Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ну чего?

Ничего :dribble: Не могу найти...Если не трудно - кинь ссылочку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего :dribble: Не могу найти...Если не трудно - кинь ссылочку... :blush2:

pecq.ru вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получились бы, если со вспышкой снимать. Мы вообще с Наташкой и Бучем снимали в кромешной тьме - наугад по хрюканью ориентировались - и получилось...Надо Наташке позвонить сегодня...Бучерон -то её опять не слава богу - у него швы разошлись. Хорошо, что Наташа в это время дома была. Сын заметил - говорит, что-то с Бучем не то. Под майку заглянули а у него все внутренности уже вывалились... Она в больницу позвонила, чтобы операционную готовили, быстренько собрала все запчасти и туда..Зашили...ТТТ, вроде все нормально. Говорят, плохой шёвный материал....Намучался парень...

да ититская сила :dribble: за что же все Бучику свалилось...

Хорошо, что мамка все успела.

Желаю скорейшего выздоровления собакену !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучерон -то её опять не слава богу - у него швы разошлись. Хорошо, что Наташа в это время дома была. Сын заметил - говорит, что-то с Бучем не то. Под майку заглянули а у него все внутренности уже вывалились... Она в больницу позвонила, чтобы операционную готовили, быстренько собрала все запчасти и туда..Зашили...ТТТ, вроде все нормально. Говорят, плохой шёвный материал....Намучался парень...

:blush2: ...мне бы этого вета на пару минут... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ...мне бы этого вета на пару минут... :dribble:

присоединяйся Аленка в феврале поедет косить ветов Тульских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получились бы, если со вспышкой снимать. Мы вообще с Наташкой и Бучем снимали в кромешной тьме - наугад по хрюканью ориентировались - и получилось...Надо Наташке позвонить сегодня...Бучерон -то её опять не слава богу - у него швы разошлись. Хорошо, что Наташа в это время дома была. Сын заметил - говорит, что-то с Бучем не то. Под майку заглянули а у него все внутренности уже вывалились... Она в больницу позвонила, чтобы операционную готовили, быстренько собрала все запчасти и туда..Зашили...ТТТ, вроде все нормально. Говорят, плохой шёвный материал....Намучался парень...

Афигеть! Я в шоке :blush2: . Бучу очень повезло с хозяевами. Хозяева действительно вправе потребовать возместить стоимость апперации. Даже при обращении в суд закон будет на их стороне. Ветеринарные врачи, принимали по акту заказанный шовный материал, т.е. расписывались в акте приёма-передачи за количество и качество поставленного товара. У ветеринарки есть права на возмещение расходов, которые она понесла выплачивая компенсации пострадавшим, с поставщика шовных материалов. Но это уже не наши проблемы. Ветеринаров таких надо гнать поганой метлой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете как собакену было в тот моент больно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! Я в шоке :thumbup: . Бучу очень повезло с хозяевами. Хозяева действительно вправе потребовать возместить стоимость апперации. Даже при обращении в суд закон будет на их стороне. Ветеринарные врачи, принимали по акту заказанный шовный материал, т.е. расписывались в акте приёма-передачи за количество и качество поставленного товара. У ветеринарки есть права на возмещение расходов, которые она понесла выплачивая компенсации пострадавшим, с поставщика шовных материалов. Но это уже не наши проблемы. Ветеринаров таких надо гнать поганой метлой :dribble:

Они-то не знали...Веты, вроде, не плохие в этой клинике - единственные верный диагноз поставили. Но вот как-то не сложилось, не срослось ( в прямом смысле... :blush2: )

Афигеть! Я в шоке :dribble: . Бучу очень повезло с хозяевами. Хозяева действительно вправе потребовать возместить стоимость апперации. Даже при обращении в суд закон будет на их стороне. Ветеринарные врачи, принимали по акту заказанный шовный материал, т.е. расписывались в акте приёма-передачи за количество и качество поставленного товара. У ветеринарки есть права на возмещение расходов, которые она понесла выплачивая компенсации пострадавшим, с поставщика шовных материалов. Но это уже не наши проблемы. Ветеринаров таких надо гнать поганой метлой :blush2:

Пока не знаю, собирается Наташка что-то предпринимать в этом направлении или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они-то не знали...Веты, вроде, не плохие в этой клинике - единственные верный диагноз поставили. Но вот как-то не сложилось, не срослось ( в прямом смысле... :dribble: )

жуть просто, я даже не знаю, что бы со мной было, если бы такую картину увидела :blush2::thumbup: мы со швами долго ходили, видно хорошие материалы попались, а сейчас даже намека на шов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете как собакену было в тот моент больно :dribble:

Да я когда услышала это по телефону, у меня было ощущение, что из меня из самой всё вынули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир какие там новости с Бучем?

Сейчас домой приду - буду звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас домой приду - буду звонить...

отпишись потом пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете как собакену было в тот моент больно :blush2:

Представляю :thumbup: собакину очень повезло что смогли быстро помоч

Они-то не знали...Веты, вроде, не плохие в этой клинике - единственные верный диагноз поставили. Но вот как-то не сложилось, не срослось ( в прямом смысле... :dribble: )

Пока не знаю, собирается Наташка что-то предпринимать в этом направлении или нет...

Сейчас главное это здоровье, но наказать рублём надо другого языка такие веты не понимают, ведь посетителей они воспринимают как ходячие кошельки - только и успевают вытрясать побольше купюр :dribble:

У меня Блэка с обычным прыщиком отправляли в спецлабораторию, для сдачи анализов за весьма кругную сумму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наташе...У них все в порядке, скачут, как кони. Из всех причин, названых клиникой, ни одна не является виной клиники - или в организме что-то не так, или шовный материал плохой. Сейчас ждут результаты каких-то анализов и исследований, чтобы узнать точную причину произошедшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наташе...У них все в порядке, скачут, как кони. Из всех причин, названых клиникой, ни одна не является виной клиники - или в организме что-то не так, или шовный материал плохой. Сейчас ждут результаты каких-то анализов и исследований, чтобы узнать точную причину произошедшего...

Ну хоть бы теперь все обошлось! ТТТ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!! Как НИКУСИК????

Как его раны?

Угольку привет от нас!!! dogs-394.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наташе...У них все в порядке, скачут, как кони. Из всех причин, названых клиникой, ни одна не является виной клиники - или в организме что-то не так, или шовный материал плохой. Сейчас ждут результаты каких-то анализов и исследований, чтобы узнать точную причину произошедшего...

вот сто процентов отмажутся скажут собака у вас не такая, а мы не при чем :sorry:

Приветики!!!! Как НИКУСИК????

Как его раны?

Угольку привет от нас!!! dogs-394.gif

привет, заживают наши раны завтра швы повезу снимать

вишенке тоже огромный привет от уголька :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наташе...У них все в порядке, скачут, как кони. Из всех причин, названых клиникой, ни одна не является виной клиники - или в организме что-то не так, или шовный материал плохой. Сейчас ждут результаты каких-то анализов и исследований, чтобы узнать точную причину произошедшего...

ну слава Богу, что все так хорошо закончилось, ТТТ, Бучик молодой - поправится :sorry::lol2: а ветов на мыло :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу, что все так хорошо закончилось, ТТТ, Бучик молодой - поправится :sorry::lol2: а ветов на мыло :sorry::sorry:

+10000000000000000

мы за него бдем кулачки держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000000000

мы за него бдем кулачки держать

будем и кулачки и лапки, столько парнишка натерпелся :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Мы с Лу хотим поздравить вас с 16ой мини косточкой!!!!!!

adf3d0ccb6f15771c8e9bd511432e379.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...