Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

У тебя телефон есть? Мож звякнешь?

щас брякну ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а на фига тебе пустые бутылки от них ведь толку нет :blush2:

ЗдрасьтИ...я их сдаю... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ))))

Мы Честер и Аня ))))

У вас очаровашечка собака))

:blush2:

привет Анютка и Честереныш, очень приятно познакомиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка привет! как у вас погодка? где фото новые? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка привет! как у вас погодка? где фото новые? :signthankspin:

Привет Маришка, у нас утром -10, я в шоке, но говорят к вечеру опять похолодает :clap_1:

у вас чего нового?

фотки теперь будут после Москвы ну или во время Москвы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! А у нас -1!!!! -10 для нас - уже мороз.... :signthankspin:

для нас -1 это жара :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас -1 это жара :thumbup:

Нас в этом году зима, можно сказать, балует...Снега много, оттепелей почти нет, и температура от -1 до -7 - красота!!! :signthankspin: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!!!!!! Вернулась я :signthankspin:96fc3cf92118.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как дела на трудовом фронте? Тут я гляжу после НГ кто-то так поиздеожался, что переключился на сбор бутылок - хорошо НГ отпраздновали наверно, с размахом :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера погулять вышли в парк с кучей собань, гуляем никого не трогаем, собаки носятся как угорелые... тут слышу кто-то орет друниной, поворачиваю голову а на дорожке стоит толстый мужик на поводке у него спаниелька не менее толстая и напротив них стоит Ник мой, я подошла к Нику взяла за ошейник, извинилась что он их напугал, и как только начала объяснять что это лабр и он не агрессивный, на меня посыпалась такая небоскребина отборного мата, на тему что это все равно собаки да еще и кобели, и что мою собаку если она еще раз к ним подойдет убъют, я внимательно все выслушала, и сказала что я бы его собаку никогда в жизни не тронула, даже если бы она напала на моего пса, и посоветовала быть адекватней, после чего увела Николу в основную тусовку, в вслед мне как песня разливаясь на просторе несся мат-перемат :thumbup:

Ого, а я дума что в Хантах не так всё запущено как у нас. Ну я то понимаю с моим ротвейлером я вообще в ауте, но всё же.... Ну общественность у нас не к курсе, что такое лабр, а поздно вечером в темноте опознать в летящём нечто лабра, сможет только эксперт наверно :clap_1: поэтому реакция дядьки понятна, а вот то что после этого он продолжан оскорблять - это между прочим уже подподает под статью УК. Так что.... У меня в таком случае терпения не хватает, и я могу таким же голосом рявкнуть чтоб сбавили тон, и что до его собачки и до него самого я тоже добраться могу. Нефиг права качать.

Алён не знаю рассказывала или нет. Мы с Блэком как-то гуляли рядом с домом, на месте выгула. Блэк бегал за аппортиком и никого не трогал. Тут вышел дедок с овчаркой. Точнее будет сказать овчарка вывела дедка, потому что тот болтался в кильватере. Овчаройд облаял Блэка, Блэк подошел к нему на расстояние метров 7 где-то и тоже пару раз гавкнут, после чего подошёл ко мне. Дедок стал орать что прибьёт мою бешенную собаку и что он это так не оставит, присовокупив к этому много "лесных" слов и в мой адрес. Я сообщила в курсе ли он что оскорбляя меня вполне может попасть по уголовную ответственность (угрозы жизни и здоровью были, оскорблени личости тоже = угроза уничтожения личного имущества). осле этого этот чудик достаёт мобилу и начинает меня фотографировать :signthankspin: (на расстоянии 20 метров фото с сотика - Алён ты бы меня на фото узнала?) я повеселела и тоже достала сотик. Дедок резво стал улёпётывать в другую сторону. Я кричу куда же вы?! Вернитесь нам мне ж ваше личико незабываемое запечатлеть надо. Летя дальше за овчаркой дедок успевал только матюгаться через плечё. А мы с "бешеным" Бэком поиграли с аппортиком, сходили в зоомагазин, и в гости а потом пошли домой. Люди бывают всякие. Они все уверены в своей правоте. Но это глупасть, никто из нас в том случае прав на 100 % не был, но этоне повод для оскорблений :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу электронных ошейников. Мы им пользовались. Кстати цену за хорошие ошейники озвучивали порядка 15 т.р. в Сургуте по крайней мере продают. Ошейник должен иметь два режима вибрацию и соответственно электроудар. Испоьзовать его надо аккуратно. С помощью электроошейников можно отучить от безпричинного лая, выучить команду место, научить ждать, команду ко мне... Ну много чего можно если ошейник в опытных руках. Единственный момент пользоваться ошейником нужно правильно. Сначала собака должна привыкнуть к ношению ошейника - никаких воздействий, иначе появляется ассоциация ошейник - неприятные ощущения. Нужно внимательно следить за собакой и допустим если хотите отучить подбирать всякую гадость, нажимать кнопку надо когда собака только отянулась за гадостью, а не когда уже взяла в рот. При этом перед воздействием даётся команда фу, нельзя, брось. Неуспели - получаем ассоциацию ошейник - зло. Электроошейник недо периодически менять с муляжом и не забывать паралельно учить другие команды и давать за выполнение лакомства, тогда собака в ошейнике будет чувствовать себя увереннее и не испугается.

На Блэке мы учили команду ФУ и ко мне с ошейником, но эффект пропадает через пол-года, так что 2-3 занятий в пол-года хватит а дальше надо напоминать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,вот все правильно выложила! Инструкция для всех пригодится! Но лучше к нему не прибегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,вот все правильно выложила! Инструкция для всех пригодится! Но лучше к нему не прибегать!

ТТТ мы пока обходимся без крайних мер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,вот все правильно выложила! Инструкция для всех пригодится! Но лучше к нему не прибегать!

О том и речь, что лучше муторно и долго но постаринке, чем быстро с электронным ошейником. Использовать его можно только с инструктором, ато натворить ТАКИХ делов можно :signthankspin:

ТТТ мы пока обходимся без крайних мер.

Ну может вам и не надо это :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы точно не помешало отработать команду "Ко мне",но мы уже пробовали на Рикке,он все понял что и к чему,через месяц пришли к прежним результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что лучше муторно и долго но постаринке, чем быстро с электронным ошейником. Использовать его можно только с инструктором, ато натворить ТАКИХ делов можно :signthankspin:

Ну может вам и не надо это :thumbup:

всякое бывает, но как говорит мой муж, с твоим голосом надо в армии служить. поэтому когда бананы в ушах появляются, Прайс слышит в свой адрес много громких лестных слов. Пока помогает.ну иногда за загривок приходится потаскать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы точно не помешало отработать команду "Ко мне",но мы уже пробовали на Рикке,он все понял что и к чему,через месяц пришли к прежним результатам.

Теперь снова одевать электрический ошейник - нет смысла. Может по старинке на лакомство и в начале без отвлекающих факторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развязанного кобеля лакомством не заманишь. Он и на выставке за еду не работает толком,хотя Граннд на это пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развязанного кобеля лакомством не заманишь. Он и на выставке за еду не работает толком,хотя Граннд на это пойдет!

Развязаннык кобель - это кошмар на выставке :signthankspin: я это видела. Хоть Блэк и развязан, пока ведёт себя адекватно, но это он у меня наверно "дяди Васина собака". А многие мучаются. Мне и Блэка не рекомендовали развязывать, говорили что будет озабоченным, но нет - вполне себе спокойный пёс, девушками интересуется, но крыша не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке мы раньше вели себя не прилично(с9мес. до1,5 лет),теперь вроде и прилично,но на улице-забываем напрочь ко мне,занюхивая девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в этом году зима, можно сказать, балует...Снега много, оттепелей почти нет, и температура от -1 до -7 - красота!!! :clap_1: ТТТ

завидую белой завистью

Приветы!!!!!! Вернулась я :signthankspin:96fc3cf92118.gif

ну наконец то, мы тут уже соскучились за тобой :kiss1:

Ого, а я дума что в Хантах не так всё запущено как у нас. Ну я то понимаю с моим ротвейлером я вообще в ауте, но всё же.... Ну общественность у нас не к курсе, что такое лабр, а поздно вечером в темноте опознать в летящём нечто лабра, сможет только эксперт наверно :good: поэтому реакция дядьки понятна, а вот то что после этого он продолжан оскорблять - это между прочим уже подподает под статью УК. Так что.... У меня в таком случае терпения не хватает, и я могу таким же голосом рявкнуть чтоб сбавили тон, и что до его собачки и до него самого я тоже добраться могу. Нефиг права качать.

Алён не знаю рассказывала или нет. Мы с Блэком как-то гуляли рядом с домом, на месте выгула. Блэк бегал за аппортиком и никого не трогал. Тут вышел дедок с овчаркой. Точнее будет сказать овчарка вывела дедка, потому что тот болтался в кильватере. Овчаройд облаял Блэка, Блэк подошел к нему на расстояние метров 7 где-то и тоже пару раз гавкнут, после чего подошёл ко мне. Дедок стал орать что прибьёт мою бешенную собаку и что он это так не оставит, присовокупив к этому много "лесных" слов и в мой адрес. Я сообщила в курсе ли он что оскорбляя меня вполне может попасть по уголовную ответственность (угрозы жизни и здоровью были, оскорблени личости тоже = угроза уничтожения личного имущества). осле этого этот чудик достаёт мобилу и начинает меня фотографировать :thumbup: (на расстоянии 20 метров фото с сотика - Алён ты бы меня на фото узнала?) я повеселела и тоже достала сотик. Дедок резво стал улёпётывать в другую сторону. Я кричу куда же вы?! Вернитесь нам мне ж ваше личико незабываемое запечатлеть надо. Летя дальше за овчаркой дедок успевал только матюгаться через плечё. А мы с "бешеным" Бэком поиграли с аппортиком, сходили в зоомагазин, и в гости а потом пошли домой. Люди бывают всякие. Они все уверены в своей правоте. Но это глупасть, никто из нас в том случае прав на 100 % не был, но этоне повод для оскорблений :clap_1: .

Тань, да мне наплевать было бы если бы он матугался где-то там поодаль, но рядом стояла моя дочь, и я гасила в себе непреодолимое желание подойти и пнуть с разбегу его :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как дела на трудовом фронте? Тут я гляжу после НГ кто-то так поиздеожался, что переключился на сбор бутылок - хорошо НГ отпраздновали наверно, с размахом :signthankspin:

ПривеТТТ!!! :thumbup:

Ага...даже в свой квартире,все нахожу!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...