Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ты попробуй еще по ним попади, они у меня мелковатые :blush2:

ну ты смотри какая, прям не подобраться к ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты смотри какая, прям не подобраться к ней :blush2:

юркая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хитрая :dribble:

не правда я не хитрая совсем :(

a40cc99bb96b.gif

Кристишка спасибо :blush2:

8c21e11fc563.jpg

Танюшка спасибо, очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустила эти фотки!!Дочурка просто счастлива! :(

Оль у нее телевизор из комнаты за вечный бардак изъяли, дак она теперь Никоху достает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у нее телевизор из комнаты за вечный бардак изъяли, дак она теперь Никоху достает :blush2:

Ну это полезнее, чем телек! Вот для чего оказывается бардак устраивают, чтоб почаще с другом побыть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это полезнее, чем телек! Вот для чего оказывается бардак устраивают, чтоб почаще с другом побыть! :(

дак теперь ходит интересуется когда же ей телевизор вернут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак теперь ходит интересуется когда же ей телевизор вернут :(

Строга ты, мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строга ты, мать...

это не я это отец, а я поддержала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак теперь ходит интересуется когда же ей телевизор вернут :blush2:

Да уж верните ребенку детство! :( Наубирается еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж верните ребенку детство! :( Наубирается еще!

у нее этого детства ну просто завались, пусть привыкает к порядку не маленькая уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее этого детства ну просто завались, пусть привыкает к порядку не маленькая уже

детства много не бывает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет! Как дела у вас? Я дома фигею :( 2ой день бесилово. Вивка до Блэка домагивается, игрушки ему посит и косточки - это ЛЮБОФФ :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, доча у тебя прям артистка!! И позировать умеет :ranting: а телек правильно убрали, а то так вся жизнь у телека пройдет, хотя вокруг столько всего замечательного!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёнчик!!!!!!! фотки с дочуркой я тоже упустила :) зачем дочке телик в комнате, Никуха то в 100 раз лучше телика :ranting::angry2:

464296f67403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Ты там, надеюсь, на катке? За нас не забыла откатать - за меня 3 круга, за Антона - 15....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cded46aa5e8e.jpg

accc0934cd2d.jpg

9e5a15e2c0de.jpg

c257ebd5537e.jpg

ооо крутяк :angry2: а я думаю дай ка зайду поругаюсь на Алёнку, что бы фотки показала :ranting: а она уже выложила :kiss1:

Дедушка мороз холенный такой и деловой :lol2: :D :lol2: Доча подрастающая покорительница мужских сердец :) :sorry::lol2: Красавица :1st::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детства много не бывает !

права, детства всегда мало

Алён, привет! Как дела у вас? Я дома фигею :nyam: 2ой день бесилово. Вивка до Блэка домагивается, игрушки ему посит и косточки - это ЛЮБОФФ :doh::blush2:

Тань, Вива там по мама не скучает, а то Юлька на изжоге вся

Ален, доча у тебя прям артистка!! И позировать умеет :cray: а телек правильно убрали, а то так вся жизнь у телека пройдет, хотя вокруг столько всего замечательного!!! :lol2:

Вер, ей его уже вернули, по причине того что она весь день домогалась до меня и до мужа, я вечером ушла к подружкам в гости а когда вернулась телевизор уже у дочи был, видимо папу она достала нереально :blush2:

Привет Алёнчик!!!!!!! фотки с дочуркой я тоже упустила :yes: зачем дочке телик в комнате, Никуха то в 100 раз лучше телика :lol2::lol2:

464296f67403.jpg

привет, да у нее телек стоит для обучающих программ, к компу я ее не подпускаю

Алёнка, привет!!! Ты там, надеюсь, на катке? За нас не забыла откатать - за меня 3 круга, за Антона - 15....

на каток не ездила, мы с подружками хорошо посидели, я не в состоянии была :mwah1:

ооо крутяк :lol2: а я думаю дай ка зайду поругаюсь на Алёнку, что бы фотки показала :ranting: а она уже выложила :hmm:

Дедушка мороз холенный такой и деловой :mwah1::mwah1::nyam: Доча подрастающая покорительница мужских сердец :doh: :D :) Красавица :) :blush2::gleam:

Лен спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена+Ник' date='10.1.2011, 9:21' post='1126597']

Вер, ей его уже вернули, по причине того что она весь день домогалась до меня и до мужа, я вечером ушла к подружкам в гости а когда вернулась телевизор уже у дочи был, видимо папу она достала нереально :cray:

Ален, а у нас я насчет этого слабее, меня проще уговорить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ей его уже вернули, по причине того что она весь день домогалась до меня и до мужа, я вечером ушла к подружкам в гости а когда вернулась телевизор уже у дочи был, видимо папу она достала нереально :cray:

:lol2: :lol2: :lol2: Знакомая ситуация...Мужики гораздо проще смотрят на вещи, и им проще венуть телек и самому шлёпнуться возле него, чем весь вечер занимать ребёнка настольными играми и слушать нытьё. Я раньше была жутко принципиальная была в этих вопросах. Сейчас - если только совсем на шею сядут...

на каток не ездила, мы с подружками хорошо посидели, я не в состоянии была :lol2:

Ну вот :ranting: А говорила - не могу больше.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а у нас я насчет этого слабее, меня проще уговорить :gleam:

Оль я как скала, меня ни чем пронять невозможно, а когда она реветь начинает я ваще могу перестать с ней разговаривать, она знает с мамой слезы не пройдут, тока папу можно слезами взять

:clap_1::1st::1st: Знакомая ситуация...Мужики гораздо проще смотрят на вещи, и им проще венуть телек и самому шлёпнуться возле него, чем весь вечер занимать ребёнка настольными играми и слушать нытьё. Я раньше была жутко принципиальная была в этих вопросах. Сейчас - если только совсем на шею сядут...

Ну вот :clap_1: А говорила - не могу больше.... :)

да у нас Дашка в принципе нормальный ребенок, воспитанный, но есть как у всех недостаток в комнате бардак, и с этим я борюсь постоянно :1st:

да вот смогла, тогда с вами наговорилась, что мозги совсем набекрень встали, думаю надо пойти напиться иначе из этих дебрей не выберусь :ok:

вот наконец у нас потеплело и мы решили испытать ездовую шлейку.....

короче говоря не ездовые мы собаки :blush2:

e28bfefec195.jpg

43b55eba939f.jpg

02eaa689735a.jpg

db3878462a28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наконец у нас потеплело и мы решили испытать ездовую шлейку.....

короче говоря не ездовые мы собаки :gleam:

e28bfefec195.jpg

43b55eba939f.jpg

02eaa689735a.jpg

db3878462a28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...