Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ну, раз только клещи, то тогда приеду...Чего ж не приехать.... :dribble:

приезжай у нас клещи не заразные больше попадаются :dribble: :dribble: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, а чего ето у тебя очапатку в названии темки убрали, я ж теперь тебя с полутыка не найду :clap_1::dribble:

я не просила :dribble: я ее специально не убирала потому как так удобней искать

Ну, раз только клещи, то тогда приеду...Чего ж не приехать.... :dribble:

они у нас правда пуганые на обработку прям идешь с обработанной собакой а они в разные стороны разбегаются :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не просила :dribble: я ее специально не убирала потому как так удобней искать

они у нас правда пуганые на обработку прям идешь с обработанной собакой а они в разные стороны разбегаются :dribble:

А у нас город в июне-июле от клещей обрабатывают. Вот вечно смеюсь и психую, самый пик это весна, когда они просыпаются голодные, а наши летом, задавала однажды вопрос в СЭС, на что мне ответили, как деньги приходят так и обрабатываем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас город в июне-июле от клещей обрабатывают. Вот вечно смеюсь и психую, самый пик это весна, когда они просыпаются голодные, а наши летом, задавала однажды вопрос в СЭС, на что мне ответили, как деньги приходят так и обрабатываем :dribble:

а у нас в городе с мая начинают все обрабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не просила :dribble: я ее специально не убирала потому как так удобней искать

они у нас правда пуганые на обработку прям идешь с обработанной собакой а они в разные стороны разбегаются :dribble:

Не, тогда не приеду..Ну что это? Ни снега, ни клещей.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тогда не приеду..Ну что это? Ни снега, ни клещей.... :blush2:

блинааааа ну какая ты капризуля :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :blush2:

Меня тут на сургутском форуме спрашивают, когда наш клуб организует выставку, я написала что надо набрать 20 помётов. Алён мжет ты сама пообщаешься на нашем форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :blush2:

Меня тут на сургутском форуме спрашивают, когда наш клуб организует выставку, я написала что надо набрать 20 помётов. Алён мжет ты сама пообщаешься на нашем форуме?

да надо зарегиться там, а я на работе не успеваю :good:

выставку нам дадут только в 2012 году, но при условии что у нас будет эти пометы

а по кошкам вроде планируют в 2011 году сделать, я точно не знаю у них там свои правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо зарегиться там, а я на работе не успеваю :good:

выставку нам дадут только в 2012 году, но при условии что у нас будет эти пометы

а по кошкам вроде планируют в 2011 году сделать, я точно не знаю у них там свои правила

Я тебе ссылочку на темку кидала, там регится не сложно. Просто время от времени отписывайся там. Пока сообщений в теме не много, но посещаемость темки хорошая. Как олько будет программа семинара - желающих появиться намного больше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ссылочку на темку кидала, там регится не сложно. Просто время от времени отписывайся там. Пока сообщений в теме не много, но посещаемость темки хорошая. Как олько будет программа семинара - желающих появиться намного больше :blush2:

скинь еще раз, а то я удалила сообщения все в личке :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь еще раз, а то я удалила сообщения все в личке :blush2:

http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&...24&p=149092 вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы я такая да :blush2:

ты мне напоминаешь сказочный персонаж :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне напоминаешь сказочный персонаж :blush2:

так с Бабой Ягой мы уже определились :nyam: или тебе ещё есть что мне предъявить :good: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин! Отвлекисьь от работы :blush2: тут на сурфоруме спрашивают, как вновь созданному клубу могут ли дать выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алёнка! Чего там у тебя за проблемы? 20 вязок? Так для Ника, мне кажется, это-не проблема.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с Бабой Ягой мы уже определились :) или тебе ещё есть что мне предъявить :good: ?

да я ваще-то имела в виду царевну лягушку, ты седня царевна добрая ласковая, а на завтра злая и зеленая как лягушка :nyam:

Привет,Алена и Никусик! Доброго дня вам!

Привет Леночек и шилопопы шокопалики :blush2:

Привет, Алёнка! Чего там у тебя за проблемы? 20 вязок? Так для Ника, мне кажется, это-не проблема.... :clap_1:

да ты что хочешь что б мой сыночка исхудал от такого количества секса :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ваще-то имела в виду царевну лягушку, ты седня царевна добрая ласковая, а на завтра злая и зеленая как лягушка :good:

Привет Леночек и шилопопы шокопалики :blush2:

да ты что хочешь что б мой сыночка исхудал от такого количества секса :nyam:

Так вам же сказали - худеть...Вот и совместите полезное с приятным.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ваще-то имела в виду царевну лягушку, ты седня царевна добрая ласковая, а на завтра злая и зеленая как лягушка :blush2:

и в пупЫрышку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что хочешь что б мой сыночка исхудал от такого количества секса :blush2:

Ой мама не нуди дай сынку погулять пока молодой :good::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам же сказали - худеть...Вот и совместите полезное с приятным.... :blush2:

дак нам сказали ГУЛЯТЬ а не сексовать :good: мышцы надо качать, а там он совсем не ту мышцу накачает :nyam:

и в пупЫрышку :gleam:

в точку попала :)

Ой мама не нуди дай сынку погулять пока молодой :clap_1::blush2:

Алинка, ты хочешь чтоб я была безрукая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...