Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Привет Ален!!!!!! как у вас тут всё замудренно и запутано, всё проспала :blush2:

привет тань, я уже сама не понимаю о чем мы все :nyam:

Да не так уж и тихо....

самое смешное что она в таком состоянии с утра :good:

Алён! А что по поводу выставки авансом? Ты говорила у тебя твои собираются в Москву документы отвозить, может они бы в РКФ решили этот вопрос?

да я уже позвонила Юльке, она щас попробует этот вопрос разрулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что она в таком состоянии с утра :blush2:

Мне как дадут волшебный пендель я так и летаю, вот видать тока счаз отпустило :good:

да я уже позвонила Юльке, она щас попробует этот вопрос разрулить

бум ждать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как дадут волшебный пендель я так и летаю, вот видать тока счаз отпустило :blush2:

бум ждать :good:

кто волшебником на этот раз был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это куда тебя занесло?

справка: травка-борзянка - это такая субстанция, которой как хапнешь начинаешь на кого-нить гундеть, шкнить и ваще становишся очень недобрым :blush2:

Все...уже пыхнула... :blush2::good::nyam:

Смотри как у темки рейтинг рванул!!! :gleam: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто волшебником на этот раз был?

любимое и глубоко увожаемое начальство :blush2:

люблю творческую работу - письма писать, особна те где надо сказать что "сам дурак" и при этом чтоб не сразу догадался :gleam::good: вот сидела до обеда сочиняла, ща вот есчё одно писать буду - творчество это жиздь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как у темки рейтинг рванул!!! :blush2::good::nyam:

да не говори, видимо животрепещущая темка по борзянке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все...уже пыхнула... :blush2::good::nyam:

Меня настораживает твоя осведомлённость.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимое и глубоко увожаемое начальство :blush2:

люблю творческую работу - письма писать, особна те где надо сказать что "сам дурак" и при этом чтоб не сразу догадался :) :good: вот сидела до обеда сочиняла, ща вот есчё одно писать буду - творчество это жиздь :nyam:

а чего так просто нельзя написать, мол знаете прочитайте то что вы написали и подумайте как нам ответить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тань, я уже сама не понимаю о чем мы все :)

самое смешное что она в таком состоянии с утра :nyam:

да я уже позвонила Юльке, она щас попробует этот вопрос разрулить

сделала вывод, вас ни на минуту оставить нельзя :gleam: а где приобретают травку- борзянку,я поняла Танюшка раздает, мне пожалуйста заверните кулёчек :blush2::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала вывод, вас ни на минуту оставить нельзя :nyam: а где приобретают травку- борзянку,я поняла Танюшка раздает, мне пожалуйста заверните кулёчек :blush2::good:

Ты хорошо подумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала вывод, вас ни на минуту оставить нельзя :nyam: а где приобретают травку- борзянку,я поняла Танюшка раздает, мне пожалуйста заверните кулёчек :blush2::good:

Тань тебе родных и близких не жалко, после нее сразу борзеешь и окружающие страдают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так просто нельзя написать, мол знаете прочитайте то что вы написали и подумайте как нам ответить :)

а низззя :gleam: потому как тогда нам финансирование сократят как шибко умным и усё ... финиш.

сделала вывод, вас ни на минуту оставить нельзя :clap_1: а где приобретают травку- борзянку,я поняла Танюшка раздает, мне пожалуйста заверните кулёчек :blush2::good:

неа низзя нас оставлять, ато мы пойдём в разнос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а низззя :nyam: потому как тогда нам финансирование сократят как шибко умным и усё ... финиш.

неа низзя нас оставлять, ато мы пойдём в разнос :blush2:

с финансированием не пошутишь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань тебе родных и близких не жалко, после нее сразу борзеешь и окружающие страдают :blush2:

А что посмеются - пресс брюшной потренируют :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажные вы дамы.... :blush2:

ну конечно это слова главбуха :good:

А что посмеются - пресс брюшной потренируют :nyam:

вот бы Ника с Блэком научить ржать, может и пресс бы появился у них ну хотя бы один на двоих :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с финансированием не пошутишь :blush2:

ага вот как это назвать если в законе написали что мы обязаны выдавать разрешения, а основания отказа в ввыдаче не написали, это что получается мы заренее на всё согласные :good::nyam: я наши окружные законы оч люблю читать :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хорошо подумала?

я сегодня вообще не могу думать, целый день сплю, а травка-борзянка очень нужна, пойду к мужу на работу бухгалтеров бить и ругаться :nyam:

Тань тебе родных и близких не жалко, после нее сразу борзеешь и окружающие страдают :good:

я своё борзое настроение в другое русло пустить хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы Ника с Блэком научить ржать, может и пресс бы появился у них ну хотя бы один на двоих :good:

тааак вернись на три страницы назад, подтяни Никуху к копму и дай почитать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вот как это назвать если в законе написали что мы обязаны выдавать разрешения, а основания отказа в ввыдаче не написали, это что получается мы заренее на всё согласные :good::gleam: я наши окружные законы оч люблю читать :nyam: :)

ты не тяни на наших юриков они дюже умные, они не как все премии получают, а больше в два раза :clap_1:

я сегодня вообще не могу думать, целый день сплю, а травка-борзянка очень нужна, пойду к мужу на работу бухгалтеров бить и ругаться :)

я своё борзое настроение в другое русло пустить хочу :nyam:

у травки сбоев не бывает, там тока рычишь ходишь в другое русло никак не свернуть :blush2:

тааак вернись на три страницы назад, подтяни Никуху к копму и дай почитать :blush2:

боюсь он не поймет нашего юмора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня вообще не могу думать, целый день сплю, а травка-борзянка очень нужна, пойду к мужу на работу бухгалтеров бить и ругаться :gleam:
ну конечно это слова главбуха :blush2:

тут видишь из стана бухгалтеров переживают

ты не тяни на наших юриков они дюже умные, они не как все премии получают, а больше в два раза :good:

Воооо я тож говорю умнящие - тото пропуратура как тот Винни Пух к ним частенько на чай в гости ходить :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут видишь из стана бухгалтеров переживают

я заметила такую тенденцию, все главбухи денег жалеют, как будто свои отдают :blush2:

Воооо я тож говорю умнящие - тото пропуратура как тот Винни Пух к ним частенько на чай в гости ходить :gleam::good:

откуда сведения? адреса, явки?!?!? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь он не поймет нашего юмора :good:

а ты объясни в лицах и побольше экспрессии :blush2:

я заметила такую тенденцию, все главбухи денег жалеют, как будто свои отдают :nyam:

я своих стукачей не здаю - они прикормленные, их жааалко :gleam:

я заметила такую тенденцию, все главбухи денег жалеют, как будто свои отдают :)

вот ещё завхозы этим страдают :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...