Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Алена новую аву поставила :thumbup:

мне кажется у нас тоже нет заполненности под глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка аватарку сменила!!! :thumbup::dribble::clap_1:

а у меня почему то старая показывается :clap_1: :clap_1: :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему то старая показывается :thumbup::dribble::clap_1::clap_1:

надо нажать на клавиатуре F12 потом F5. Или просто F5... короче понажимай :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нажать на клавиатуре F12 потом F5. Или просто F5... короче понажимай :clap_1:

пасиб !!! ура появилась :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот скажи мне кто сказал что у Никонора голова маленькая :thumbup: в кого тапками кидаться? Ты посмотри это же сплошной восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот скажи мне кто сказал что у Никонора голова маленькая :clap_1: в кого тапками кидаться? Ты посмотри это же сплошной восторг!

+1 согласная муть тут наводит мама Алена, на парня наговаривает :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ваще в депрессии по поводу уха и на выставки уже не хочу ездить :thumbup:

Ничего,это пройдет,знаю-плавали...

На самом то деле, описание то не плохое. Ничего криминального я не увидела. Все углы,хвост и линия верха - как надо!

А про маленькую голову относительно тела нам тоже писали, росли мы тогда смешно,тело уже взрослое,а головушка щенячья...Да и лишний вес тогда был, из-за которого голова еще меньше зрительно выглядит... Вобщем,не бери в голову, все у Никусика хорошо!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена новую аву поставила :baby:

мне кажется у нас тоже нет заполненности под глазами...

сфотай ее мосю сбоку и спереди поглядим есть или нет :nonono:

И вот скажи мне кто сказал что у Никонора голова маленькая :1st: в кого тапками кидаться? Ты посмотри это же сплошной восторг!

неее тапками не надо голова по отношению к корпусу и правда маленькая, как мне знающие люди сказали что головушка у нас в глубоком развитии и с этим ничего пока не сделать, придет время вырастет :blush2:

+1 согласная муть тут наводит мама Алена, на парня наговаривает :doh: :) :ok:

Тань ну посмотри на фотку где мы бежим туловище как у титана а головы нет вместо нее прыщ :1st:

Ничего,это пройдет,знаю-плавали...

На самом то деле, описание то не плохое. Ничего криминального я не увидела. Все углы,хвост и линия верха - как надо!

А про маленькую голову относительно тела нам тоже писали, росли мы тогда смешно,тело уже взрослое,а головушка щенячья...Да и лишний вес тогда был, из-за которого голова еще меньше зрительно выглядит... Вобщем,не бери в голову, все у Никусика хорошо!!! :1st:

да уже прошло :1st:

описание хорошее тока плечо у нас прямое и это правда, оценку то нам отлично поставили но ведь всегда хочется большего :1st:

и по поводу загруженной кондиции я совсем не согласна (у эксперта свои собаки - доберы), у нас "ямка голода" есть а у загруженных собак она отсуствует (это мне лаброгура моя сказала :1st: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Танюшенька вот фоточки наши

ce0a0dbcdf11.jpg

где прыщ????? голову вижу, прыщ нет :blush2: а у меня у Прайсюхи наоборот голова большая , а тело какое то маленькое по отношению к голове. :baby: ну это мне так кажется :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богине доброе утро!!!! А что ты там про ямку голода говорила? Это что за звер такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce0a0dbcdf11.jpg

где прыщ????? голову вижу, прыщ нет :blush2: а у меня у Прайсюхи наоборот голова большая , а тело какое то маленькое по отношению к голове. :doh: ну это мне так кажется :nonono:

щас погоди пороюсь поищу фотку на которой видно что головушка маловата по отношению к телу....

Богине доброе утро!!!! А что ты там про ямку голода говорила? Это что за звер такой?

привет, богиня :baby:

ямка эта сзади где начинается бедро и живот там такая ямочка есть посмотри на фотке хорошо видно

7bc6ccc80ed2.jpg

стойка конечно кривая но зато видно что голова маленкая по отношению к корпусу

и Иришка для тебя видишь если вверх от писюна смотреть то эта самая ямка большая у нас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас погоди пороюсь поищу фотку на которой видно что головушка маловата по отношению к телу....

привет, богиня :nonono:

ямка эта сзади где начинается бедро и живот там такая ямочка есть посмотри на фотке хорошо видно

7bc6ccc80ed2.jpg

стойка конечно кривая но зато видно что голова маленкая по отношению к корпусу

и Иришка для тебя видишь если вверх от писюна смотреть то эта самая ямка большая у нас есть

:blush2::baby::doh: а мне нравиться, чтобы ты не говорила :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::baby::doh: а мне нравиться, чтобы ты не говорила :) :ok:

да мне Никола мой если бы даже кривой косой был все равно нравился бы :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне Никола мой если бы даже кривой косой был все равно нравился бы :baby:

воть воть :nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть воть :nonono::blush2:

но моя любовь к Никсону совсем не мешает мне адекватно оценивать его недостатки :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но моя любовь к Никсону совсем не мешает мне адекватно оценивать его недостатки :baby:

это не недостатки, это издержки возраста, вырастет у него головушка :nonono::blush2: вот так :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не недостатки, это издержки возраста, вырастет у него головушка :nonono::blush2: вот так :doh: :)

ага голова то вырастет а вот прямое плечо не станет углом :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага голова то вырастет а вот прямое плечо не станет углом :nonono:

прямое плечо-это что так плохо????

кстати отпускница, ты уже работаешь или дома прохлаждаешься????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямое плечо-это что так плохо????

кстати отпускница, ты уже работаешь или дома прохлаждаешься????

ды завтра пойду работу работать :nonono:

седня последний день балдею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды завтра пойду работу работать :nonono:

седня последний день балдею

Хватит порочить тут нашего мальчика!!!!! Красавец!!!! И точка!!!! А я на работе...Такое у нас тут творится - скандалы, интриги, расследования... Санта барбара отдыхает...

Аленка, а чего это ты к нашей затее 1 января не присоединяешься? Надеешься тихо отсидеться? Не выйдет!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал и решил,что эксперт,мягко говоря,...ошибся...при...к. :blush2:

Моя любимая фотография на аватарке!!! :nonono:

Блеск!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Танюшенька вот фоточки наши

ce0a0dbcdf11.jpg

db3787ee0e44.jpg

8171ef1d8253.jpg

56edcc22a9a5.jpg

a2a2157bedf3.jpg

68a9c2319fe6.jpg

Привет Аленчик!!! :blush2: Д...л этот эксперт! :nonono: У Никухи нормальная голова, и это видно невооруженным взглядом...лечите ушко, не болейте! :baby::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит порочить тут нашего мальчика!!!!! Красавец!!!! И точка!!!! А я на работе...Такое у нас тут творится - скандалы, интриги, расследования... Санта барбара отдыхает...

Аленка, а чего это ты к нашей затее 1 января не присоединяешься? Надеешься тихо отсидеться? Не выйдет!!! :1st:

Ир что за затея?

и что у вас там за скандалы?

Я подумал и решил,что эксперт,мягко говоря,...ошибся...при...к. :doh:

Моя любимая фотография на аватарке!!! :blush2:

Блеск!!! :)

ну оооочень мягко выразился в сторону эксперта :1st:

настоящий мужчина ты Антон (нетрадиционщиков за версту чуешь) :1st:

Привет Аленчик!!! :baby: Д...л этот эксперт! :nonono: У Никухи нормальная голова, и это видно невооруженным взглядом...лечите ушко, не болейте! :1st::1st:

Верочка спасибо солнышко за твои слова как бальзам на душу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир что за затея?

и что у вас там за скандалы?

Про скандалы не расскажу..Больше всего меня прикалывает, что все меня посвящают в свои тайны - и наши и ваши... :nonono: А мне приходится делать вид, что ничего не знаю... :blush2: Да бог с ней, с работой... Про первое января - просыпаешься 1 января, и, как есть, фотографируешься и размещаешь своё фото... Подробности у Антона в темке прочитай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...