Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Аленка, лечитесь!!! Вы умнички наши!!!! Рада, что погода тюменская вас порадовала. А я Берте купила тарелку, пластиковую... В общем, с прогулки мы её не принесли - выбросили в ближайший мусорный бак :dribble:

все они "погрызайло" :clap_1:

мой знает что грызть нельзя иначе будут стихийные бедствия на его голову :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они "погрызайло" :dribble:

мой знает что грызть нельзя иначе будут стихийные бедствия на его голову :clap_1:

А моя убегает, ложится подальше и начинает грызть. Пока я до неё доберусь - усё уже съедено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя убегает, ложится подальше и начинает грызть. Пока я до неё доберусь - усё уже съедено...

дак когда добираешься надо взбучку устраивать, пару раз огребет потом перестанет так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак когда добираешься надо взбучку устраивать, пару раз огребет потом перестанет так делать

Жаль... Да и как - всю жизнь разрешали, а теперь... Нужно игрушки покрепче покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Да и как - всю жизнь разрешали, а теперь... Нужно игрушки покрепче покупать...

тады терпи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Танюшенька вот фоточки наши

ce0a0dbcdf11.jpg

db3787ee0e44.jpg

8171ef1d8253.jpg

56edcc22a9a5.jpg

a2a2157bedf3.jpg

68a9c2319fe6.jpg

Алёночка!!!! Вы с ним вместе велеколепно смотретесь!!!!!

Никусик поправляйся!!! Вот этот лабрадор :clap_1: ,покусал такого мальчика хорошего.

Просто был не ваш день, вы ещё покажете класс,МЫ В ВАС ВЕРИМ!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::ok::doh: Надо у нее выяснить,хде путевку покупала...

Я уже тоже хочу... :clap_1:

не менее любимы Антон :1st:

Ой... :lol2:

Ну значит воспринемай все как руководство к действию...

Согласен полностью!!!

Хотя сколько экспертов,столько и мнений...

Знаю голдена который моно выигрывал,ЛПП становился...а потом несколько выставок в подряд продул...на двух даже свой класс не выйграл...

Так то вот... :nyam:

8171ef1d8253.jpg

Глядя на ВАС я не верю что руки опустятся!!!

Вы шикарная пара,все победы впереди...а интуиция,в этом деле, меня ОЧЕНЬ редко подводит!

Передохните и в бой!!! :dribble:

p.s. Фото супер,поцелуй фотографа за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже хочу... :clap_1:

Ой... :ok:

Согласен полностью!!!

Хотя сколько экспертов,столько и мнений...

Знаю голдена который моно выигрывал,ЛПП становился...а потом несколько выставок в подряд продул...на двух даже свой класс не выйграл...

Так то вот... :doh:

8171ef1d8253.jpg

Глядя на ВАС я не верю что руки опустятся!!!

Вы шикарная пара,все победы впереди...а интуиция,в этом деле, меня ОЧЕНЬ редко подводит!

Передохните и в бой!!! :dribble:

p.s. Фото супер,поцелуй фотографа за меня!

Антон, какой же ты молодец!!! Как всё правильно сказал!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8171ef1d8253.jpg

ааааааааа :dribble: ну какой же он здесь лапа, чмокай от Рикуси в нос :nyam: видно не ваш день Аленк был, ну ниче все будет хорошо, ушко скоро заживет :clap_1: когда у Рики была аллергия, нам вет сказал протирать ушки перекисью, а я потом долго гадала почему же у моей собаки ушки шоколадного цвета стали :doh: , сейчас вроде все ттттт, поэтому теперь только хлоргексидином обрабатывать будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,привет! вот чуяло моё сердце,не зря ты молчала. Всё будет хорошо,заживёт как на собаке! Такой красивый парень у тебя. Он ещё мужает и будет ещё лучше. Вы такая гармоничная пара с ним,если так можно сказать о хозяйке и её собаке. Все выставки у вас впереди и собаки ещё своё получат от Ника. Держись! Всё будет хорошо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпеть могу...Денги только кончаются быстро...

на тебя не угодишь :lol2:

Алёночка!!!! Вы с ним вместе велеколепно смотретесь!!!!!

Никусик поправляйся!!! Вот этот лабрадор :1st: ,покусал такого мальчика хорошего.

Просто был не ваш день, вы ещё покажете класс,МЫ В ВАС ВЕРИМ!!!! :clap_1:

Крис, дак это Ник виноват что его уму-разуму научили не фиг на всех садки делать, а если бы я не знала того лабра который Николу кусанул то я бы еще поорала но этого лабрика я знаю со щенячества и он просто так никогда не будет в драку лезть пока его не выведут :lol2:

спасибо Кристиночка за комплимент, очень приятно :lol2:

Я уже тоже хочу... :nyam:

Ой... :doh:

Согласен полностью!!!

Хотя сколько экспертов,столько и мнений...

Знаю голдена который моно выигрывал,ЛПП становился...а потом несколько выставок в подряд продул...на двух даже свой класс не выйграл...

Так то вот... :lol2:

8171ef1d8253.jpg

Глядя на ВАС я не верю что руки опустятся!!!

Вы шикарная пара,все победы впереди...а интуиция,в этом деле, меня ОЧЕНЬ редко подводит!

Передохните и в бой!!! :dribble:

p.s. Фото супер,поцелуй фотографа за меня!

Антоха ты чего сомневался чтоль в том что ты единственный и неповторимый в этом женском царстве??? :lol2::lol2::lol2:

спасибо за твою оценку, очень приятно слышать тем более от такого маститого человека как ты :doh:

сестренке своей обязательно поцелуйчик от тебя передам, тока у нее муж сильно ревнивый... :lol2:

8171ef1d8253.jpg

ааааааааа :doh: ну какой же он здесь лапа, чмокай от Рикуси в нос :lol2: видно не ваш день Аленк был, ну ниче все будет хорошо, ушко скоро заживет :lol2: когда у Рики была аллергия, нам вет сказал протирать ушки перекисью, а я потом долго гадала почему же у моей собаки ушки шоколадного цвета стали :lol2: , сейчас вроде все ттттт, поэтому теперь только хлоргексидином обрабатывать будем)))

спасибо Лелечка приятненько от тебя слышать такие слова :ok:

Ник весь взбодрился когда я ему от Рикуськи передала поцелуй :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён ты чего такое говоришь выкинь эти дурные мысли из своей головки!!! :dribble: Ник у тебя обворожительный пёс и его грех не показывать!!! Гордись что он твой!!! А то приеду и увезу его будет мужем Альбуше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,привет! вот чуяло моё сердце,не зря ты молчала. Всё будет хорошо,заживёт как на собаке! Такой красивый парень у тебя. Он ещё мужает и будет ещё лучше. Вы такая гармоничная пара с ним,если так можно сказать о хозяйке и её собаке. Все выставки у вас впереди и собаки ещё своё получат от Ника. Держись! Всё будет хорошо! :clap_1:

Оксаночка спасибо родная твоя поддержка для меня важна как и всех остальных девченок и Антохи

вы прям все мне дух боевой подняли щас каааак соберусь в бой и одолеем мы самые далекие рубежи :ok:

Алён ты чего такое говоришь выкинь эти дурные мысли из своей головки!!! :dribble: Ник у тебя обворожительный пёс и его грех не показывать!!! Гордись что он твой!!! А то приеду и увезу его будет мужем Альбуше :doh:

спасибо любимка моя :nyam:

фиг!!!! Николая никому не отдам о у меня один любимый и лучше всех :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха ты чего сомневался чтоль в том что ты единственный и неповторимый в этом женском царстве??? :1st::lol2::lol2:

Никогда! :doh:

спасибо за твою оценку, очень приятно слышать тем более от такого маститого человека как ты :dribble:

Это ТОЧНО перебор...

Я новичек... :ok:

сестренке своей обязательно поцелуйчик от тебя передам, тока у нее муж сильно ревнивый... :lol2:

Ему не рассказывай тогда... :clap_1::nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо любимка моя :clap_1:

фиг!!!! Николая никому не отдам о у меня один любимый и лучше всех :nyam:

Ну вот хоть в чувства пришла :dribble: Последний раз спрашиваю на выставки будите ходить? Такого красотуна только там и должны видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда! :1st:

Это ТОЧНО перебор...

Я новичек... :doh:

Ему не рассказывай тогда... :nyam::doh::ok:

чего это перебор то? ты ж смелый человек стафа выставлял :dribble:

Ну вот хоть в чувства пришла :clap_1: Последний раз спрашиваю на выставки будите ходить? Такого красотуна только там и должны видеть!!!

Лен да куда я денусь? щас поною слегка а потом соберусь духом и вперед покорять экспертов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен да куда я денусь? щас поною слегка а потом соберусь духом и вперед покорять экспертов :1st:

:dribble::clap_1::nyam: Полностью поддерживаю :doh::ok::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Алёнка... А то какой -то дяденька (или тётенька?) чего-то там брянкули... Слепые, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен да куда я денусь? щас поною слегка а потом соберусь духом и вперед покорять экспертов :nyam:

вот это слова нашей Аленки :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1::nyam: Полностью поддерживаю :doh::ok::doh:

куда ж я без вашей поддержки :1st:

Правильно, Алёнка... А то какой -то дяденька (или тётенька?) чего-то там брянкули... Слепые, наверное...

ну скорей дяденька судя по костюму...... :lol2:

вот это слова нашей Аленки :lol2::lol2:

ага вот блин инета не было у меня в Тюмени а то депрессуха гораздо раньше бы прошла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это перебор то? ты ж смелый человек стафа выставлял :dribble:

:nyam: ...точно...было дело... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ж я без вашей поддержки :dribble:

ну скорей дяденька судя по костюму...... :clap_1:

ага вот блин инета не было у меня в Тюмени а то депрессуха гораздо раньше бы прошла :nyam:

а что до Тюмени не дошла еще цивилизация :doh::ok: их всемирные сети еще опутали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8171ef1d8253.jpg

Привет мои любимые! Какие же вы красивые! Никуля такой красотун! Даже не пойму, как это морда у него заужена..странно даже как-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ...точно...было дело... :thumbup:

вот!!! я ж говорю маститый :clap_1:

а что до Тюмени не дошла еще цивилизация :lol2::dribble: их всемирные сети еще опутали :dribble:

дак опутали наверное, просто я с собой мегафон-модем брала а он там фурычить отказался :dribble:

Привет мои любимые! Какие же вы красивые! Никуля такой красотун! Даже не пойму, как это морда у него заужена..странно даже как-то :clap_1:

спасибо Лерульчик :sorry:

как мне объяснили под глазами заполненности нет (голова так растет) и визуально кажется что морда заужена, но это возрастное :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...