Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Да..понимаю еще , если человек не имеет дело с собаками и в каждой видит опастность, а тут сам собачник.. :) Мне иногда кажется, люди в тундре что ли живут? Или просто не интересуются что вокруг? и кто? У нас правда была болонка, когда Маша родилась, но она уже в малом возрасте почти все имеющиеся породы во дворе и поблизости различала..Я думала все родители как-то готовят детей к тому, что мы не одни на улицах..оказывается они и сами ничему не учились видимо, куда уж собаки, ворону от галки отличить не могут...или я слишком требовательная к окружающим? :thumbup:

Оль дело то даже не в том что он породы не различает, это характер, ему поругаться надо было, а когда я извинилась, вроде орать бессмысленно было, а вот когда решила объяснить что не тронет тут началось :)

Ален, может помочь ошейник с электрическим импульсом...ну или сапогом по мордамсе..но это я даже на занятии с Челсюхой не смогла сделать..жалко мне ее..хотя другие своих собань отдубасили :lol2:

ошейник точно скоро куплю, а вот сапогом по морде, ты попробуй его в эти минуты когда он жует догони :doh: чтоб по морде дать :)

Попробуй,если повторится так...

Достаешь телефон,набираешь и так спокойно говоришь...

Дорогой,меня тут одна жирная скотина оскорбляет,говорит что и собаку и меня и тебя...дальше импровизируй...

Не кричи...успокойся,да мы в парке тебя дождемся,через 5 минут подъедешь...не торопись...осторожней...друзей не бери,он один...ага стоим,не кричи...тише,тише...ага ждем...

Сама удивишься результату... :)

:) :) :) :( :thumbup::thumbup: ососбенно про друзей понравилось :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль дело то даже не в том что он породы не различает, это характер, ему поругаться надо было, а когда я извинилась, вроде орать бессмысленно было, а вот когда решила объяснить что не тронет тут началось :)

да я поэтому и не извиняюсь в таких случаях..просто ретируемся быстро...ну если меня задеть, мало не покажется..поэтому стараюсь уйти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет!!! :lol2: А если этот безумный дяденька решит-таки дождаться того, кто был на телефоне?....

Ир это вряд ли, обычно мужики которые оскорбляют женщину никогда не ввязываются в перепалку с мужиками, потому как сами трусы

Значит я зря свои годы прожил... :)

Моя бы мне и позвонила,хотя с такими уродами она сама справляется. :doh:

да я даже связываться не стала, он еще долго орал, мы просто спиной к нему повернулись и начали свои дела обсуждать

Если честно в ж...такие занятия! Еще и деньги плати, чтоб свою же собу по морде! :) И правильно делаешь, что не делаешь..извини за тафтологию.. :)

Оль знаешь как я Никохе по морде надавала (перчатки рыбой воняли после этого ужасно) и не жалею об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник точно скоро куплю, а вот сапогом по морде, ты попробуй его в эти минуты когда он жует догони :) чтоб по морде дать :)

ага, они бегут на скорости и со счастливым видом жрут :lol2:

а ошейник импульсный - штука классная, только потянул морду к гов..у - нажимаешь на кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль знаешь как я Никохе по морде надавала (перчатки рыбой воняли после этого ужасно) и не жалею об этом

так перчаткой, не сапогами..это я тоже, когда схватит что на улице и если добровольно не отдаст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль дело то даже не в том что он породы не различает, это характер, ему поругаться надо было, а когда я извинилась, вроде орать бессмысленно было, а вот когда решила объяснить что не тронет тут началось :)

да я поэтому и не извиняюсь в таких случаях..просто ретируемся быстро...ну если меня задеть, мало не покажется..поэтому стараюсь уйти..

дак я всегда извиняюсь за то что напугали, ну вот тебе например посади паука огромных размеров на руку и скажи "ты не бойся он не кусается", какая у тебя реакция будет? :)

ага, они бегут на скорости и со счастливым видом жрут :doh:

а ошейник импульсный - штука классная, только потянул морду к гов..у - нажимаешь на кнопку

вот точно куплю и нервы себе сберегу и Ник перестан дрянь всякую жрать на улице :lol2:

так перчаткой, не сапогами..это я тоже, когда схватит что на улице и если добровольно не отдаст..

...перчатки были на руках, а руки у меня тяжелые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я всегда извиняюсь за то что напугали, ну вот тебе например посади паука огромных размеров на руку и скажи "ты не бойся он не кусается", какая у тебя реакция будет? :)

Согласна с тобой! Я про те случаи, когда не успеешь изуиниться, а на тебя уже напускаются с оскорблениями...правда такое не часто...пару раз всего..

.перчатки были на руках, а руки у меня тяжелые :)

тут главное силу расчитать, чтоб потом лечить не пришлось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот точно куплю и нервы себе сберегу и Ник перестан дрянь всякую жрать на улице :)

я хотела одно время купить, но блин дорого. Я искала, может кто напрокат даст. Там ведь достаточно 2 - 3 прогулок рядом с мусоркой и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я всегда извиняюсь за то что напугали, ну вот тебе например посади паука огромных размеров на руку и скажи "ты не бойся он не кусается", какая у тебя реакция будет? :)

Согласна с тобой! Я про те случаи, когда не успеешь изуиниться, а на тебя уже напускаются с оскорблениями...правда такое не часто...пару раз всего..

.перчатки были на руках, а руки у меня тяжелые :lol2:

тут главное силу расчитать, чтоб потом лечить не пришлось :doh:

а ну тогда конечно, тогда лучше не уподобляться :)

а силу в такие моменты не рассчитываешь потому как 15 минут беспрерывного бега по территории за собакой тут уже не до расчетов :)

я хотела одно время купить, но блин дорого. Я искала, может кто напрокат даст. Там ведь достаточно 2 - 3 прогулок рядом с мусоркой и все !

Лер примерно скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер примерно скока стоит?

хороший импульсный ошейник стоит около 8 тыс. А так варьируется цена от 4 до 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший импульсный ошейник стоит около 8 тыс. А так варьируется цена от 4 до 10

пипец.... дороговато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.... дороговато :)

ага.. не хилая цена. Но можно взять себе, а потом продать желающим. У меня просто было бы тупиково продавать его потом, искать покупателя через инет-барахолку если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. не хилая цена. Но можно взять себе, а потом продать желающим. У меня просто было бы тупиково продавать его потом, искать покупателя через инет-барахолку если только

надо на форумчанской барахолке полазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на форумчанской барахолке полазить

это вариант, купить б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир это вряд ли, обычно мужики которые оскорбляют женщину никогда не ввязываются в перепалку с мужиками, потому как сами трусы

МОЛОДЕЦ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узурпаторши....

ты давай не ругай нас!!!!

адвокат Ника появился :)

Лер задала в поиске импульсный ошейник нет такого сочетания может он как-то по другому называется

МОЛОДЕЦ! :lol2:

о Антоха ты стал аксакалом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я даже связываться не стала, он еще долго орал, мы просто спиной к нему повернулись и начали свои дела обсуждать

Моя любимая,на одного такого замахнулась,говорит...я тебе сейчас как врежу... :)

Тот придурь руками закрылся и за забор спрятался... :) :lol2::doh:

Правда и я ее сейчас боюсь,сильно... :) :) :)

о Антоха ты стал аксакалом :)

??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая,на одного такого замахнулась,говорит...я тебе сейчас как врежу... :)

Тот придурь руками закрылся и за забор спрятался... :) :) :lol2:

Правда и я ее сейчас боюсь,сильно... :doh: :) :)

ты знаешь я может и замахнулась тока побоялась, что рука в жиру утонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер задала в поиске импульсный ошейник нет такого сочетания может он как-то по другому называется

вот глянь http://www.veoclub.ru/DT.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ошейников осторожней.

Объясняю...

У них есть срок годности...

У нашего с Матвеем тренера,одновременно вышли оба из строя...какая-то деталька умерла,а купить ее даже в инете нет возможности... :)

Это примерно как нельзя купить,отдельно,к радиомыше антенну которая в комп втыкается. :)

ты знаешь я может и замахнулась тока побоялась, что рука в жиру утонет

На морозе,само то,как говорят чехи(вроде)!!! :lol2:

Это они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь я может и замахнулась тока побоялась, что рука в жиру утонет

:) собачку жалко, без хозяина останеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...