Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ну и как? Осилили? :dribble:

не-а не ловит он ее, он за ней бегает просто и все :(

Фрисби и летом можно осилить...А снег растает - и усё!!!

да ведь в гараж идти надо за аргамаком, а мы туда добраться никак не можем :lol2:

Благодарю за поздравления, очень тронута, аж до слез приятно! :cray:

:blush2: Всего Вам наилучшего, спасибо. Всегда рада быть полезной. :dribble:

Успехов Вам, Вашим четвероногим, лаброхвостатым сокровищам!!!! :blush2:

Еще раз СПАСИБО!!!!

Аленочка, еще раз повторюсь, но я рада, что когда то, один твой звонок, мои лекционные материалы, сделали такую великолепную дружбу. Верю Тебе, Верю в Тебя. У нас все получится!!!! :kiss1::ok::thumbup:

Каришка, я поняла кому надо спасибо говорить за наше знакомство - ПАШЕ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки мы вчера на прогулку взяли с собой мою дочь, это надо было видеть, бросаем значит собакам тарелку для фрисби, они за ней бегут и моя доченька тоже, добегает она конечно же последняя отбирает у них эту тарелку и орет я первая прибежала я и обратно понесу, я так пожалела что фотик не взяла, мы (взрослые вчера от смеха падали просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки мы вчера на прогулку взяли с собой мою дочь, это надо было видеть, бросаем значит собакам тарелку для фрисби, они за ней бегут и моя доченька тоже, добегает она конечно же последняя отбирает у них эту тарелку и орет я первая прибежала я и обратно понесу, я так пожалела что фотик не взяла, мы (взрослые вчера от смеха падали просто)

Может,она его научит обратно тарелку приносить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки мы вчера на прогулку взяли с собой мою дочь, это надо было видеть, бросаем значит собакам тарелку для фрисби, они за ней бегут и моя доченька тоже, добегает она конечно же последняя отбирает у них эту тарелку и орет я первая прибежала я и обратно понесу, я так пожалела что фотик не взяла, мы (взрослые вчера от смеха падали просто)

Да, жаль иногда такие моменты пропускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,она его научит обратно тарелку приносить? :dribble:

да он носит мне тарелку когда мы с ни одни и делает все правильно обходит меня садится у левой ноги и бросает тарелку мне в ноги, а вот на лету как положено в состязаниях по фрисби он не ловит

Да, жаль иногда такие моменты пропускать...

да весело было но фотки бы не получились темно было очень а стояка на которой обычно занимаемся плохо освещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он носит мне тарелку когда мы с ни одни и делает все правильно обходит меня садится у левой ноги и бросает тарелку мне в ноги, а вот на лету как положено в состязаниях по фрисби он не ловит

да весело было но фотки бы не получились темно было очень а стояка на которой обычно занимаемся плохо освещена

Получились бы, если со вспышкой снимать. Мы вообще с Наташкой и Бучем снимали в кромешной тьме - наугад по хрюканью ориентировались - и получилось...Надо Наташке позвонить сегодня...Бучерон -то её опять не слава богу - у него швы разошлись. Хорошо, что Наташа в это время дома была. Сын заметил - говорит, что-то с Бучем не то. Под майку заглянули а у него все внутренности уже вывалились... Она в больницу позвонила, чтобы операционную готовили, быстренько собрала все запчасти и туда..Зашили...ТТТ, вроде все нормально. Говорят, плохой шёвный материал....Намучался парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки мы вчера на прогулку взяли с собой мою дочь, это надо было видеть, бросаем значит собакам тарелку для фрисби, они за ней бегут и моя доченька тоже, добегает она конечно же последняя отбирает у них эту тарелку и орет я первая прибежала я и обратно понесу, я так пожалела что фотик не взяла, мы (взрослые вчера от смеха падали просто)

молодец дочка, лидер :dribble: а фоток конечно хотелось бы увидеть с ваших гулянок :dribble: Алёночкин это намек :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получились бы, если со вспышкой снимать. Мы вообще с Наташкой и Бучем снимали в кромешной тьме - наугад по хрюканью ориентировались - и получилось...Надо Наташке позвонить сегодня...Бучерон -то её нопять не слава богу - у него швы разошлись. Хорошо, что Наташа в это время дома была. Сын заметил - говорит, что-то с Бучем не то. Под майку заглянули а у него все внутренности уже вывалились... Она в больницу позвонила, чтобы операционную готовили, быстренько собрала все запчасти и туда..Зашили...ТТТ, вроде все нормально. Говорят, плохой шёвный материал....

охренеть :dribble: извините.... вот скажи мне за что деньги платим ветеринарам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получились бы, если со вспышкой снимать. Мы вообще с Наташкой и Бучем снимали в кромешной тьме - наугад по хрюканью ориентировались - и получилось...Надо Наташке позвонить сегодня...Бучерон -то её опять не слава богу - у него швы разошлись. Хорошо, что Наташа в это время дома была. Сын заметил - говорит, что-то с Бучем не то. Под майку заглянули а у него все внутренности уже вывалились... Она в больницу позвонила, чтобы операционную готовили, быстренько собрала все запчасти и туда..Зашили...ТТТ, вроде все нормально. Говорят, плохой шёвный материал....Намучался парень...

ЁПРСТ ЧТО ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ ШОВНЫЙ МАТЕРИАЛ, ЧТО СОВСЕМ ЧТОЛИ :dribble::blush2::thumbup: Бучик счастливый мамочка рядом была :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть :kiss1: извините.... вот скажи мне за что деньги платим ветеринарам?

За надежду...Пишу, а саму всю трясёт...Представляю, каково Наташке - пёсу дырявого в больницу везти... :lol2:

ЁПРСТ ЧТО ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ ШОВНЫЙ МАТЕРИАЛ, ЧТО СОВСЕМ ЧТОЛИ :dribble::blush2::thumbup: Бучик счастливый мамочка рядом была :dribble::blush2:

Сказали, что за неделю - второй случай, ещё боксер так же разъехался...Хотят экспертизу делать и судиться с поставщиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За надежду...Пишу, а саму всю трясёт...Представляю, каково Наташке - пёсу дырявого в больницу везти... :blush2:

Сказали, что за неделю - второй случай, ещё боксер так же разъехался...Хотят экспертизу делать и судиться с поставщиком...

я бы ср...ла на производителя я б возмещение ущерба с ветклиники потребовала, вот идиоты :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ср...ла на производителя я б возмещение ущерба с ветклиники потребовала, вот идиоты :dribble:

Не знаю, как там что получится с возмещением ущерба... Но история сама по себе ужасна...Начиная с крысиного яда и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там что получится с возмещением ущерба... Но история сама по себе ужасна...Начиная с крысиного яда и т.д. и т.п.

а я то думала у нас только такие врачи :dribble::blush2: оказалось что нет. Бучику поправится скорей!!!! натерпелся малыш в таком то возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думала у нас только такие врачи :dribble::blush2: оказалось что нет. Бучику поправится скорей!!!! натерпелся малыш в таком то возрасте

Передам обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там что получится с возмещением ущерба... Но история сама по себе ужасна...Начиная с крысиного яда и т.д. и т.п.

ой я бы уже давно выкосила этих ветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я бы уже давно выкосила этих ветов

Приезжай - у нас косить и косить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай - у нас косить и косить....

дык если в феврале поеду то к вам на моно обязательно приедем, ты мне тока косу наточи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если в феврале поеду то к вам на моно обязательно приедем, ты мне тока косу наточи :dribble:

:blush2: Я тебе газонокосилку приготовлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Я тебе газонокосилку приготовлю...

ага поняла, шоб наверняка и побыстрей а то в процессе особо не пообщаешься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага поняла, шоб наверняка и побыстрей а то в процессе особо не пообщаешься :dribble:

А ты уверена, что у нас в феврале монка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверена, что у нас в феврале монка будет?

я уже на песике посмотрела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И голдены?

я не знаю :dribble: у меня ж лабр голдях не смотрела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю :dribble: у меня ж лабр голдях не смотрела :blush2:

Ладно, щас сама гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...