Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

а мы ещё вчера начали, тоесть позавчера. У свёкра был День Рождения. У него была мечта - пивная кружка с крышечкой. Мы в Сургуте нашли 3 разных варианта, подумали и выбрали керамическую кружку, с рисунком какой-то батальной сцены, а крышечка типо под серебро, открывается большим пальцев у ручки. Свёкр был рад до поросячтего визга, оказывается весь Краснодар обыскал и не нашёл ни одной, а мы тут в сургуте аж целых 3 нашли ещё и выбирали. Короче Краснодар хоть и большой, но Сургут лучше. Мы вот в Краснодаре зоомагазин хороший искали и нигде не нашли :thumbup:

В краснодаре мож не так актуально с кружками... :clap_1:

А мы с мужем немного отметили рождество католическое..он у нас не православный..хотя в церковь заходит.Так что у нас всех праздников по два!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка и Никола, и вся ваша семья!

Мягкой поступью кошачьей

К нам приходит Новый год...

Счастья, радости, удачи,

Сытой жизни без хлопот!

Чтобы денежка - в кармане

И в делах сплошной ажур,

Хвост в тепле, усы в сметане,

А на сердце - <мур-мур-мур>!

Примите поздравления с Новым годом от всей души

a3a4b07c5442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро Алёночка!!!!!! ты ждешь чуда от деда Мороза??? От идет к тебе !!!! встречай!!!!!

ded-moroz-animacija.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка и Никола, и вся ваша семья!

Примите поздравления с Новым годом от всей души

Марина,четыре дня еще осталось!!! :clap_1:

Вы то когда успели махнуть? :clap_1:

:soccer_h4h::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за поздравления

а я была на утреннике у доченьки, щас фотки обработаю и покажу вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кот по гороскопу

ууууу....вот тебе попрет в следующем году... :soccer_h4h: Как нападет на тебя удача, и фиг ты от нее отобьешься... :hmm: ТТТ - что б не спугнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,четыре дня еще осталось!!! :clap_1:

Вы то когда успели махнуть? :clap_1:

:soccer_h4h::hmm: :)

да ладно, Антон...можно и на ты :thumbup: ..поздравляю щас потому как в оставшиеся 3 дня за себя не ручаюсь :clap_1: . Начнутся утренники , украшения своей юрты и прочие предновогодние заморочки -могу до компа и не добраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03357632e2b6.jpg

a67314867b77.jpg

1a292fe339c1.jpg

5b29e8921a8b.jpg

ууууу....вот тебе попрет в следующем году... :soccer_h4h: Как нападет на тебя удача, и фиг ты от нее отобьешься... :hmm: ТТТ - что б не спугнуть...

твои слова да Богу в уши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03357632e2b6.jpg

a67314867b77.jpg

1a292fe339c1.jpg

5b29e8921a8b.jpg

Ай, какая красотка! И где же таких делают? :soccer_h4h:

Чудесная девочка! ТТТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, Антон...можно и на ты :clap_1: ..поздравляю щас потому как в оставшиеся 3 дня за себя не ручаюсь :) . Начнутся утренники , украшения своей юрты и прочие предновогодние заморочки -могу до компа и не добраться)))

Понятно!!!

Договорились на "ТЫ" :soccer_h4h:

5b29e8921a8b.jpg

Прям неаполитанка(к чему я это,пока сам не понял)!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!!! Вы не ждали нас, а мы припёрлися....Фоточки классные... Я на утренниках детских вечно плАчу сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да доча ай да красавица растет :soccer_h4h::hmm: :) Алён женихов еще не меняет? у меня племянница 5 лет уже 2ой жених в садике :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет! А детского сада нам сейчас и не хватает,мы все прошли через это,любим утреннички! Дочка,молодец,разносторонняя растет! А мне по душе национальный костюмчик,уж больно мне мою тюменскую область родную напоминает! Снежинки сейчас особенно актуальны,хотя и испаночка тоже бесподобна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какая красотка! И где же таких делают? :)

Чудесная девочка! ТТТ..

спасибо :clap_1: у меня такой гордяк за вчерашний утренник, мою дочь все родители хвалили, что у нее талант к танцам :clap_1:

Прям неаполитанка(к чему я это,пока сам не понял)!!! :thumbup:

так бывает Антоха, когда часто коньяк употребляешь :clap_1:

Алёнка, привет!!!! Вы не ждали нас, а мы припёрлися....Фоточки классные... Я на утренниках детских вечно плАчу сижу...

я раньше тоже плакала, а щас фоткаю и некогда реветь :clap_1:

Мамина красавица!!!! ТТТ.. :blush2::nyam::nyam:

Спасибо Вер, скороей всего папина я видимо в процессе ее изготовления не участвовала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03357632e2b6.jpg

a67314867b77.jpg

1a292fe339c1.jpg

5b29e8921a8b.jpg

твои слова да Богу в уши :thumbup:

Алёночкин у тебя такая дочка красавица :blush2::nyam: а я сегодня на утренник не попала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да доча ай да красавица растет :thumbup::blush2::nyam: Алён женихов еще не меняет? у меня племянница 5 лет уже 2ой жених в садике :nyam:

у насшей тоже женихов полно, два близнеца за ней ухлестывают, еще мальчик по имени Вова, а ей нравится Денис Разрулин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет! А детского сада нам сейчас и не хватает,мы все прошли через это,любим утреннички! Дочка,молодец,разносторонняя растет! А мне по душе национальный костюмчик,уж больно мне мою тюменскую область родную напоминает! Снежинки сейчас особенно актуальны,хотя и испаночка тоже бесподобна!

у нас еще костюм одни дома лежит "персидская царевна" тока еще случая не было его надеть

Алёночкин у тебя такая дочка красавица :nyam::nyam: а я сегодня на утренник не попала :)

Танюшик не расстраивайся, скока еще этих новогодних утренников будет не пересчитать, главное выздоравливай поскорей :thumbup:

ПриветиК, дорогая моя? Как здоровье?

Привет Иришкин, спасибо, уже намного лучше, у нас погода установилась, дак я теперь думать могу :clap_1:

Какая хорошенькая испаночка!!! :clap_1: Папина дочка.... :blush2:

Спасибо Наташ, точно подметила ПАПИНА :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще костюм одни дома лежит "персидская царевна" тока еще случая не было его надеть

Танюшик не расстраивайся, скока еще этих новогодних утренников будет не пересчитать, главное выздоравливай поскорей :thumbup:

Привет Иришкин, спасибо, уже намного лучше, у нас погода установилась, дак я теперь думать могу :blush2:

ладно хоть видео буду смотреть завтра, мы видеосъемку заказали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иришкин, спасибо, уже намного лучше, у нас погода установилась, дак я теперь думать могу :thumbup:

Отлично!!! У нас тоже подмораживает! На Новый год обещают -6 и немного снега...Жизнь налаживается! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно хоть видео буду смотреть завтра, мы видеосъемку заказали :nyam:

ну вот зря расстроилась :thumbup:

Отлично!!! У нас тоже подмораживает! На Новый год обещают -6 и немного снега...Жизнь налаживается! :nyam:

а у меня тоже радость Ник перестал срать на кухне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...