечностей умеренные углы коленных скакательных суставов хороший теипераент и показ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самое печальное что этому эксперту я склонна верить уж очень хороший эксперт

Ну значит воспринемай все как руководство к действию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит воспринемай все как руководство к действию...

да я ваще в депрессии по поводу уха и на выставки уже не хочу ездить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8171ef1d8253.jpg

Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

и не расстраивайся, залижете раны и в бой!!!!

420d55648889.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как же вы так, лечитесь!!! Ален я прочитала то что ты написала вам врач прописал, скажу про перекись. В общем мы купировали Линке уши и хвост заводчица в питомнике сказала ни в коем случае на обрабатывать их перекисью лучше хлоргексидином т. к. из за перекиси потом могут на том месте расти белые волосы. У черных корс такое было...

А вообще мы в ветеренарке еще купили Террамицин аэрозоль спрей, очень хорошо помог все быстро зажило. Он синеньким пшикает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8171ef1d8253.jpg

Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

и не расстраивайся, залижете раны и в бой!!!!

420d55648889.gif

Таня, заставила меня заулыбаться :nyam:

знаешь чем поддержать, спасибо родная :dribble:

Ух как же вы так, лечитесь!!! Ален я прочитала то что ты написала вам врач прописал, скажу про перекись. В общем мы купировали Линке уши и хвост заводчица в питомнике сказала ни в коем случае на обрабатывать их перекисью лучше хлоргексидином т. к. из за перекиси потом могут на том месте расти белые волосы. У черных корс такое было...

А вообще мы в ветеренарке еще купили Террамицин аэрозоль спрей, очень хорошо помог все быстро зажило. Он синеньким пшикает.

ни фига себе :clap_1:

у меня как раз перекись заканчивается буду хлоргексидином значит корки размачивать...

а терамицин просто нереально купить мы в Тюени все облазили хотели его купить ну нету а в Хантах и подобно не купишь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка, привет!!! Соскучилась ОЧЕНЬ!!! Не расстраивайся - был не ваш день просто... Всё сложилось не так, как нужно... Бывает... Рада была услышать твой голос - приятный... :dribble: Никочка красавец - на фото, где вы с ним вместе - просто суперский мужичок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе :dribble:

у меня как раз перекись заканчивается буду хлоргексидином значит корки размачивать...

а терамицин просто нереально купить мы в Тюени все облазили хотели его купить ну нету а в Хантах и подобно не купишь :nyam:

Вот тебе и ни фига себе :clap_1:

Еще мазь актовегин замечательная быстро все затягивает но это после того как снимут швы и будет видно что ушки не воспалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка, привет!!! Соскучилась ОЧЕНЬ!!! Не расстраивайся - был не ваш день просто... Всё сложилось не так, как нужно... Бывает... Рада была услышать твой голос - приятный... :doh: Никочка красавец - на фото, где вы с ним вместе - просто суперский мужичок!!!

привет Иришка, я тоже скучала и голос мне твой тоже понравился :dribble:

Ник правда на фотке получился прям мужик, а в жизни щенок щенком :nyam:

Вот тебе и ни фига себе :clap_1:

Еще мазь актовегин замечательная быстро все затягивает но это после того как снимут швы и будет видно что ушки не воспалены.

Лен спасибо что предупредила, а мы уже три дня перекисью обрабатываем, одно успокаивает у него рана на внутренней стороне уха снаружи ничего не видно

про актовегин щас запишу, в аптеке продается или в вет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама про перекись не давно узнала, спасибо нашей заводчице!!! Актовегин продается в нашей аптеке стоит 100 с копейками у нас я вот неделю назад купила. Посоветовала собачница у нее муж в аварию попадал сильно руку разорвало зашивали ничего не помогало раны были большие и только эта мазь спасла. потом она ей свою собаку лечила вот теперь и мы попробовали нам понравилось! Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама про перекись не давно узнала, спасибо нашей заводчице!!! Актовегин продается в нашей аптеке стоит 100 с копейками у нас я вот неделю назад купила. Посоветовала собачница у нее муж в аварию попадал сильно руку разорвало зашивали ничего не помогало раны были большие и только эта мазь спасла. потом она ей свою собаку лечила вот теперь и мы попробовали нам понравилось! Выздоравливайте!!!

спасибо Ленусь :dribble: седня пойду куплю мазилку-актовигинку и ухо зарастет :clap_1:

я чет твою тему не могу найти :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Ленусь :dribble: седня пойду куплю мазилку-актовигинку и ухо зарастет :clap_1:

я чет твою тему не могу найти :nyam:

Аленка, лечитесь!!! Вы умнички наши!!!! Рада, что погода тюменская вас порадовала. А я Берте купила тарелку, пластиковую... В общем, с прогулки мы её не принесли - выбросили в ближайший мусорный бак :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...