Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

А я №1 в смысле 2 по 0,5 :signthankspin: кто 3им будет? :clap_1::thumbup:

Так Чебурашка ,уже есть... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Чебурашка ,уже есть... :thumbup:

На троих мы хорошо соображаем!!! :clap_1::clap_1: Эх, что ж ты в феврале-то не приезжаешь?.... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Крыска-Лариска :signthankspin::thumbup:

Это я знаю ,и не только я,весь форум гудит... :clap_1:

Чебурашка,это Ирина! :clap_1:

Ты спросила,кто еще,я ответил... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ничего не пойму в теме :) стоит уйти на работу и все... какие-то чебурашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ничего не пойму в теме :lol2: стоит уйти на работу и все... какие-то чебурашки

Лерок, я сама этих Чебураторах уже заблудилась!! :) :dribble::lol2: Верну всех на землю, я ЗА ошейник с импульсом, это однозначно лучше рукоприкладсва.и толйку больше и душа спокойна, что любимку свою не обидел...нам наша тренер посоветовала..она уже поняла, что я не буду применять физический метод, а самой дергать за поводок мне уже тоже трудно..сильная она очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерок, я сама этих Чебураторах уже заблудилась!! :) :dribble::lol2: Верну всех на землю, я ЗА ошейник с импульсом, это однозначно лучше рукоприкладсва.и толйку больше и душа спокойна, что любимку свою не обидел...нам наша тренер посоветовала..она уже поняла, что я не буду применять физический метод, а самой дергать за поводок мне уже тоже трудно..сильная она очень..

конечно, одно дело дергать собу 15 кг и другое дело, когда собане за 30 кг, фиг дерни такого слоника :lol2:

я помню, когда она потянулась за фигней (мы специально гуляли у помойки) дресс нажал на кнопку - Ружа сразу подняла голову с таким видом, типа, че это было сейчас? НО потом больше не обращала внимание на все тухляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Читал тут про ошейники..так подумалось, у меня проблемы с выбором нет,.к. все равно нет на это средств..хоть хоти иль не хоти.. :dribble: Придется справляться подручными средствами.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, одно дело дергать собу 15 кг и другое дело, когда собане за 30 кг, фиг дерни такого слоника :lol2:

я помню, когда она потянулась за фигней (мы специально гуляли у помойки) дресс нажал на кнопку - Ружа сразу подняла голову с таким видом, типа, че это было сейчас? НО потом больше не обращала внимание на все тухляки.

похоже для нас это выход... сегодня,зараза такая,нашла на прогулке какую то кость...на все мои плюнь и ко мне,дала стрекоча на ходу быстро жуя, в итоге подавилась, и блевала всю дорогу пока домой бежали...блиииин,так я испугалась за нее,лекарством напичкала... :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже для нас это выход... сегодня,зараза такая,нашла на прогулке какую то кость...на все мои плюнь и ко мне,дала стрекоча на ходу быстро жуя, в итоге подавилась, и блевала всю дорогу пока домой бежали...блиииин,так я испугалась за нее,лекарством напичкала... :) :dribble:

Как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже для нас это выход... сегодня,зараза такая,нашла на прогулке какую то кость...на все мои плюнь и ко мне,дала стрекоча на ходу быстро жуя, в итоге подавилась, и блевала всю дорогу пока домой бежали...блиииин,так я испугалась за нее,лекарством напичкала... :) :dribble:

А у нас около соседнего дома приблудная дворняжечка поселилась. Народ ей из коробок домик смастерил. А сейчас сердобольные бабульки потянулись с протухшими посленовогодними салатами...Моя уже прознала, где "вкусно" кормят, и со всех ног (если без поводка) туда летит... :lol2: Правда, два раза поводком по морде получила, сейчас после моего "ФУ" и "Ко мне" на полусогнутых возвращается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас около соседнего дома приблудная дворняжечка поселилась. Народ ей из коробок домик смастерил. А сейчас сердобольные бабульки потянулись с протухшими посленовогодними салатами...Моя уже прознала, где "вкусно" кормят, и со всех ног (если без поводка) туда летит... :) Правда, два раза поводком по морде получила, сейчас после моего "ФУ" и "Ко мне" на полусогнутых возвращается....

Сейча особенно это злобадневно!!! Столько грязи за эти дни в окно выкинули!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейча особенно это злобадневно!!! Столько грязи за эти дни в окно выкинули!!! :)

Собаки наши по-другому думают.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки наши по-другому думают.... :dribble:

Вот сейчас им думать и не надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас им думать и не надо! :)

Пойду скажу своей, чтобы не думала...Она передала, что тебя забыла спросить - думать ей или нет.... :dribble: Грубиянка растёт... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду скажу своей, чтобы не думала...Она передала, что тебя забыла спросить - думать ей или нет.... :) Грубиянка растёт... :dribble:

Дааа.. Антоха у Берты не в авторитете... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёночка!!!!!!!a903d593166e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин нафлудили то :) в своей теме с ходу не разобраться :)

а то что за праздники люди вели себя хуже чем свиньи я полностью согласна

у меня вчера Никола съел серпантин возле елки которую на детскую площадку выкинули (видимо не судьба было до мусорки донести), седня утром блевал этим серпантином :blush2:

Привет Алёночка!!!!!!!a903d593166e.gif

Привет солнце моё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин нафлудили то :) в своей теме с ходу не разобраться :lol2:

а то что за праздники люди вели себя хуже чем свиньи я полностью согласна

у меня вчера Никола съел серпантин возле елки которую на детскую площадку выкинули (видимо не судьба было до мусорки донести), седня утром блевал этим серпантином :)

Привет солнце моё :)

я вот нарадоваться не могу-отучила своего поросенка на улице подбирать(ТТТ) :blush2: он знает, если подберет, ох мать ругаться будет не по детски. :) как Никушка весь серпантин выдал????? А насчет свинства людей разговор особый , надоели сил нет, тут опять нашу спаниельку пришлось лечить, добрые люди что не доели, прям из окна видимо выбрасывали, вот наша подберуха и налопалась на радостях, потом 3 дня ее несло. Как можно не понимаю, помойка рядом в 100 метрах, тяжело донести что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот нарадоваться не могу-отучила своего поросенка на улице подбирать(ТТТ) :blush2: он знает, если подберет, ох мать ругаться будет не по детски. :) как Никушка весь серпантин выдал????? А насчет свинства людей разговор особый , надоели сил нет, тут опять нашу спаниельку пришлось лечить, добрые люди что не доели, прям из окна видимо выбрасывали, вот наша подберуха и налопалась на радостях, потом 3 дня ее несло. Как можно не понимаю, помойка рядом в 100 метрах, тяжело донести что ли :)

дак комочком и выдал это серпантин (повезло)

ты знаешь у нас вроде всегда убирают все а тут видимо в праздники дворники тоже отдыхали и тут вылезло свинство у людей

я недавно мужика выследила который свой мусор в урну складировал в пакете, а потом дворняжки этот пакет растреплют и по всему двору чего только не валяется, ты не представляешь как я орала, у меня аж голос осип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак комочком и выдал это серпантин (повезло)

ты знаешь у нас вроде всегда убирают все а тут видимо в праздники дворники тоже отдыхали и тут вылезло свинство у людей

я недавно мужика выследила который свой мусор в урну складировал в пакете, а потом дворняжки этот пакет растреплют и по всему двору чего только не валяется, ты не представляешь как я орала, у меня аж голос осип

почему не представляю-очень даже представляю, у нас такие соседи тоже имеются, только твой хоть в урну, а наши за угол ставят, аккуратненько так, чтобы никто не видел, а я видишь глазастая попалась :blush2: :) ругалась на чем свет стоит, правда не осипла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не представляю-очень даже представляю, у нас такие соседи тоже имеются, только твой хоть в урну, а наши за угол ставят, аккуратненько так, чтобы никто не видел, а я видишь глазастая попалась :) :) ругалась на чем свет стоит, правда не осипла :)

Тань ну это ж свинство несусветное в этих мусорних пакетах встречается все, весь двор знает что у его жены началась дела и сколько раз в день ребенок в памперс сходил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань ну это ж свинство несусветное в этих мусорних пакетах встречается все, весь двор знает что у его жены началась дела и сколько раз в день ребенок в памперс сходил :blush2:

:) :) ну вот видишь какие люди не стеснительные стали. Посмотрел в мешок и всё знаешь про семью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) ну вот видишь какие люди не стеснительные стали. Посмотрел в мешок и всё знаешь про семью :)

да не говори, тока зло берет, зачем так делать, это ж твой двор и дети твои в нем гуляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори, тока зло берет, зачем так делать, это ж твой двор и дети твои в нем гуляют

а об этом история вообще умалчивает :blush2: мы во дворе в последнее время вообще не гуляем с детьми, стараемся их вывезти подальше от этого ужаса. природа, лес, там пока есть места где можно отдохнуть-не боясь что твой ребенок наступит на сломанную бутылку, собака не съест отходы или серпантин. хотя люди и там успевают поднасрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...