Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Я знала, что ты, как подруга, меня поймешь.... :clap_1:

И мне... :clap_1:

вот что значит настоящая подруга, ее можно обвинить во всех грехах, и она не обидится потому как ее все равно называют подругой :1st:

ух какой коняшка :gleam: Дашута так конкретно засела в санях, а Никуля видно без огонька скакал :1st:

он с огоньком скачет когда в зубах какая-нить гадость и мама орет "ФУ", пока на скаку с огоньком не сжует эту гадость команда "фу" не понимается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,привет спортивной семейке! Мы потихоньку завидуем,не позволяет мороз так побаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с огоньком скачет когда в зубах какая-нить гадость и мама орет "ФУ", пока на скаку с огоньком не сжует эту гадость команда "фу" не понимается :)

это ты сейчас про Ружу все описала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас про Ружу все описала :)

Это у них с Ником видно семейное будет :) :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них с Ником видно семейное будет :) :) :lol2:

будут подбирать всякие гадости и есть наперегонки :doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут подбирать всякие гадости и есть наперегонки :) :) :lol2:

Не дай Бог!!! А я думала, у нас только так..Челсюха все время что-то в лесу находит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог!!! А я думала, у нас только так..Челсюха все время что-то в лесу находит :)

у нас правда редко бывает, но метко. Сейчас вздохнули немного, зима, никакой особой гадости нет. В лесу тоже чисто, ну если только немного пустых пластиковых бутылок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,привет спортивной семейке! Мы потихоньку завидуем,не позволяет мороз так побаловаться!

ой, Лен, у нас всего один день такой был что -13, седня утром уже -25 опять холодно с ветром :lol2:

это ты сейчас про Ружу все описала :)

муж и жена - одна сатана :)

Это у них с Ником видно семейное будет :) :) :)

я и говорю они созданы друг для друга, мой козел вчера какую-то рыбу сожрал на улице, седня опять дристун на него напал, только вот вылечила эту черную морду :)

будут подбирать всякие гадости и есть наперегонки :( :thumbup::thumbup:

Лер я щас сижу и думаю ну что за свинота такая я его лечу-лечу, а он подлечится и гадости на улице подбирает и все по новой начинается :)

Не дай Бог!!! А я думала, у нас только так..Челсюха все время что-то в лесу находит :thumbup:

вот бы найти дресса такого чтобы отучил от этой вредной привычки :doh:

у нас правда редко бывает, но метко. Сейчас вздохнули немного, зима, никакой особой гадости нет. В лесу тоже чисто, ну если только немного пустых пластиковых бутылок :thumbup:

а у нас в праздники видимо дворники забухали, какой-то трындец на улице твориться, обычно чистенько так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю они созданы друг для друга, мой козел вчера какую-то рыбу сожрал на улице, седня опять дристун на него напал, только вот вылечила эту черную морду :)

вот засранец ! Дома же его не кормят, надо вкуснятину на улице пожрать :) Ну что за голодающие собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот засранец ! Дома же его не кормят, надо вкуснятину на улице пожрать :doh: Ну что за голодающие собаки

да не говори Лер, а засранец это не то слово, с утра седня вода из одного места вместо сформированого :)

Доброе утро! С началом трудовой недели тебя :)

приветик, и тебя ласточка моя с началом трудовых будней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, и тебя ласточка моя с началом трудовых будней :lol2:

А у меня проазднование Нового Года перетекло в празднование Дня Рождения сотрудника :) :) у него ДР 9го :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проазднование Нового Года перетекло в празднование Дня Рождения сотрудника :) :) у него ДР 9го :doh:

ужас какой :lol2: я больше не могу, мне надо готовиться к Москве, печень подлечить и ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой :) я больше не могу, мне надо готовиться к Москве, печень подлечить и ехать :lol2:

воооот тебе смешно, а что мне делать если ща ДР, потом 14 - Старый Новый Год, потом 24го ещё ДР у сотрудника, потом в феврале ДР у нашего Зама, потом у начальницы, а потом 23 февраля :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот тебе смешно, а что мне делать если ща ДР, потом 14 - Старый Новый Год, потом 24го ещё ДР у сотрудника, потом в феврале ДР у нашего Зама, потом у начальницы, а потом 23 февраля :) :)

береги себя Таня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береги себя Таня :)

я буду очень стараться, если что Серёга возьмет огонь на себя - пить то будем вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду очень стараться, если что Серёга возьмет огонь на себя - пить то будем вместе :)

бедный твой Серега, всегда огонь на нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера погулять вышли в парк с кучей собань, гуляем никого не трогаем, собаки носятся как угорелые... тут слышу кто-то орет друниной, поворачиваю голову а на дорожке стоит толстый мужик на поводке у него спаниелька не менее толстая и напротив них стоит Ник мой, я подошла к Нику взяла за ошейник, извинилась что он их напугал, и как только начала объяснять что это лабр и он не агрессивный, на меня посыпалась такая небоскребина отборного мата, на тему что это все равно собаки да еще и кобели, и что мою собаку если она еще раз к ним подойдет убъют, я внимательно все выслушала, и сказала что я бы его собаку никогда в жизни не тронула, даже если бы она напала на моего пса, и посоветовала быть адекватней, после чего увела Николу в основную тусовку, в вслед мне как песня разливаясь на просторе несся мат-перемат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера погулять вышли в парк с кучей собань, гуляем никого не трогаем, собаки носятся как угорелые... тут слышу кто-то орет друниной, поворачиваю голову а на дорожке стоит толстый мужик на поводке у него спаниелька не менее толстая и напротив них стоит Ник мой, я подошла к Нику взяла за ошейник, извинилась что он их напугал, и как только начала объяснять что это лабр и он не агрессивный, на меня посыпалась такая небоскребина отборного мата, на тему что это все равно собаки да еще и кобели, и что мою собаку если она еще раз к ним подойдет убъют, я внимательно все выслушала, и сказала что я бы его собаку никогда в жизни не тронула, даже если бы она напала на моего пса, и посоветовала быть адекватней, после чего увела Николу в основную тусовку, в вслед мне как песня разливаясь на просторе несся мат-перемат :)

Да..понимаю еще , если человек не имеет дело с собаками и в каждой видит опастность, а тут сам собачник.. :) Мне иногда кажется, люди в тундре что ли живут? Или просто не интересуются что вокруг? и кто? У нас правда была болонка, когда Маша родилась, но она уже в малом возрасте почти все имеющиеся породы во дворе и поблизости различала..Я думала все родители как-то готовят детей к тому, что мы не одни на улицах..оказывается они и сами ничему не учились видимо, куда уж собаки, ворону от галки отличить не могут...или я слишком требовательная к окружающим? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы найти дресса такого чтобы отучил от этой вредной привычки :)

Ален, может помочь ошейник с электрическим импульсом...ну или сапогом по мордамсе..но это я даже на занятии с Челсюхой не смогла сделать..жалко мне ее..хотя другие своих собань отдубасили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера погулять вышли в парк с кучей собань, гуляем никого не трогаем, собаки носятся как угорелые... тут слышу кто-то орет друниной, поворачиваю голову а на дорожке стоит толстый мужик на поводке у него спаниелька не менее толстая и напротив них стоит Ник мой, я подошла к Нику взяла за ошейник, извинилась что он их напугал, и как только начала объяснять что это лабр и он не агрессивный, на меня посыпалась такая небоскребина отборного мата, на тему что это все равно собаки да еще и кобели, и что мою собаку если она еще раз к ним подойдет убъют, я внимательно все выслушала, и сказала что я бы его собаку никогда в жизни не тронула, даже если бы она напала на моего пса, и посоветовала быть адекватней, после чего увела Николу в основную тусовку, в вслед мне как песня разливаясь на просторе несся мат-перемат :)

Попробуй,если повторится так...

Достаешь телефон,набираешь и так спокойно говоришь...

Дорогой,меня тут одна жирная скотина оскорбляет,говорит что и собаку и меня и тебя...дальше импровизируй...

Не кричи...успокойся,да мы в парке тебя дождемся,через 5 минут подъедешь...не торопись...осторожней...друзей не бери,он один...ага стоим,не кричи...тише,тише...ага ждем...

Сама удивишься результату... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй,если повторится так...

Достаешь телефон,набираешь и так спокойно говоришь...

Дорогой,меня тут одна жирная скотина оскорбляет,говорит что и собаку и меня и тебя...дальше импровизируй...

Не кричи...успокойся,да мы в парке тебя дождемся,через 5 минут подъедешь...не торопись...осторожней...друзей не бери,он один...ага стоим,не кричи...тише,тише...ага ждем...

Сама удивишься результату... :)

Хороший совет!!! :) А если этот безумный дяденька решит-таки дождаться того, кто был на телефоне?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет!!! :) А если этот безумный дяденька решит-таки дождаться того, кто был на телефоне?....

Значит я зря свои годы прожил... :)

Моя бы мне и позвонила,хотя с такими уродами она сама справляется. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, может помочь ошейник с электрическим импульсом...ну или сапогом по мордамсе..но это я даже на занятии с Челсюхой не смогла сделать..жалко мне ее..хотя другие своих собань отдубасили :)

Если честно в ж...такие занятия! Еще и деньги плати, чтоб свою же собу по морде! :) И правильно делаешь, что не делаешь..извини за тафтологию.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я зря свои годы прожил... :)

Моя бы мне и позвонила,хотя с такими уродами она сама справляется. :)

Категорично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...