Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

А по поводу ошейников осторожней.

Объясняю...

У них есть срок годности...

У нашего с Матвеем тренера,одновременно вышли оба из строя...какая-то деталька умерла,а купить ее даже в инете нет возможности... :)

Это примерно как нельзя купить,отдельно,к радиомыше антенну которая в комп втыкается. :)

надо в них хорошо разобраться и брать подходящий, без наворотов, заодно чтобы не так туго с запчастями было. Мы когда занимались с дрессом, то у того были простоватые с виду ошейники, на тот момент они у него уже прослужили лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ! :)

Всегда бывают исключения...Психов полно. И если уж звонить, но не делать вид, а реально, чтоб уж накостылял раз и навсегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких методов не понимаю... :)

там все гуманно, настраивается сила ипульса и собака потянувшись к какой-нибудь гадости чувствует укол, она не визжит и не корчится и не пугается, как при шлепке по мордасам. Но зато у нее сразу возникает цепочка дерьмо=неприятное ощущение. И просто к гадости не тянется, так как это неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в них хорошо разобраться и брать подходящий, без наворотов, заодно чтобы не так туго с запчастями было. Мы когда занимались с дрессом, то у того были простоватые с виду ошейники, на тот момент они у него уже прослужили лет 5.

Вот и у нее 5 или 6 лет проработали и крякнули.

Я про это и говорил. :doh:

А про методы....

Некоторым собак достаточно просто вибрации в этом ошейнике,даже не приходится разряд давать...

Хотя мой начал отслеживать... :)

Как только одевали на него,он становился таким послушным!!! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только одевали на него,он становился таким послушным!!! :1st::blush2:

нам потом дресс дал муляж такого ошейника и мы с ним гуляли :nyam: даже этого было достаточно

Некоторым собак достаточно просто вибрации в этом ошейнике,даже не приходится разряд давать...

у нас ошейник стоял на еле чувствительном разряде и этого сразу стало достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам потом дресс дал муляж такого ошейника и мы с ним гуляли :blush2: даже этого было достаточно

Точно...

Люди просто ,даже в свой ошейник два коротких шипа вставляли и все! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно...

Люди просто ,даже в свой ошейник два коротких шипа вставляли и все! :1st:

Вот нас вас бы одеть...подобные муляжи... :blush2: Есть захотел, или ещё чего...И разряд ЛЕГКИЙ совсем в одно место... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята почитала я мнения владельцев об этих ошейниках, чет все так негативно отзыаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас вас бы одеть...подобные муляжи... :nyam: Есть захотел, или ещё чего...И разряд ЛЕГКИЙ совсем в одно место... :1st:

Перед Матвеем,я на себе его испробовал! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Матвеем,я на себе его испробовал! :blush2:

И какие интстинкты подавлял? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже пробовали на Рикуське! Пару раз с кинологом,потом послушным стал-при нем,а без него-сорви голова,если увидит собак(это было 1,5 года назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Матвеем,я на себе его испробовал! :blush2:

ты чего тоже на улице всякую дрянь подбираешь? :gleam:

нам потом дресс дал муляж такого ошейника и мы с ним гуляли :gleam: даже этого было достаточно

у нас ошейник стоял на еле чувствительном разряде и этого сразу стало достаточно

у нас та же история со строгачем :hmm:

Вот нас вас бы одеть...подобные муляжи... :nyam: Есть захотел, или ещё чего...И разряд ЛЕГКИЙ совсем в одно место... :1st:

Ир не гневись, понимаешь этот ошейник гораздо лучше чем то что они побирают и потом водой дрищут, а после такого поноса с отсутствием нормальных ветов еще и дохнут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие интстинкты подавлял? :blush2:

Бутылки люблю пустые собирать... :nyam:

Ребята почитала я мнения владельцев об этих ошейниках, чет все так негативно отзыаются

Это они просто на себя не надевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки люблю пустые собирать... :nyam:

Прикольно... :1st:

Ир не гневись, понимаешь этот ошейник гораздо лучше чем то что они побирают и потом водой дрищут, а после такого поноса с отсутствием нормальных ветов еще и дохнут :blush2:

Не буду...Изверги... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки люблю пустые собирать... :nyam:

Это случайно не ты Рейдера научил? Он теперь вместо палок, бутылки пластиковые в дом носит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,дурные привычки так заразительны! Новогодние прогулки с Рейдером закончились закреплением еще одной команды! Бутылка-фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не ты Рейдера научил? Он теперь вместо палок, бутылки пластиковые в дом носит :nyam:

:blush2: ...нет,не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята почитала я мнения владельцев об этих ошейниках, чет все так негативно отзыаются

на самом деле ничего страшного, ты же не будешь его разрядом бить :blush2: один раз кольнет его и будет молодцом. А дальше только закрепите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,за бутылки кольнуть,тут опять две темы переплелись! Одеть ошейник и отправить собирать бутылки! Вот здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки люблю пустые собирать... :dntknw:

Это они просто на себя не надевали.

Антон, а на фига тебе пустые бутылки от них ведь толку нет :blush2:

Прикольно... :gleam:

Не буду...Изверги... :gleam:

Ир ты извергами кого назвала нас или ветов? :hmm:

на самом деле ничего страшного, ты же не будешь его разрядом бить :1st: один раз кольнет его и будет молодцом. А дальше только закрепите

надо хорошенько подумать на эту тему, я уже готова его и разрядом бить лишь бы не подбирал тухляк, ты знаешь как он потом мучается с животом вылечу его а он опять :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,за бутылки кольнуть,тут опять две темы переплелись! Одеть ошейник и отправить собирать бутылки! Вот здорово!

картина маслом - сборщик бутылок в ошейнике :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир ты извергами кого назвала нас или ветов? :blush2:

Да шутю я так!!! Любимка моя!!! А Танюшка наша куда подевалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо хорошенько подумать на эту тему, я уже готова его и разрядом бить лишь бы не подбирал тухляк, ты знаешь как он потом мучается с животом вылечу его а он опять :nyam:

да представляю :blush2: и каждый раз трястись, лишь бы не энтерит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шутю я так!!! Любимка моя!!! А Танюшка наша куда подевалась?

да ее уже дня три кажется нет :nyam:

да представляю :blush2: и каждый раз трястись, лишь бы не энтерит

да и я о чем, я тогда когда Ружаня болела сама думала помру, а если еще и этот так заболеет я точно рехнусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ее уже дня три кажется нет :blush2:

У тебя телефон есть? Мож звякнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...