Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Танечек, и тебе доброго утра :dribble:

уже лучше

Как Николя???? больше сУрпризов не устраивал :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Николя???? больше сУрпризов не устраивал :thumbup::dribble::dribble:

утром мне сурприз устроил, я ваще в шоке что с собакой, пошли гулять он не сделал ничего не улице :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром мне сурприз устроил, я ваще в шоке что с собакой, пошли гулять он не сделал ничего не улице :thumbup:

Привет!!!! Бережёт, чтобы хозяйке "приятное" сделать, чтобы не скучала, так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Бережёт, чтобы хозяйке "приятное" сделать, чтобы не скучала, так сказать!

Ир я уже не знаю что делать вчера с ним вечером час гуляла при чем без поводка, а он не сделал дел а утром дочка прибежала и сообщила мне эту новость, утром пошла с ним гулять он опять дела не сделал, я боюсь домой идти на обед, я вся в расстроеных чувствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я уже не знаю что делать вчера с ним вечером час гуляла при чем без поводка, а он не сделал дел а утром дочка прибежала и сообщила мне эту новость, утром пошла с ним гулять он опять дела не сделал, я боюсь домой идти на обед, я вся в расстроеных чувствах

Да не переживай! Моя тоже ни вчера вечером, ни сегодня утром :thumbup: Тоже, наверное, сюрприз готовит. Хотя раньше такого не случалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я уже не знаю что делать вчера с ним вечером час гуляла при чем без поводка, а он не сделал дел а утром дочка прибежала и сообщила мне эту новость, утром пошла с ним гулять он опять дела не сделал, я боюсь домой идти на обед, я вся в расстроеных чувствах

а я заметила такую вещь, когда Прайс без поводка носится , как сумасшедший, ему не дел, мы сначала выходим на поводке делаем все дела, только потом спускаю бегать. А то забывает со своими бесиловками, зачем по сути вывели на улицу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён а ты не приучала его к словам у меня Альбуха тоже иногда заиграется и забывает, я ей говорю Альбуш садись какать или писить и она садится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживай! Моя тоже ни вчера вечером, ни сегодня утром :thumbup: Тоже, наверное, сюрприз готовит. Хотя раньше такого не случалось....

да блин это ж ваще, я реально домой боюсь идти :dribble:

а я заметила такую вещь, когда Прайс без поводка носится , как сумасшедший, ему не дел, мы сначала выходим на поводке делаем все дела, только потом спускаю бегать. А то забывает со своими бесиловками, зачем по сути вывели на улицу :dribble:

дак я так же делаю сначала по местам туалетным, а потом бесилово

Алён а ты не приучала его к словам у меня Альбуха тоже иногда заиграется и забывает, я ей говорю Альбуш садись какать или писить и она садится :dribble:

дак раньше проблем не было, выходим на улицу я ему "Ник садись, кекай" он тут же присажывается а потом идет дальше, а тут я уже два дня подряд ему садись а он мордой в снег и игнор полный меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин это ж ваще, я реально домой боюсь идти :dribble:

дак я так же делаю сначала по местам туалетным, а потом бесилово

дак раньше проблем не было, выходим на улицу я ему "Ник садись, кекай" он тут же присажывается а потом идет дальше, а тут я уже два дня подряд ему садись а он мордой в снег и игнор полный меня :dribble:

у нас Прайс тоже мордой в снег, все уже обнюхал, вчера пришлось мосю начистить :thumbup: пошел пошел, носом в снег, все нюхает, и вообще полный игнор. Зову ноль эмоций, пришлось подойти в чувства привести :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сложны - какашечный :dribble: . Алён, посади его на диетку из кисломолочки на денёк и всё будет ОК. Пусть он желудок немного почистит.

У меня Блэку счастье неземное подвалило - принесли соседи мослы оленьи, а он их грызёт дня 2-3. Потом такая же история начинается. Я ему даю нежирный кефирчик и творожок, денёк акой диеты и всё ОК :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Прайс тоже мордой в снег, все уже обнюхал, вчера пришлось мосю начистить :thumbup: пошел пошел, носом в снег, все нюхает, и вообще полный игнор. Зову ноль эмоций, пришлось подойти в чувства привести :dribble:

да я в чувство привожу а он потом минут через пять опять начинает

Вопрос сложны - какашечный :dribble: . Алён, посади его на диетку из кисломолочки на денёк и всё будет ОК. Пусть он желудок немного почистит.

У меня Блэку счастье неземное подвалило - принесли соседи мослы оленьи, а он их грызёт дня 2-3. Потом такая же история начинается. Я ему даю нежирный кефирчик и творожок, денёк акой диеты и всё ОК :dribble:

у нас с киломолочки еще хуже дела будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с киломолочки еще хуже дела будут :dribble:

о ёёё :dribble: ну тогда мусто лечебное голодание осваивает - денёк не вредно, а даже полезно спроси у Карины :)

Алён, как тебе выражение моськи :thumbup::dribble:

ba32d3cced9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в чувство привожу а он потом минут через пять опять начинает

Алён, как тебе выражение моськи :thumbup::dribble:

ba32d3cced9e.jpg

:dribble: :) :lol2: Типа, "А почему одним всё, а другим ничего?" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ёёё :dribble: ну тогда мусто лечебное голодание осваивает - денёк не вредно, а даже полезно спроси у Карины :lol2:

Алён, как тебе выражение моськи :thumbup: :)

ba32d3cced9e.jpg

Тань, скинь пожалуйста фоточки с малышками которые ты сделала, а то хозяйка чернышки сказала что у тебя должны быть

Алён, как тебе выражение моськи :dribble::lol2:

:lol2: ;) ;) Типа, "А почему одним всё, а другим ничего?" :dribble:

Ир шоколадине и третье место досталось на моно а сестричке чернышке просто оценка отлично :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир шоколадине и третье место досталось на моно а сестричке чернышке просто оценка отлично :thumbup:

:dribble: Мы без слов всё поняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Мы без слов всё поняли....

я им пообещала что на след выставке я буду чернышку выставлять, они успокоились :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им пообещала что на след выставке я буду чернышку выставлять, они успокоились :dribble:

Хорошенькая девочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девочка! :thumbup:

да они одинаковые просто под копирку, просто цвета разные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, скинь пожалуйста фоточки с малышками которые ты сделала, а то хозяйка чернышки сказала что у тебя должны быть

Ир шоколадине и третье место досталось на моно а сестричке чернышке просто оценка отлично :thumbup:

что то знакомые штанишки и ручешки шоколадку подкармливают, случаем не твои??? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, скинь пожалуйста фоточки с малышками которые ты сделала, а то хозяйка чернышки сказала что у тебя должны быть

762f63532275.jpg

2cfd47e7fdea.jpg

c48f2829520b.jpg

вот всё что есть на рабочем компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, как Николя и его стул? У нас Ружа тоже иногда не делает дела на улице, терпит потом до следующего раза, так что не боись. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ёёё :thumbup: ну тогда мусто лечебное голодание осваивает - денёк не вредно, а даже полезно спроси у Карины :hmm:

Алён, как тебе выражение моськи :thumbup::thumbup:

ba32d3cced9e.jpg

Я под столом!!! Ну и глазены!!!! :doh::hmm::doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Кристин, я как чувствовала что надо уже, утром седня нафоткала

9683b6c5576a.jpg

a81653719dc0t.jpg

f97a826625fa.jpg

Аленка!!!!! Фотки класс!!!! Никуха просто улетный парень! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром мне сурприз устроил, я ваще в шоке что с собакой, пошли гулять он не сделал ничего не улице :ok:

Мужчины умеют мстить!!! :) :clap_1::gleam:

Я предупреждал!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины умеют мстить!!! :) :clap_1::gleam:

Я предупреждал!!! :ok:

А я всегда думала, что мужчины великодушные и мстить не в их правилах..... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...