Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Про скандалы не расскажу..Больше всего меня прикалывает, что все меня посвящают в свои тайны - и наши и ваши... :blush2: А мне приходится делать вид, что ничего не знаю... :baby: Да бог с ней, с работой... Про первое января - просыпаешься 1 января, и, как есть, фотографируешься и размещаешь своё фото... Подробности у Антона в темке прочитай...

Ир, это удел главбуха... :nonono: у нас тоже так было..чуть что, все в тихий кабинет к главбуху :doh: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скандалы не расскажу..Больше всего меня прикалывает, что все меня посвящают в свои тайны - и наши и ваши... :nonono: А мне приходится делать вид, что ничего не знаю... :blush2: Да бог с ней, с работой... Про первое января - просыпаешься 1 января, и, как есть, фотографируешься и размещаешь своё фото... Подробности у Антона в темке прочитай...

ой на фига я спросила......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, это удел главбуха... :doh: у нас тоже так было..чуть что, все в тихий кабинет к главбуху :) :ok::1st:

:nonono::blush2::baby: Не хОчу!!! Хочу спокойной жизни, поменьше знать, покрепче спать... :1st: Хотя :1st: Тогда от тоски помру... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, смешные будем... :nonono::blush2::baby:

ну кто-то может и смешным будет а кто-то жутко страшной похмельной богиней :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-то может и смешным будет а кто-то жутко страшной похмельной богиней :nonono:

И зайдет Антон на этих богинь посмотреть и зальется хохотом :blush2::baby::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зайдет Антон на этих богинь посмотреть и зальется хохотом :nonono::blush2::baby:

ага если в состоянии будет зайти 1 января :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага если в состоянии будет зайти 1 января :nonono:

Почему только Антон - все посмеёмся...А Антон в 12:01 спать ложится... Не пьющий, видать...И Деда мороза под ёлкой не сторожит...

ой на фига я спросила......

Дак, даже если б и не спросила - привлекли бы...Так что соглашайся добровольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только Антон - все посмеёмся...А Антон в 12:01 спать ложится... Не пьющий, видать...И Деда мороза под ёлкой не сторожит...

Ну мы-то ладно!! :blush2: Друг друга в любом виде примем. :nonono: .а мужской взгляд на наше своеобразие будет интересным :baby::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы-то ладно!! :blush2: Друг друга в любом виде примем. :nonono: .а мужской взгляд на наше своеобразие будет интересным :baby::doh: :)

Тебя муж твой видит каждодневно во всём своеобразии..Ничего, жив пока... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только Антон - все посмеёмся...А Антон в 12:01 спать ложится... Не пьющий, видать...И Деда мороза под ёлкой не сторожит...

Дак, даже если б и не спросила - привлекли бы...Так что соглашайся добровольно...

я подумаю....... :baby:

Ну мы-то ладно!! :blush2: Друг друга в любом виде примем. :nonono: .а мужской взгляд на наше своеобразие будет интересным :doh: :) :ok:

хм... зная Антоху все равно хвалить будет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скандалы не расскажу..Больше всего меня прикалывает, что все меня посвящают в свои тайны - и наши и ваши... :blush2: А мне приходится делать вид, что ничего не знаю... :baby: Да бог с ней, с работой... Про первое января - просыпаешься 1 января, и, как есть, фотографируешься и размещаешь своё фото... Подробности у Антона в темке прочитай...

у тебя на работе, а у меня в жизни.. есть у меня две подруженции, они немного родственники, дак вот , общаюсь с обеими одинаково. но как они про друг друга сплетничают.это надо слышать.я у них типа психолог!! когда все вместе встречаемся, лыба до ушей , прям ангелочки. вот смотрю на них и думаю, не пределу лицемерию. :nonono: аж иногда противно ...

ну кто-то может и смешным будет а кто-то жутко страшной похмельной богиней :doh:

Аленка не переживай не одна ты такая будешь 1 числа :) :ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя муж твой видит каждодневно во всём своеобразии..Ничего, жив пока... :nonono:

Нееет..не умер..и любит блатные фотки делать :blush2::baby::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зайдет Антон на этих богинь посмотреть и зальется хохотом :blush2::baby::doh:

Так...я тоже буду фоткаться,и это и кайф...

Давай не отлынивай!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет..не умер..и любит блатные фотки делать :blush2::baby::doh:

Вот и доставишь ему удовольствие - утром 1-го января... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумаю....... :nonono:

хм... зная Антоху все равно хвалить будет :blush2:

Даже и не думай!!!

Вот кто придет ,тот нам и друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумаю.......

Чё? Не расслышала... Повтори...

ну думаю я еще :blush2:

у тебя на работе, а у меня в жизни.. есть у меня две подруженции, они немного родственники, дак вот , общаюсь с обеими одинаково. но как они про друг друга сплетничают.это надо слышать.я у них типа психолог!! когда все вместе встречаемся, лыба до ушей , прям ангелочки. вот смотрю на них и думаю, не пределу лицемерию. :nonono: аж иногда противно ...

Аленка не переживай не одна ты такая будешь 1 числа :baby::doh: :)

прекратите меня подписывать неизвестно на что :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и доставишь ему удовольствие - утром 1-го января... :blush2:

Не ставь так вопрос...

Удовольствие мне ,утром,1 января может доставить... :nonono:

Нет 1 января расскажу... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...я тоже буду фоткаться,и это и кайф...

Давай не отлынивай!!! :nonono:

блииииин таким макаром новый год у меня пройдет в постели а утром я встану в новом макияже чтоб не опарофиниться :baby:

Опять не слышу... :blush2: Так ты с нами???

Ири, я пить на НГ не буду тогда :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставь так вопрос...

Удовольствие мне ,утром,1 января может доставить... :nonono:

Нет 1 января расскажу... :blush2:

Я вообще -то про мужа, который любит фотографировать... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думай!!!

Вот кто придет ,тот нам и друг!!!

ну вот еще не пили а уже началось "Ты меня уважаешь?" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин таким макаром новый год у меня пройдет в постели а утром я встану в новом макияже чтоб не опарофиниться :nonono:

Ири, я пить на НГ не буду тогда :blush2:

У меня тоже была такая мысль... :baby: Да ладно те... Соглашайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставь так вопрос...

Удовольствие мне ,утром,1 января может доставить... :nonono:

Нет 1 января расскажу... :baby:

Антон! я стесняюсь спросить ты это щас о чем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...