Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

чего орете вот фотки:

f49e341a86ab.jpg

352fe7536977.jpg

а вот утреннее:

fc8d35e0e97d.jpg

а это Таня с Блэком в Хантах в гостях вместе по лесу гуляли, свои фотки она позже у себя в теме выложит

5b3614d87cec.jpg

d33af1dce058.jpg

Классные фоточки!!! Доченька красавица!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка такая шамаханская царица :thumbdown: красавица! ТТТ..

Алена такая стройная, как кипарис :ranting: и папа ваш как довольный кот в цветнике сидит :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка такая шамаханская царица :ranting: красавица! ТТТ..

Алена такая стройная, как кипарис :angry2: и папа ваш как довольный кот в цветнике сидит :angry2:

Папа, дааа... Согласна :angry2: и взгляд такой" все моееее"" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка все ближе Рождество Христово!!!!!!!!!!!

169f148593fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...ваше фото размещено у меня в теме,это не все можно!!! :)

Еще вот... :thumbdown:

Красивые все... :ranting:

2fc2f6929216.jpg

спасибо :)

Богиня :help: Прям "орёте"...Не орали бы - ещё год бы ждали... А вот теперь ты молодец, пойди съешь конфетку... :)

не ну нетерпеливые какие, я ж должна была слегка оклематься от празднований :help:

Да в порядке ты!!! :angry2: Более чем. :nyam::nyam: .неприличной еще себя назвала :doh: :) :lol2:

ага в порядке под глазюками мешки с песком да еще и застарелый макияж с прошлого года не смытый :lol2:

Приветик!!!!!какие же вы классные!!!!!такие счастливые и красивые :nyam::nyam: Очень рада была тебя услышать :angry2:

представляешь я только тебе и смогла дозвониться :clap_1:

Классные фоточки!!! Доченька красавица!!!!!

Кристя спасибо :angry2:

2fc2f6929216.jpg

Какие все красивые действительно!Вот для чего нужен Новый год! :nyam:

Да не говори Лёль тока в новый год можно ребенка нарядить да и самой нарядиться как хочешь :angry2:

Дочка такая шамаханская царица :clap_1: красавица! ТТТ..

Алена такая стройная, как кипарис :clap_1: и папа ваш как довольный кот в цветнике сидит :lol2:

ага :lol2: кипарис тока низкорослый как карельская береза :lol2:

Ух ты при параде :lol2:

парад скажу удался на славу :lol2:

Алёночка все ближе Рождество Христово!!!!!!!!!!!

169f148593fd.jpg

я не могууууу уже пить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могууууу уже пить :thumbdown:

знаешь такое слово НАДО :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь такое слово НАДО :thumbdown::ranting:

даже через НАДО не могу :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже через НАДО не могу :thumbdown:

ты сколько дней новый год то отмечала, что на Рождество тебя не хватает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сколько дней новый год то отмечала, что на Рождество тебя не хватает????

да ты понимаешь к нам в гости идут все время люди, ну прям как в мавзолей по очереди, толпой почемуто не ходят, вчера тока никого не было :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты понимаешь к нам в гости идут все время люди, ну прям как в мавзолей по очереди, толпой почемуто не ходят, вчера тока никого не было :angry2:

:thumbdown::ranting: ну держись-до начала рабочей недели не долго осталось :angry2: у нас лазарет-посторонним вход воспрещен :angry2: Тетка моя приходила на Новый год с детьми посидеть, теперь лежит дома болеет. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::ranting: ну держись-до начала рабочей недели не долго осталось :angry2: у нас лазарет-посторонним вход воспрещен :angry2: Тетка моя приходила на Новый год с детьми посидеть, теперь лежит дома болеет. :angry2:

Ха!!! я то думала у вас бабушка одумалась :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! я то думала у вас бабушка одумалась :angry2:

Моя тетка-она у нас тоже бабушка. Это родная сестра моей мамы. тоже не любитель посидеть с детьми, но в последний месяц как то исправляется, вот и на Новый Год сама предложила :thumbdown::ranting: а наша бабуля 12 пробило и она домой сразу пошла. :angry2: как и положено нашей бабушке :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну нетерпеливые какие, я ж должна была слегка оклематься от празднований :ranting:

Ну ты жа богиня, тебе можно... Это я, простая земная девушка, ползла к ёлке, чтобы сфотаться (мне было тяжело, заметь), но...уговор есть уговор...Но на богинь это не распространяется, естессссно...... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты жа богиня, тебе можно... Это я, простая земная девушка, ползла к ёлке, чтобы сфотаться (мне было тяжело, заметь), но...уговор есть уговор...Но на богинь это не распространяется, естессссно...... :thumbdown:

И не говори Ирин! Мы такие простодушные..повелись :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори Ирин! Мы такие простодушные..повелись :ranting:

Мы ЧЕСТНЫЕ, хотя кое -кто (не будем показывать пальцем) пытался усомниться в этом... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ЧЕСТНЫЕ, хотя кое -кто (не будем показывать пальцем) пытался усомниться в этом... :thumbdown:

:angry2: В таких деушках как мы сомневаться грех! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тетка-она у нас тоже бабушка. Это родная сестра моей мамы. тоже не любитель посидеть с детьми, но в последний месяц как то исправляется, вот и на Новый Год сама предложила :thumbdown::ranting: а наша бабуля 12 пробило и она домой сразу пошла. :nyam: как и положено нашей бабушке :clap_1:

интересно почему все бабушки разные такие :angry2:

Ну ты жа богиня, тебе можно... Это я, простая земная девушка, ползла к ёлке, чтобы сфотаться (мне было тяжело, заметь), но...уговор есть уговор...Но на богинь это не распространяется, естессссно...... :angry2:

ха!!! я ползать научилась тока 3 января :clap_1:

Мы ЧЕСТНЫЕ, хотя кое -кто (не будем показывать пальцем) пытался усомниться в этом... :angry2:

:clap_1: В таких деушках как мы сомневаться грех! :angry2:

честные они :nyam: не смешите меня просто вы видимо малопьющие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин, привет. Мы уже в Сургуте и обогатились ещё на один лаброхвост :thumbdown: как вы там без нас :ranting: пьёте наверно? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин, привет. Мы уже в Сургуте и обогатились ещё на один лаброхвост :thumbdown: как вы там без нас :ranting: пьёте наверно? :angry2:

да у меня чет настроение ваще упало пузо болит от переедания и на улице погода какашечная :angry2:

давай фотки выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня чет настроение ваще упало пузо болит от переедания и на улице погода какашечная :angry2:

давай фотки выкладывай

настроение наверх :thumbdown::ranting: а для пуза угольку съешь :angry2: очень помогает, проверено :angry2:

59ba8ab1a70a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроение наверх :dribble: :) а для пуза угольку съешь :) очень помогает, проверено :1st:

59ba8ab1a70a.jpg

да уже наглоталась, тут еще и бок болеть начал чет я наверно старею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня чет настроение ваще упало пузо болит от переедания и на улице погода какашечная :)

давай фотки выкладывай

Даже боюсь представить какая.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...